П`ятниця, 15.12.2017, 13:00
Першотравенск 
Главная | Новости исполкома - Сторінка 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 7 з 11«12567891011»
Модератор форуму: parabellum 
Форум » Наш город » О нашем городе. » Новости исполкома
Новости исполкома
4_angelДата: Четвер, 24.06.2010, 17:56 | Сообщение # 91
Продвинутый
Статус: Offline
Значит, если я всё правильно понял, работой исполкома является работа сессии депутатов? Если это одно и тоже, зачем тогда различать?(ведь это один орган власти)

В этом мире, нет ничего невозможного...

лакмусДата: Четвер, 24.06.2010, 18:01 | Сообщение # 92
Великий
Конечно это единое целое. Просто многие в понятие "Косенко и его команда" не включают понятие -депутаты.

La vie est un combat

ALXДата: Четвер, 24.06.2010, 19:03 | Сообщение # 93
Молодец
Quote (4_angel)
Значит, если я всё правильно понял, работой исполкома является работа сессии депутатов? Если это одно и тоже, зачем тогда различать?(ведь это один орган власти)

попробую чуть-чуть пояснить... депутаты выделили на ремонт крыш , дорог и т.д пол миллиона . а вот какие крыши и дороги будут ремонтироваться , следить за качеством ремонта , какие фирмы получат эти работы ( те которые сделают качественно или те которые дадут больше отката ) - решает исполком . Вот и получается депутат - звучит громко , а власть вся у исполкома...

лакмусДата: Четвер, 24.06.2010, 19:07 | Сообщение # 94
Великий
Quote (ALX)
Вот и получается депутат - звучит громко , а власть вся у исполкома...

Вы забываете про депутатские комиссии, которые осуществляют контроль.

La vie est un combat

4_angelДата: Четвер, 24.06.2010, 19:14 | Сообщение # 95
Продвинутый
Как всё запутано wacko

лакмусДата: Четвер, 24.06.2010, 19:20 | Сообщение # 96
Великий
Многое в городе зависит от депутатов. Только на сессиях нужно не только кричать, но и внимательно слушать за что голосуеш, тогда не будет подобных казусов.

"Александр, я тоже одна из 33 и не нужно молоть ерунды, если не знаешь или не понимаешь. Мы не голосовали за 47 тысяч, Алексей Мочалин только внес предложение и "застолбил" именно эту сумму."

La vie est un combat

4_angelДата: Четвер, 24.06.2010, 19:21 | Сообщение # 97
Продвинутый
Quote (ALX)
решает исполком . Вот и получается депутат - звучит громко , а власть вся у исполкома...

Но ведь в состав исполкома входят депутаты, а значит у них и власть.( я потом объясню к чему я веду)

parabellumДата: Четвер, 24.06.2010, 20:01 | Сообщение # 98
Malo mori quam foedari
Quote (odin_iz_33)
Не скажите, что мол я или "Баткившина" добилась результатов.

Саша, разве где то я сказал, что я или мы добились результатов?

Quote (odin_iz_33)
Добро по моему делает не только один Пугачев выложив несколько обращений в инет. Однозначно это хорошо. Ну пусть П.И.Ф. скажет где он был когда Мочалин, Нефедов, Шандарчук и Данелюк начинали бороться за семью Поздняковых.

Отвечу кратко и лаконично. Помочь Позняковым меня лично попросил Алексей Мочалин. Начал всю эту эпопею с домиком Мочалин и он же приглашал 1+1. В добавок, на мое имя Поздняковыми было подано заявление, с которым я и работаю.

Теперь моя очередь спрашивать. Александр, а что ты сам лично сделал для семьи Позняковых?

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

ALXДата: Четвер, 24.06.2010, 20:22 | Сообщение # 99
Молодец
Quote (4_angel)
Но ведь в состав исполкома входят депутаты, а значит у них и власть.( я потом объясню к чему я веду

Вы правы ! У депутатов есть власть если есть большинство. В нынешнем составе большинство - это партия регионов , а мэр - тоже от партии регионов ( ставленник павлоградугля) Это большинство и покрывало все делишки городского головы... Среди депутатов ПР много порядочных людей , но они работают на предприятиях павлоградугля. Были случаии когда директора шахт звонили своим депутатам прямо во время сессии и "просили" голосовать "правильно".

лакмусДата: Четвер, 24.06.2010, 20:29 | Сообщение # 100
Великий
Quote (ALX)
То то и оно уважаемый Лакмус , если бы исполком во главе с мэром добросовестно выполнял решения депутатов , то небыло бы такого бардака в городе ... ( я не имею в виду рядовых сотрудников исполкома).

Вы сами себе противоречите, если депутаты голосуют по указке директоров шахт, то сто вы хотите от сотрудников исполкома? Какие решения выполнять?

La vie est un combat

ALXДата: Четвер, 24.06.2010, 20:43 | Сообщение # 101
Молодец
лакмус, Я прекрасно понимаю Вашу позицию... Поэтому давайте не будем с Вами на форуме выяснять кто "главнее" или "тупее" депутаты или исполком. Я пытался чуть-чуть обЪяснить 4angel что такое исполком и , что такое депутаты...

parabellumДата: Четвер, 24.06.2010, 20:46 | Сообщение # 102
Malo mori quam foedari
Если ЛАКМУС работник исполкома, а ALX - дептат, то смысла нет выяснять отношения между депутатом и работником исполкома. Лучше прийдти к консенсусу (ох и нравится мне это слово) biggrin

4_angelДата: Четвер, 24.06.2010, 20:47 | Сообщение # 103
Продвинутый
А у нас на сайте присутствуют депутаты ПР?( я не прошу называть кто именно)

parabellumДата: Четвер, 24.06.2010, 20:47 | Сообщение # 104
Malo mori quam foedari
я так не думаю, я просто предположил

Сообщение отредактировал parabellum - Четвер, 24.06.2010, 20:48

лакмусДата: Четвер, 24.06.2010, 20:58 | Сообщение # 105
Великий
Я так понимаю, если кто критикует депутата, то он обязательно член исполкома. А кто критикует"Батькивщину" обязательно из ПР

La vie est un combat

Форум » Наш город » О нашем городе. » Новости исполкома
Сторінка 7 з 11«12567891011»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz