Неділя, 30.04.2017, 21:34
Першотравенск 
Главная | Новости исполкома - Сторінка 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 5 з 11«12345671011»
Модератор форуму: parabellum 
Форум » Наш город » О нашем городе. » Новости исполкома
Новости исполкома
parabellumДата: Вівторок, 22.06.2010, 22:15 | Сообщение # 61
Malo mori quam foedari
Статус: Offline
Quote (odin_iz_33)
С большим трудом мне верится, что что-то у них улучшится, хотя хотелось бы ошибиться. Увы, такова система и мы на сегодня не чего поделать с этим не можем.

мы не обещаем - мы работаем

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

лакмусДата: Вівторок, 22.06.2010, 22:22 | Сообщение # 62
Великий
Quote (parabellum)
на это отвечаю документом

Ну что ответ был? Время истекло. Хотя по закону дается десять дней.

La vie est un combat

parabellumДата: Вівторок, 22.06.2010, 22:23 | Сообщение # 63
Malo mori quam foedari
ответ есть, но какой то странный. Завтра залью вместе с нашим ответом на их ответ, а пока вот еще "работа строителей":

дорога к домику

Прикрепления: 5361512.jpg(88Kb) · 6103428.jpg(138Kb) · 1138140.jpg(78Kb) · 3093676.jpg(268Kb)

Сообщение отредактировал parabellum - Вівторок, 22.06.2010, 22:36

лакмусДата: Вівторок, 22.06.2010, 22:40 | Сообщение # 64
Великий
Мусорные кучи нужно было покрупнее снять, что бы было видно сколько там шприцов валяется.

La vie est un combat

parabellumДата: Вівторок, 22.06.2010, 22:43 | Сообщение # 65
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
Мусорные кучи нужно было покрупнее снять, что бы было видно сколько там шприцов валяется.

пожалуйста:

Прикрепления: 7944628.jpg(293Kb)

odin_iz_33Дата: Вівторок, 22.06.2010, 23:35 | Сообщение # 66
Красава
Этот документ всего лишь зарегистрированное обращение. Таких документов у меня несколько пачек. А в жизнь были воплощены не многие. Дадут промежуточный ответ и на этом все закончится. Игорь при принятии бюджета было заложено 49 тыс. для ремонта этого домика (сумма рассчитана специалистами-строителями). Не скажите, что мол я или "Баткившина" добилась результатов. За это решение проголосовали все партии. Частенько у нас бывает, что присваивают чужие заслуги. Будем надеяться, что это к вам не относится.

"Если всех кухарок переместить во власть, кто же нас кормить будет?!"

parabellumДата: Середа, 23.06.2010, 13:01 | Сообщение # 67
Malo mori quam foedari
Александр, повторюсь: мы не обещаем - мы работаем

jazzДата: Середа, 23.06.2010, 19:13 | Сообщение # 68
Умён не по детски
кучи мусора в городе говорят о нашем воспитании, когда даже в подъеэдах, у своих дверей, устраиваются свалки ! То есть разруха в головах. С таким менталитетом идём в Европу !

what you know now, I have long forgotten

lavikДата: Середа, 23.06.2010, 19:28 | Сообщение # 69
Молодец
Quote (odin_iz_33)
Игорь при принятии бюджета было заложено 49 тыс. для ремонта этого домика (сумма рассчитана специалистами-строителями). Не скажите, что мол я или "Баткившина" добилась результатов. За это решение проголосовали все партии. Частенько у нас бывает, что присваивают чужие заслуги.

Выступлю в защиту parabellumа. 33 - ий, не перегибайте палку. Деньги 47 тыс. еще не выделяли, Алексей Мочалин только внес предложение, а голосовать депутаты (а не партии) будут только на очередном заседании сессии городского совета.
Не в обиду, может последняя Ваша фраза отностится лично к Вам? Потому что, хоть кто то делает добро в этом городе (наблюдая за форумом и смотря документы).

Сообщение отредактировал lavik - Середа, 23.06.2010, 19:31

lavikДата: Середа, 23.06.2010, 19:32 | Сообщение # 70
Молодец
Quote (jazz)
кучи мусора в городе говорят о нашем воспитании, когда даже в подъеэдах, у своих дверей, устраиваются свалки ! То есть разруха в головах. С таким менталитетом идём в Европу !

Абсолютно согласна, на все 100.

лакмусДата: Середа, 23.06.2010, 20:16 | Сообщение # 71
Великий
Quote (lavik)
а голосовать депутаты (а не партии) будут

Согласен, добро городу нужно делать вне зависимости от партийной принадлежности. Некоторые партии изчезают, их лидеры уходят в тень, ну а наши горожане жили, живут и надеьсь будут жить объединенные одной целью заботе о судьбе города.

La vie est un combat

parabellumДата: Середа, 23.06.2010, 21:32 | Сообщение # 72
Malo mori quam foedari
Quote (lavik)
Выступлю в защиту parabellumа.

Конечно приятно, но позвольте заметить, что я не нуждаюсь в защите. У меня у самого зубы есть, а по вопросу выделения денег или не выделения и какой суммы, я не могу сказать - я не депутат. И только по этой причине не вступаю в полемику.

parabellumДата: Середа, 23.06.2010, 21:35 | Сообщение # 73
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
Согласен, добро городу нужно делать вне зависимости от партийной принадлежности. Некоторые партии изчезают, их лидеры уходят в тень, ну а наши горожане жили, живут и надеьсь будут жить объединенные одной целью заботе о судьбе города.

Лакмус, очередной раз поражаете своей лаконичностью и четкостью +1

odin_iz_33Дата: Четвер, 24.06.2010, 06:51 | Сообщение # 74
Красава
Выступлю в защиту parabellumа. 33 - ий, не перегибайте палку. Деньги 47 тыс. еще не выделяли, Алексей Мочалин только внес предложение, а голосовать депутаты (а не партии) будут только на очередном заседании сессии городского совета.
Не в обиду, может последняя Ваша фраза отностится лично к Вам? Потому что, хоть кто то делает добро в этом городе (наблюдая за форумом и смотря документы).

Не знаю, откуда у вас такая информация. Я присутствовал и голосовал за принятие бюджета. По существу: 1. Одним из условий голосованием за принятия бюджета определенной группой депутатов, было выделение денег, на ремонт домика в размере 49 тыс. и приобретение холодильника в городской морг (все это обсуждалось на предварительной сессии накануне принятия бюджета). Если выделили 47 тыс. тогда, по-моему, это уже результат очередных рубок финотдела. 2. Вносил это предложение не один Алексей, группа депутатов. 3. Все депутаты относятся к разным политическим партиям (за исключением нескольких), и при не поддержании той же ПР этот вопрос мы не смогли бы протянуть. 4. Добро по моему делает не только один Пугачев выложив несколько обращений в инет. Однозначно это хорошо. Ну пусть П.И.Ф. скажет где он был когда Мочалин, Нефедов, Шандарчук и Данелюк начинали бороться за семью Поздняковых.

odin_iz_33Дата: Четвер, 24.06.2010, 06:51 | Сообщение # 75
Красава
Может, ответите, кто притащил сюда «1+1», написал обращение в прокуратуру, откуда и пошло все движение. Можно перечислять, очень много действий группой депутатов в количестве 9 чел. на пользу городу. Но, к сожалению это все нельзя документально выставлять в инет. Да и места займет не мало. По-моему, реальная борьба это не тогда человек напишет до десятка запросов и будет ждать на них ответов, так как это его заставляет делать занимаемая должность и зарплата. А когда бесплатно в течение нескольких лет в ущерб себе делать добро жителям и не афишировать на каждом углу, что мол это дело моей чести. Где эта честь бала год, два назад, когда не занимала должности руководителя партии. Пусть Игорь не обижается, но это факт и пусть набирает обороты чтобы наверстать упущенное. И последнее, я не обижаюсь на критику в адрес меня. Ошибаются все, и без критики тяжело будет видеть допущенные ошибки. Все нормально, продолжаем дискуссию!

Форум » Наш город » О нашем городе. » Новости исполкома
Сторінка 5 з 11«12345671011»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz