Вівторок, 24.10.2017, 06:58
Першотравенск 
Главная | Копытов и его команда - Сторінка 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 4 з 11«1234561011»
Форум » Наш город » Местные власти » Копытов и его команда (Жизнь исполкома)
Копытов и его команда
parabellumДата: Неділя, 16.01.2011, 19:58 | Сообщение # 46
Malo mori quam foedari
Статус: Offline
Quote (лакмус)
да и снег разгребать, а не ждать коммунальщиков.

Лакмус, а за что тогда мы платим Коммунальщикам? В тарифе и эти услуги учтены.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

лакмусДата: Неділя, 16.01.2011, 21:42 | Сообщение # 47
Великий
Quote (parabellum)
Лакмус, а за что тогда мы платим Коммунальщикам?

Если Вы внимательно ознакомились с Правилами благоустройства, то наверное обратили внимание на то, что в районе своих магазинов убирать мусор и снег обязанность владельцев.

La vie est un combat

LiluДата: Неділя, 16.01.2011, 21:52 | Сообщение # 48
Ваще молодец
и правильно делают!))

parabellumДата: Неділя, 16.01.2011, 21:53 | Сообщение # 49
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
Если Вы внимательно ознакомились с Правилами благоустройства, то наверное обратили внимание на то, что в районе своих магазинов убирать мусор и снег обязанность владельцев.

Лакмус, о каких правилах Вы говорите? Разве какие либо правила благоустройства города Першотравенска принимал совет или обсуждался населением и депутатской комиссией, или был какой ни будь регуляторный акт, или принимал ли совет проект этого акта?
Вы о чем?

Сообщение отредактировал parabellum - Неділя, 16.01.2011, 21:53

parabellumДата: Неділя, 16.01.2011, 21:57 | Сообщение # 50
Malo mori quam foedari
Тариф на услуги оплаты придомовой территории - это решение горсоветом принималось и регуляторка была, и гражданами города обсуждалось, и в газете печаталось.
О чем спор? О принятом решении или о виртуальных правилах, которых никто не видел и никто не принимал?

лакмусДата: Понеділок, 17.01.2011, 06:08 | Сообщение # 51
Великий
Quote (parabellum)
Лакмус, о каких правилах Вы говорите? Разве какие либо правила благоустройства города Першотравенска принимал совет

Вы как всегда на своей волне. Внимательно посмотрите на мое высказавание, речь шла о больших городах, где в отличие от Першотравенска данные Правила существуют.

La vie est un combat

tamaraДата: Понеділок, 17.01.2011, 19:31 | Сообщение # 52
Молодец
Quote (rawlik)
Надо решением горсовета обязать владельцев ВСЕХ магазинов выставлять перед магазином в канун новогодних праздников наряженную елочку(обязательно с иллюминацией)! Тогда елочки будут стоять почти в каждом дворе! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Здорово, я "ЗА" двумя руками. Классно было бы, каждый уголочек города был бы нарядным и праздничным.

vendettiДата: Понеділок, 17.01.2011, 20:19 | Сообщение # 53
Ваще молодец
Quote (лакмус)
Внимательно посмотрите на мое высказавание, речь шла о больших городах, где в отличие от Першотравенска данные Правила существуют.

совершенно верно

Quote (parabellum)
Разве какие либо правила благоустройства города Першотравенска принимал совет или обсуждался населением и депутатской комиссией, или был какой ни будь регуляторный акт, или принимал ли совет проект этого акта?

а что мешает принять такие правила в Вашем городе?

parabellumДата: Понеділок, 17.01.2011, 21:22 | Сообщение # 54
Malo mori quam foedari
Quote (vendetti)
а что мешает принять такие правила в Вашем городе?

Данные правила (универсальные) уже разработаны, проходят последние согласования и, я надеюсь, 28 января на очередной сессии городского совета будет поставлен вопрос о принятии проекта регуляторного акта Правил благоустроения города Першотравенска. После этого, газета "Першотравенские новости" или официальный сайт города Першотравенска (если будет готов) опубликует проект Правил для обсуждения жителями города в течение месяца. Далее, Правила выносятся на сессию городского совета и голосованием депутатов принимается или не принимается.

Сообщение отредактировал parabellum - Понеділок, 17.01.2011, 21:24

parabellumДата: Понеділок, 17.01.2011, 21:52 | Сообщение # 55
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
Вы как всегда на своей волне. Внимательно посмотрите на мое высказавание, речь шла о больших городах, где в отличие от Першотравенска данные Правила существуют.

Лакмус, прошу обратить Ваше внимание на Ваш же пост:

Quote (лакмус)

Я не умею (пока) читать мысли и между строк. В Вашем предложнии я не увидел, что речь идет о больших городах или вообще о городах:-)

ALXДата: Вівторок, 18.01.2011, 08:21 | Сообщение # 56
Молодец
У каждого комерсанта имеющего магазин или ларёк есть договор аренды земли в котором написано , что арендатор обязан содержать в чистоте и благоустраивать не только арендуемую землю , но и участок в радиусе двух или пяти метров ( точно не помню ) вокруг своей территории . Так что не надо изобретать велосипед , а исполнительной власти всего лишь нужно заставить предпринимателей соблюдать договор , а не выкачивать бабки на свои нужды.

лакмусДата: Вівторок, 18.01.2011, 16:55 | Сообщение # 57
Великий
Quote (parabellum)
Я не умею (пока) читать мысли и между строк. В Вашем предложнии я не увидел, что речь идет о больших городах или вообще о городах:-)

См. пост №45
Quote (ALX)

У каждого комерсанта имеющего магазин или ларёк есть договор аренды земли в котором написано , что арендатор обязан содержать в чистоте и благоустраивать не только арендуемую землю , но и участок в радиусе двух или пяти метров ( точно не помню ) вокруг своей территории . Так что не надо изобретать велосипед , а исполнительной власти всего лишь нужно заставить предпринимателей соблюдать договор , а не выкачивать бабки на свои нужды.

Совершенно согласен. Пусть правил пока нет, а Закон то "Про благоустрій населених пунктів" есть и его нужно выполнять.

La vie est un combat

Сообщение отредактировал лакмус - Вівторок, 18.01.2011, 16:56

parabellumДата: Вівторок, 18.01.2011, 23:29 | Сообщение # 58
Malo mori quam foedari
+100:-)

parabellumДата: Четвер, 20.01.2011, 19:59 | Сообщение # 59
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
Совершенно согласен. Пусть правил пока нет, а Закон то "Про благоустрій населених пунктів" есть и его нужно выполнять.

Проект Правил о благоустройстве города Першотравенска уже зарегистрирован и проходит согласование. Могу выложить проект для обсуждения и редакции.

Сообщение отредактировал parabellum - Четвер, 20.01.2011, 20:01

LiluДата: П`ятниця, 21.01.2011, 18:59 | Сообщение # 60
Ваще молодец
выкладывайте!))

Форум » Наш город » Местные власти » Копытов и его команда (Жизнь исполкома)
Сторінка 4 з 11«1234561011»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz