Четвер, 19.10.2017, 08:17
Першотравенск 
Главная | Новости исполкома - Сторінка 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 10 з 11«12891011»
Модератор форуму: parabellum 
Форум » Наш город » О нашем городе. » Новости исполкома
Новости исполкома
parabellumДата: Четвер, 24.06.2010, 22:24 | Сообщение # 136
Malo mori quam foedari
Статус: Offline
Quote (4_angel)
Так ведь деньги не вернут, а семья так и будет мёрзнуть.

Вот уж это дудки. Уже создана рабочая косиссия по обследованию этого домика на предмет возможности проживания в нем детей. Есть два прогнозируемого варианта исхода. 1. косиссия прийдет к выводу (обоснованному), что жить в этом домике дети не могут, тогда пойдет "разборка" и виновные обязаны будут вернуть государственные деньги, а детям должны будут предоставить другое (не меньшее) жилье. 2. комиссия прийдет к выводу, что дети могут проживать в этом домике, но необходимо будет капитально отреставрировать этот домик за счет виновных.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

4_angelДата: Четвер, 24.06.2010, 22:28 | Сообщение # 137
Продвинутый
так это ж другое дело. Вопрос только на сколько это затянется.

В этом мире, нет ничего невозможного...

parabellumДата: Четвер, 24.06.2010, 22:30 | Сообщение # 138
Malo mori quam foedari
честно говорю - не знаю, но до сентября уже рукой подать и необходимо быстро и тщательно провести обследование. Я предполагаю, что не обойдется без строительных экспертов, подрядчиков и проектантов.

Сообщение отредактировал parabellum - Четвер, 24.06.2010, 22:31

odin_iz_33Дата: Четвер, 24.06.2010, 23:19 | Сообщение # 139
Красава
Quote (Calipso)
И ещё один вопрос к Вам, уважаемый Александр. А, что именно Вы сделали для города? Прошу документы на обозрение, а то говорить то Вы мастак и грязью обливать всех подряд тоже.

Если назваться не можете, позвоните и на прямую я вам отвечу, что сделал и предоставлю бумаги. И если вам интересно можете их выкидывать в инет. Коллега, не вам ли ни знать за искусственное мини-футбольное поле на ОШ № 5. Если вы этого не знаете и много другова касающегося меня и спорта в городе, лучше не заводите разговоры. Тел. мой надеюсь, вы знаете.

"Если всех кухарок переместить во власть, кто же нас кормить будет?!"

ALXДата: П`ятниця, 25.06.2010, 08:39 | Сообщение # 140
Молодец
На днях прокуратура передала в суд ещё одно громкое дело ! На центральную котельную под видом нового был преобретён бойлер ( более 500 тыс . грн.) Оказалось бойлер не той марки , восьмидесятых годов выпуска и в нерабочем состоянии ( трубки в нутри сгнили - восстановлению не подлежат ) Самое интересное новый бойлер стоит в четыре раза дешевле... Как ВЫ считаете , принимали ли наш мэр и некоторые члены исполкома участие в деребане...( о том что на котельной происходит афёра с котлом , бойлером и т.д. было обьявлено депутатами на сессии ещё в 2008 г. и покупку бойлера и котла мэр мог остановить...)

warriorДата: П`ятниця, 25.06.2010, 09:46 | Сообщение # 141
Умён не по детски
Quote (odin_iz_33)
Коллега, не вам ли ни знать за искусственное мини-футбольное поле на ОШ № 5.

Уважаемый коллега, за поле на ЗОШ №5 все знают, но не все знают, что Вы только внесли предложение на сессии, а то что это поле у нас есть, то это заслуга не Ваша, а целой команды, которые и воплотили Вашу идею в жизнь.

Quote (odin_iz_33)
Если назваться не можете, позвоните и на прямую я вам отвечу, что сделал и предоставлю бумаги.

Коллега, что то я Вас не могу понять, если назвался груздем, полезай в кузовок. Так и с Вами, номер Вашего телефона, как и Вас самого, я знаю, только дело в том, что я и Вы в открытом форуме и каждому интересно, а что именно и лично Хрычев А.В. сделал для города. Языком болтать, как Вы уже поняли, и я могу, а вот конкретные дела Ваши где? Пока я и другие члены форума не видят.

odin_iz_33Дата: П`ятниця, 25.06.2010, 17:03 | Сообщение # 142
Красава
Quote (Calipso)
Коллега, что то я Вас не могу понять, если назвался груздем, полезай в кузовок. Так и с Вами, номер Вашего телефона, как и Вас самого, я знаю, только дело в том, что я и Вы в открытом форуме и каждому интересно, а что именно и лично Хрычев А.В. сделал для города. Языком болтать, как Вы уже поняли, и я могу, а вот конкретные дела Ваши где? Пока я и другие члены форума не видят.

С таким успехом Вас я тоже в городе не вижу как депутата, и кроме Вашей болтовни и трусости больше нет нечего. По-вашему, сделал сам, это все профинансировал? Спасибо тем, кто поддержал в этом деле. Но до меня не один созыв не смог это воплотить в жизнь, может даже, и не пытались. Может сами назовети, что Вы зделали и я у Вас поучусь?

"Если всех кухарок переместить во власть, кто же нас кормить будет?!"

lavikДата: П`ятниця, 25.06.2010, 17:53 | Сообщение # 143
Молодец
Quote (odin_iz_33)
С таким успехом Вас я тоже в городе не вижу как депутата, и кроме Вашей болтовни и трусости больше нет нечего. По-вашему, сделал сам, это все профинансировал? Спасибо тем, кто поддержал в этом деле. Но до меня не один созыв не смог это воплотить в жизнь, может даже, и не пытались. Может сами назовети, что Вы зделали и я у Вас поучусь?

не отходите от темы, а то личный спор получается. Просто уйдите в личку, а тему не опошляйте своими разборками.

parabellumДата: П`ятниця, 25.06.2010, 19:50 | Сообщение # 144
Malo mori quam foedari
кто скажет, как сегодня прошли общественные обсуждения Президентских экономических планов развития Украины???

parabellumДата: П`ятниця, 25.06.2010, 19:52 | Сообщение # 145
Malo mori quam foedari
исключительно для Calipso.
Давайте не будем переходить на личности и прошу Вас, сбавьте тон.

parabellumДата: П`ятниця, 25.06.2010, 21:09 | Сообщение # 146
Malo mori quam foedari
Quote (ALX)
На днях прокуратура передала в суд ещё одно громкое дело ! На центральную котельную под видом нового был преобретён бойлер ( более 500 тыс . грн.) Оказалось бойлер не той марки , восьмидесятых годов выпуска и в нерабочем состоянии ( трубки в нутри сгнили - восстановлению не подлежат ) Самое интересное новый бойлер стоит в четыре раза дешевле... Как ВЫ считаете , принимали ли наш мэр и некоторые члены исполкома участие в деребане...( о том что на котельной происходит афёра с котлом , бойлером и т.д. было обьявлено депутатами на сессии ещё в 2008 г. и покупку бойлера и котла мэр мог остановить...)

И никто не заметил, что "слили" информацию, которая требует как минимум объяснения и как максимум - Уголовное Дело. Вот Вам и "работа" исполкома и мэра

Сообщение отредактировал parabellum - П`ятниця, 25.06.2010, 21:10

rawlikДата: П`ятниця, 25.06.2010, 21:51 | Сообщение # 147
Крут
Quote (ALX)
На днях прокуратура передала в суд ещё одно громкое дело !

Я,в принципе ,не кровожаден! Но за такие огромные хищения нужно жестоко карать.Жаль - суд и прокуратура придерживаются иного мнения.

Счастье - умение довольствоваться малым.

parabellumДата: Субота, 26.06.2010, 11:53 | Сообщение # 148
Malo mori quam foedari
Так давайте всем миром и воплотим в жизнь это. Контроль, контроль и еще раз контроль за этим делом.

mataxariДата: Середа, 08.12.2010, 17:56 | Сообщение # 149
Красава
ЛЮДИ, О ЧЕМ ВЫ? КТО МНОГО УКРАДЕТ, ТОТ НЕ ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЯ. ОТКУПИТЬСЯ ЕСТЬ ЧЕМ. И ТЕ ОТ КОГО ЗАВИСЯТ " ВОРЫ - НАРУШИТЕЛИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА" С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ИСПОЛЬЗУЮТ НЕСОВЕРШЕНСТВО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. И КАК ВСЕГДА- НЕТ ДОСТАТОЧНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И Т.Д. И Т.П.

mataxariДата: Середа, 08.12.2010, 18:03 | Сообщение # 150
Красава
А ТАКОМУ КОЛИЧЕСТВУ ДЕТЕЙ В ТОМ ДОМЕ ЖИТЬ ПРОСТО ПРОТИВОПОКАЗАНО. КРЫША ВЕСИТ СТОЛЬКО, ЧТО СТАРЕНЬКИЕ СТЕНЫ ВРЯД ЛИ ВЫДЕРЖАТ. НО МЫ НЕ УВИДИМ ИХ ДЕФОРМАЦИЮ, ТАК КАК УМНИКИ ИХ СКРЫЛИ САЙДИНГОМ. ПОЛЫ В БОЛЬШОЙ КОМНАТЕ "ГУЛЯЮТ". КРЫША НЕ УТЕПЛЕНА. ТОНКИЕ ПЕРЕГОРОДКИ ОТДЕЛЯЮТ КРЫШУ ОТ КОМНАТ РЕБЯТ. ЖУТЬ. ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, ГДЕ ПЛАНИРОВАЛАСЬ ИГРОВАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ. СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО У КОСЕНКО И ЕЖЕ С НИМ ВЗЫГРАЛА СОВЕСТЬ И ОНИ ЧТО-ТО УЛУЧШИЛИ В ДОМЕ. ПОМНЯТСЯ СЛОВА СЛОБОДЯНА СКАЗАННЫЕ ПРИЕМНОЙ МАМЕ ЭТИХ ДЕТЕЙ: " БУДЕШЬ ЕЩЕ ЧТО-ТО ПРОСИТЬ У НАС, ТО НАМ ЛЕГЧЕ ВАС РАЗОГНАТЬ" ЭТО ЛИ НИ ЦИНИЗМ, А МОЖЕТ БЫТЬ И ФАШИЗМ?

Форум » Наш город » О нашем городе. » Новости исполкома
Сторінка 10 з 11«12891011»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz