Четвер, 25.05.2017, 06:03
Першотравенск 
Главная | Деятельность депутатов 6 созыва. - Сторінка 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 2 з 5«12345»
Форум » Наш город » Местные власти » Деятельность депутатов 6 созыва. (Обсуждаем деятальность народных избранников.)
Деятельность депутатов 6 созыва.
baramaglotДата: Неділя, 06.11.2011, 13:03 | Сообщение # 16
Продвинутый
Статус: Offline
Да все они там материально заинтересованы, тут даже и сомнений нет! А то что они что-то сделали или решили для города, ну так конкретно что? Как это повлияло на жизнь жителей нашего города? Что изменилось в соц сфере в лучшею сторону в нашем городе? Тут вопрос не в том что сделал один какой- то депутат, а что они вместе совместными усилиями сделали или решили? Или туда каждый из депутатов пришёл для решения собственных проблем? Почему никто не затрагивает тему молодёжи и всё что касается будущего поколения или властям наплевать чем занимается молодёжь? Вас не пугает, то что молодёжь и наркотики стали взаимосвязанными явлениями? А за своих детей вы не боитесь? И то что за всем этим стоит наша доблестная милиция, которая крышует этот движ, что ни для кого не секрет. Вы думаете это не коснётся вас и ваших детей? В этой сфере вы все можете что-то изменить и прекратить этот беспредел. Я часто слышу как многие родители переживают за своих подростающих детей, чтобы те не были вовлечены в наркотики! Меня удивляет молчание и бездействие с вашей стороны, как людей, которые во всяком случае могут радикально повлиять на всё это . Одно из двух вы либо бессильны что либо сделать, либо кровно заинтересованы в этом! Или для вас это не проблема? Это вам всем депутатам громадный минус и показатель вашей бездеятельности. Эту тему я затронул лишь потому, что я часто являюсь невольным наблюдателем всего этого. Самое плохое в этом всём это то, что наркотики стали легко доступны для молодого поколения и возможностью заработать на своих сверстниках в кач-ве посредников,а игнорирование этой проблемы наоборот пооширяет этим многих заниматься этим и те сферы которые должны отвлечь молодёжь от столь пагубного влияния наркотиков и алкоголя оставляют желать лучшего, я имею виду спорт, различные кружки, которые функционировали в советское время и были доступны любому желющему, раньше даже по школам ходили и записывали детей и заинтересовывали. Почему это нельзя восстановить сейчас?

parabellumДата: Неділя, 06.11.2011, 13:15 | Сообщение # 17
Malo mori quam foedari
Поддерживаю тему, которую затронул baramaglot и добавлю то, что постоянно сам вижу. Вижу я денно и ночно свободное распитие пива молодежью открыто не стесняясь, а сотрудники милиции бездействуют и безмолвствуют. Общественное формирование "Захист" без сотрудника милиции тоже ничего сделать не может - нет таких полномочий. Участковых днем с огнем не найдешь ни в кабинете, ни на участках.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

лакмусДата: Неділя, 06.11.2011, 17:55 | Сообщение # 18
Великий
Quote (parabellum)
Общественное формирование "Захист" без сотрудника милиции тоже ничего сделать не может - нет таких полномочий.

А вот тут Вы несколько заблуждаетесь.

Стаття 255. Особи, які мають право складати протоколи про адміністративні правопорушення
член громадського формування з охорони громадського порядку і державного кордону (статті 92, 148, 152, 154, 160, 1751, 179, 1857);
член громадського формування з охорони громадського порядку і державного кордону (статті 65, 66, 70, 73, 77, 82, 89, 901, 153 та 202);

Стаття 65. Незаконна порубка, пошкодження та знищення лісових культур і молодняка
Стаття 66. Знищення або пошкодження підросту в лісах
Стаття 70. Самовільне сінокосіння і пасіння худоби, самовільне збирання дикорослих плодів, горіхів, грибів, ягід
Стаття 73. Засмічення лісів відходами
Стаття 77. Порушення вимог пожежної безпеки в лісах
Стаття 82. Порушення вимог щодо поводження з відходами під час їх збирання, перевезення, зберігання, оброблення, утилізації, знешкодження, видалення або захоронення
Стаття 89. Жорстоке поводження з тваринами
Стаття 901. Невиконання правил і норм у процесі створення, виробництва, зберігання, транспортування, використання, знешкодження, ліквідації, захоронення мікроорганізмів, біологічно активних речовин та інших продуктів біотехнологій
Стаття 92. Порушення вимог законодавства про охорону культурної спадщини
Стаття 148. Пошкодження таксофонів
Стаття 152. Порушення державних стандартів, норм і правил у сфері благоустрою населених пунктів, правил благоустрою територій населених пунктів
Стаття 153. Знищення або пошкодження зелених насаджень або інших об'єктів озеленення населених пунктів
Стаття 154. Порушення правил тримання собак і котів
Стаття 160. Торгівля з рук у невстановлених місцях
Стаття 1751. Куріння тютюнових виробів у заборонених місцях
Стаття 179. Розпивання пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв на виробництві
Стаття 1857. Публічні заклики до невиконання вимог працівника міліції чи посадової особи Військової служби правопорядку у Збройних Силах України

Начните борьбу с курением, это тоже наркотик.

La vie est un combat

лакмусДата: Неділя, 06.11.2011, 19:41 | Сообщение # 19
Великий
Quote (baramaglot)
различные кружки, которые функционировали в советское время и были доступны любому желющему, раньше даже по школам ходили и записывали детей и заинтересовывали. Почему это нельзя восстановить сейчас?

Кружки и сейчас есть, клуб юнного техника, дом художественного творчества "Надежда". Желания посещать у многих нет.

La vie est un combat

baramaglotДата: Неділя, 06.11.2011, 20:45 | Сообщение # 20
Продвинутый
Лакумус ну чо ты тыкаешь этот закон, который не соблюдается, это не аргумент, что толку от него. Наша конституция, кодекс и пр. свод законов это галимый клочок бумаги, где права человека защищены только на бумаге, а в действительности и вы и я прекрасно знаем что происходит, и не надо лукавить, вы вроде взрослый человек и прекрасно понимаете, что если бы всё было по закону, то у нас бы не было многих проблем , которые существуют сейчас. Да вообще бы не было этой власти, которая есть сейчас, а соответственно не было б так много ненужных депутатов. Я читал конституцию не один раз, но вот только что она к нашей жизни не применима в этом я убеждаюсь с каждым днём.
Quote (лакмус)
Кружки и сейчас есть, клуб юнного техника, дом художественного творчества "Надежда". Желания посещать у многих нет.

Ну и на каком они уровне существуют? То что желания у многих нет, это и есть показатель того на каком уровне это всё существует. Зато у молодёжи есть желание заниматься другими более для них ,, полезными" занятиями. Для молодёжи сейчас актуально в компании употребить алкоголь или наркотик, сходить в бар, поиграть на автоматах, вспомните своё время, как вы проводили будучи юношами досуг, какие у вас занятия и интересы были и что способствовало этому? Сколько раньше спортивных секций было и где они сейчас и какой вообще популярностью пользуется спорт? Ща престижно употреблять наркоту и пить алкоголь не стесняясь демонстративно, чтобы все видели, что я иду в ногу со временем, за сигареты я вообще молчу. То что сигареты, алкоголь и наркотики пользуются спросом среди молодого поколения, это всего лишь следствие, всё это прекратиться тогда, когда у молодых людей изменяться взгляды и направление, а пока что этого не наблюдается, да и ныняшняя система не способствует этому изменению.
Поверьте, а у нашего города есть громадный потенциал в плане спорта и пр. сфер касающихся молодёжи.

Quote (parabellum)
сотрудники милиции бездействуют и безмолвствуют.

Нет я с вами категорически не согласен! Действует и я бы даже сказал довольно таки активно способствуют, вот только косвенно, чтобы быть в тени, распространению наркоты в нашем городе. Некоторые даже умудрились подняться по служебной лестнице за счёт этого. biggrin

лакмусДата: Неділя, 06.11.2011, 20:56 | Сообщение # 21
Великий
Quote (baramaglot)
закон, который не соблюдается

А Вы начните с самого себя, идите не в ногу со временем , а в ногу с законом. Бросте пить, курить, колоться, определите ребенка в кружек или спортивную секцию, подымите брошенный окурок и определите его в урну, посадите дерево наконец, а уж потом будете хаить других. Под лежачий камень вода не течет. Вообще то мы здесь пытаемся обсуждать деятельность депутатов. cool

La vie est un combat

Сообщение отредактировал лакмус - Неділя, 06.11.2011, 21:07

baramaglotДата: Неділя, 06.11.2011, 23:17 | Сообщение # 22
Продвинутый
Вообще то я не пью и не курю, а уж наркоту тем более не употребляю. Ну а на счёт спорта, то поверь вам и таким как вы до меня далеко, могу с уверенностью сказать, что вас в этом плане я уж верочно уделаю. А вот такие баблаболы как вы, которые от других что-то требуют, а сами мизинцем не хотят пошевелить меня раздражают.
Quote (лакмус)
а уж потом будете хаить других.

И кого же я интересно обхаил? Я по моему пытаюсь обратить внимание депутатов на эту и без того явную проблему.
Quote (лакмус)
Вообще то мы здесь пытаемся обсуждать деятельность депутатов.

Ну и в чём их деятельность заключается, если они это ,,говно", т.е. наркоту и всё что с ней связано не могут под своим носом убрать, о чём можно дальше с ними как с депутатами говорить? Вынесли б на свою сессию этот вопрос относительно молодёжи и наркотиков в нашем городе.

StrannikДата: Понеділок, 28.11.2011, 17:11 | Сообщение # 23
Молодец
ребят меня интересует вопрос. Есть ли в нашем люди, пусть простые, но за которыми бы пошли люди

baramaglotДата: П`ятниця, 02.12.2011, 01:23 | Сообщение # 24
Продвинутый
Quote (Strannik)
ребят меня интересует вопрос. Есть ли в нашем люди, пусть простые, но за которыми бы пошли люди

если вас интересуют люди, которые могут вести за собой людей, то таковые конечно есть, ну их нет в городском совете, и среди депутатов вы их подавно не увидите, не ищите живых среди мёртвых. biggrin

parabellumДата: П`ятниця, 02.12.2011, 12:39 | Сообщение # 25
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
если вас интересуют люди, которые могут вести за собой людей, то таковые конечно есть, ну их нет в городском совете, и среди депутатов вы их подавно не увидите, не ищите живых среди мёртвых.

baramaglot, не себя ли Вы пиарите? Живой Вы наш biggrin

baramaglotДата: Вівторок, 13.12.2011, 00:54 | Сообщение # 26
Продвинутый
Где ж вы тут пиар узрели? biggrin И где ж вы узрели в городском совете среди этих самодовольных увальней людей способных вести за собой других людей? biggrin Разве в этом кодле гадючем остались ещё люди? biggrin biggrin biggrin

parabellumДата: Вівторок, 13.12.2011, 00:59 | Сообщение # 27
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
среди этих самодовольных увальней в этом кодле гадючем остались ещё люди?

baramaglot, одного нахала я уже наказал, не уподобляйтесь определенному кругу лиц и не падайте так низко.
Это не помойная яма, типа Бегемота, где все происходит безнаказанно.

baramaglotДата: Вівторок, 13.12.2011, 01:04 | Сообщение # 28
Продвинутый
А что вы к этому кодлу тоже относитесь? Ну что ж буду знать. Надеюсь, что ниже вас я не упаду biggrin

parabellumДата: Вівторок, 13.12.2011, 01:09 | Сообщение # 29
Malo mori quam foedari
Вы классовый расист? или Вам нравится выплескивать свою немощь на людей и толерантность для Вас ничего не означает? Попытайтесь посмотреть на себя со стороны и решите для себя: Кто Вы?

baramaglotДата: Вівторок, 13.12.2011, 01:23 | Сообщение # 30
Продвинутый
Я вообщето ответил Strannikу на вопрос, а вы сюда уже классовый рассизм и немощь приплели. Меня вообще удивляет, как вы к таким бредовым выводам приходите. Вообщето вы меня постоянно пыаетесь причислить к опеделённому кругу людей и что самое интересное этот круг почемуто постоянно меняется, в принципе это всего лишь ваша субьективная точка зрения.

Форум » Наш город » Местные власти » Деятельность депутатов 6 созыва. (Обсуждаем деятальность народных избранников.)
Сторінка 2 з 5«12345»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz