Субота, 23.09.2017, 11:52
Першотравенск 
Главная | ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!! - Сторінка 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 2 з 2«12
Форум » Про сайт » Предложения, пожелания, советы... » ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!! (См. в сообщении.)
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!
AMATOR73Дата: Четвер, 30.09.2010, 09:23 | Сообщение # 16
Молодец
Статус: Offline
Ну почему же никто. Это будут неофициальные ответы. Многие люди сталкиваются с похожими проблемами, и вполне могут разьяснить что к чему. Например у меня есть данные по оценки рабочих, буквально в мае-июне этого года происходила оценка рабочих на наших шахтах. И надо сказать, что система оценок продуманна очень неплохо, а вот исполнение... Когда руководители начали выставлять оценки, то в большинстве случаев пользовались не разработанными таблицами оценок, а личными соображениями. Да и с расчетом стажа на пенсию, я вчера полазив по нету более менее разобрался. Правда пока еще не знаю войдет ли в подземный стаж училище и армия. Вопрос вообщем то в том, что хоть практику я и проходил в шахте, но в связи с призывом в армию дипломировался раньше на неделю и устроится на работу после этого я конечно уже не успевал (забрали в армию, в трудовой так и сказано уволен в ряды СА). И теперь я не знаю будет ли период училища и армии зачтен в подземный стаж.

4_angelДата: Четвер, 30.09.2010, 13:31 | Сообщение # 17
Продвинутый
Раздел создан! Теперь нужны подразделы - Ваши предложения?

В этом мире, нет ничего невозможного...

parabellumДата: Четвер, 30.09.2010, 17:01 | Сообщение # 18
Malo mori quam foedari
Quote (AMATOR73)
И теперь я не знаю будет ли период училища и армии зачтен в подземный стаж.

Нет.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

AMATOR73Дата: П`ятниця, 01.10.2010, 09:51 | Сообщение # 19
Молодец
Будет неплохо разделить: бытовые вопросы, работа, учеба, автолюбителям.

AMATOR73Дата: П`ятниця, 01.10.2010, 09:52 | Сообщение # 20
Молодец
Пожалуй еще медицина.

4_angelДата: П`ятниця, 01.10.2010, 12:47 | Сообщение # 21
Продвинутый
Сделано.

В этом мире, нет ничего невозможного...

лакмусДата: Субота, 09.10.2010, 11:11 | Сообщение # 22
Великий
Я знаю что Гавадза А.Ф. был прекрасным учителем и многих ребят научил мастерить поделки из древесины и резьбе по дереву. Куртина Т.В. так же учитель 2й школы , недавно ушедшая из жизни, учила девчонок рукоделию. Уверен что в этих поделках память о них будет жить вечно. В память об учителях труда учивших нас прекрасному, ушедших из жизни и ныне здравствующих предлагаю открыть рубрику :"Мастерим своими руками", и публиковать там свои поделки.

La vie est un combat

Сообщение отредактировал лакмус - Субота, 09.10.2010, 12:20

лакмусДата: Субота, 09.10.2010, 11:28 | Сообщение # 23
Великий
Quote (AMATOR73)
Правда пока еще не знаю войдет ли в подземный стаж училище и армия.

Согласно закона "Про соціальний і правовий захист військовослужбовців та членів їх сімей"
Час перебування громадян України на військовій службі зараховується до їх загального і безперервного трудового стажу, а також до стажу роботи за спеціальністю. Час проходження строкової військової служби зараховується до стажу роботи, що дає право на призначення пенсії за віком на пільгових умовах, якщо на момент призову на строкову військову службу особа навчалася за фахом у професійно-технічному навчальному закладі, працювала за професією або займала посаду, що передбачала право на пенсію на пільгових умовах до введення в дію Закону України “Про пенсійне забезпечення” або на пенсію за віком на пільгових умовах до набрання чинності Законом України “Про загальнообов’язкове державне пенсійне страхування”. Час навчання в професійно-технічному навчальному закладі і час проходження строкової військової служби, які зараховуються до пільгового стажу, не повинні перевищувати наявного стажу роботи, що дає право на пенсію на пільгових умовах.

La vie est un combat

mataxariДата: Середа, 08.12.2010, 17:34 | Сообщение # 24
Красава
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ БЕСПЛАТНО? ЧТО, ЖАБА ЗАДАВИТ?

parabellumДата: Середа, 08.12.2010, 19:03 | Сообщение # 25
Malo mori quam foedari
Quote (mataxari)

Ещё раз могу повторить, что в данной сфере все индивидуализировано. Кстати, при партиях существуют общественные приемные и у депутатов есть график приема жителей.

p.s. чаще читайте газету "Першотравенские новости", там все опубликовано.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

лакмусДата: Субота, 11.12.2010, 09:25 | Сообщение # 26
Великий
Quote (mataxari)

А какие вопросы Вас интересуют? Спрашивейте, может кто то и подскажет.

La vie est un combat

valdemarДата: Неділя, 12.12.2010, 20:59 | Сообщение # 27
Продвинутый
А вот меня интересует такой вопрос.Почему на каждый дом при наличие счетчика,установили индивидуальные тарифы на отопление???Это получается так,не топили как следует,дом не дополучил тепла,а теперь должны платить также,как и с теми,кто отапливался нормально.Для чего тогда счетчик?Водоканалу надо установить индивидуальные тарифы и на воду для каждой квартиры,меньше расходуешь-плати по завышенному,да и газовщикам надо перенимать передовой опыт,как из воздуха делать деньги.У нас депутаты куда-нибудь смотрят?

Форум » Про сайт » Предложения, пожелания, советы... » ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!! (См. в сообщении.)
Сторінка 2 з 2«12
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz