Середа, 26.07.2017, 13:34
Першотравенск 
Главная | Деятельность депутатов 6 созыва. - Сторінка 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 3 з 5«12345»
Форум » Наш город » Местные власти » Деятельность депутатов 6 созыва. (Обсуждаем деятальность народных избранников.)
Деятельность депутатов 6 созыва.
parabellumДата: Вівторок, 13.12.2011, 01:25 | Сообщение # 31
Malo mori quam foedari
Статус: Offline
Quote (parabellum)
Quote (baramaglot)если вас интересуют люди, которые могут вести за собой людей, то таковые конечно есть, ну их нет в городском совете, и среди депутатов вы их подавно не увидите, не ищите живых среди мёртвых. baramaglot, не себя ли Вы пиарите? Живой Вы наш

Quote (baramaglot)
Где ж вы тут пиар узрели? И где ж вы узрели в городском совете среди этих самодовольных увальней людей способных вести за собой других людей? Разве в этом кодле гадючем остались ещё люди?

И Вы утверждаете, что именно Strannikу ответили?

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

parabellumДата: Вівторок, 13.12.2011, 01:28 | Сообщение # 32
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
А что вы к этому кодлу тоже относитесь? Ну что ж буду знать. Надеюсь, что ниже вас я не упаду

Я думаю, что это не к Strannikу относится.

baramaglotДата: Вівторок, 13.12.2011, 01:36 | Сообщение # 33
Продвинутый
Изначально да ответил Strannikу, потом вынужден был отвечать вам! И что? Вы интерпритировали, что я занимаюсь пиаром и ещё классовым рассистом обозвали. Я не понял, вас лично мои ответы затронули за что-то личное?

parabellumДата: Середа, 14.12.2011, 00:10 | Сообщение # 34
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
Я не понял, вас лично мои ответы затронули за что-то личное?

baramaglot, я с Вас просто улыбаюсь))) Что-то мне подсказывает, что Вы не можете удовлетворить свои определенные потребности, и потому Вы злитесь на всех.
Вот Вы пытаетесь всех учить, как нужно жить (в Ваши то годы), а у Вас самого есть ли семья? Если есть, то попытайтесь наладить в ней отношения. Если нет семьи - обзаведитесь. Вот тогда на равных и поговорим:) Сейчас же, от Ваших "умных" тезисов - толку нет и никогда не будет.
Не в обиду, просто люблю определенность и правду.

SandraДата: Середа, 14.12.2011, 12:17 | Сообщение # 35
Профи
Прикрепления: 8862968.jpg(52Kb)

baramaglotДата: Четвер, 15.12.2011, 23:50 | Сообщение # 36
Продвинутый
Во первых ты как всегда рассуждаешь предвзято. Да и как ты можешь что-либо обо мне говорить не зная меня? biggrin Во вторых я никого не учу жить! И в третьих правда у каждого своя! Ну а на счёт определённости, то в тебе я этого не заметил. biggrin

последнее и безповоротное

parabellumДата: Четвер, 15.12.2011, 23:59 | Сообщение # 37
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
Во первых ты как всегда рассуждаешь предвзято. Да и как ты можешь что-либо обо мне говорить не зная меня? Во вторых я никого не учу жить! И в третьих правда у каждого своя! Ну а на счёт определённости, то в тебе я этого не заметил.

Вы напрашиваетесь на бан. Я с Вами вежливо и культурно, а Вы - как неряшливый мальчишка. Не нужно тыкать, если с Вами ведут разговор толерантно)))

parabellumДата: П`ятниця, 16.12.2011, 00:00 | Сообщение # 38
Malo mori quam foedari
Займитесь настоящим МУЖСКИМ делом, а не упражняйтесь в балобольстве. Вот Вам темы для проявления себя, как МУЖЧИНА: http://pershotravensk.ucoz.ua/forum/48 и вот здесь: http://poiskdetei.ru/forums/index.php/forum/18-objavlenija-i-rozisk/

лакмусДата: П`ятниця, 16.12.2011, 20:15 | Сообщение # 39
Великий
Quote (baramaglot)
Во первых ты как всегда рассуждаешь предвзято. Да и как ты можешь что-либо обо мне говорить не зная меня? Во вторых я никого не учу жить! И в третьих правда у каждого своя! Ну а на счёт определённости, то в тебе я этого не заметил.

По правде говоря не заметил нарушений правил форума.

Обращаться на ТЫ или на ВЫ
28.04.2009
То, как принято обращаться к коллегам в компании - это именно та мелочь, которая формирует климат коллектива и говорит многое о корпоративной культуре.

«Вы»

Обращение на «Вы» принято в крупных компаниях. По сфере деятельности это чаще всего финансовые учреждения, госструктуры, производственные компании.

В случае выбора этого типа обращения в компании устанавливается жесткая должностная иерархия в коллективе. Руководство более дистанцировано от подчиненных, а приказы воспринимаются как приказы, а не как просьбы или руководства к действию, которые можно оспаривать. Это, безусловно, плюс.

Но минусы у обращения в коллективе на «Вы» тоже имеются: дистанция между сотрудниками может превратиться в отчуждение и слишком официальную атмосферу, что не будет способствовать получению удовлетворения от работы в этой компании.

«Ты»

«Ты» чаще всего выбирают молодые коллективы, а также небольшие компании или семейные предприятия. Также эта форма обращения присуща творческим коллективам, ведь обращение на «ты» подразумевает свободу, равноправие и открытость – поэтому люди более охотно делятся идеями, легче общаются.

Но иногда обращение на «ты» насаждается насильно в компаниях, где разница в возрасте сотрудников достаточно большая – и в этом случае «ты» действует с точностью наоборот, т.к. многие чувствуют себя неловко, будучи вынужденными «тыкать» значительно старшему человеку.

Как вариант, позволяющий пользоваться преимуществами обоих типов обращения, но без их без минусов, в некоторых коллективах выбирают обращение на «ты» внутри компании, но при клиентах или партнерах, во время официальных встреч, переговоров – переходят на «Вы». Также на «Вы» можно переходить для усиления эффекта от выговора – то есть только временно, по отношению к провинившимся сотрудникам.

А часто в украинских компаниях выбирают комбинацию «ты» и «Вы», при которой к равным по должности и подчиненным принято обращение на «ты», а к руководству – на «Вы». Эксперты рынка труда считают, что такой выбор говорит о том, что руководство компании предпочитает авторитарный стиль управления, но маскирует его под видимостью демократии…

http://www.rabotaplus.com.ua/articles/3028.html

La vie est un combat

лакмусДата: П`ятниця, 16.12.2011, 21:03 | Сообщение # 40
Великий
Quote (rawlik)
Стопудово - график отчета депутатов сессия не утвердит: большинство будет против. Читайте ссылку в моем предыдущем посте.

Quote (rawlik)
Quote (лакмус)А как же Закон, не реже 1 раза в год? Не будьте наивным Мы же в УКРАИНЕ живем!

Прикрепления: 3499989.jpg(408Kb)

La vie est un combat

parabellumДата: Субота, 17.12.2011, 00:05 | Сообщение # 41
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
По правде говоря не заметил нарушений правил форума.

На форуме запрещено:
1.11 Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
1.12 Флеймить в тематических разделах. Отклоняться от заданной автором темы (автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме).
3.1 В случае, если вы не согласны с действиями администратора или модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через личное сообщение или e-mail.

Этот сайт я не позволю превращать в помойную яму, типа "Бегемот". И если идет пренебрежение или хамство, будет предупреждение. Если это продолжается - без предупреждения бан на определенное время. Если и это не поможет - бан навсегда и в черный список IP. Так я поступил с Барамаглотом.

rawlikДата: Субота, 22.02.2014, 14:00 | Сообщение # 42
Крут
наш исполком сподобился принять обращение к" Української та Європейської спільноти щодо введення санкції проти лідерів опозиції та радикальних угрупувань, що діють у центрі Києва. "  Долго смеялся....  Такими темпами скоро какой-нить отдел исполкомовский обратится к мировой общественности))))  Я  прекрасно понимаю,что побудило членов исполкома пойти на такой неординарный шаг. И все-таки уже который раз призываю городскую власть  не делать никаких политических заявлений, обращений и т.д., а работать в штатном режиме и заниматься проблемами города. Сейчас, когда в стране такая сложная ситуация, подобные заявления могут оказаться детонатором, который взорвет хрупкую политическую ситуацию в городе. Не хватало нам еще и своего майдана......

Счастье - умение довольствоваться малым.

parabellumДата: Неділя, 23.02.2014, 18:52 | Сообщение # 43
Malo mori quam foedari
Цитата rawlik ()
наш исполком сподобился принять обращение к" Української та Європейської спільноти щодо введення санкції проти лідерів опозиції та радикальних угрупувань, що діють у центрі Києва. "  Долго смеялся....  Такими темпами скоро какой-нить отдел исполкомовский обратится к мировой общественности))))  Я  прекрасно понимаю,что побудило членов исполкома пойти на такой неординарный шаг. И все-таки уже который раз призываю городскую власть  не делать никаких политических заявлений, обращений и т.д., а работать в штатном режиме и заниматься проблемами города. Сейчас, когда в стране такая сложная ситуация, подобные заявления могут оказаться детонатором, который взорвет хрупкую политическую ситуацию в городе. Не хватало нам еще и своего майдана......

Детонация и взрыв уже произошел во всей стране. Я хочу посмотреть, что теперь будут делать члены исполкома в понедельник 24 февраля 2014 года. Так же как и все (уже бывшие) члены Партии Регионов изворачиваться и перекрашиваться? Как быстро все они открещиваются от своих лидеров и партийной принадлежности.
В нашем городе НЕТ? других - внутренних проблем, как только принимать никому не нужные обращения, заявления и решения???

Ссылка на первоисточник: http://pershrada.dp.ua/index.p....ti.html

Вместо этого, лучше бы отменили противоправное решение о заключении договоров с ЧП "Коммунальщик 1,2,3,4" на срок 6 мес., пока эти решения не отменил суд, и поменяли его, как минимум на 12 мес.

Прикрепления: 1141618.jpg(77Kb)

лакмусДата: Неділя, 23.02.2014, 21:15 | Сообщение # 44
Великий
Цитата parabellum ()
Ссылка на первоисточник: http://pershrada.dp.ua/index.p....ti.html
Если на фотографиях изображено заседание исполкома, то почему в голосовании принимает участие первый зам который "формально -парадоксально" не является членом исполкома? cool

La vie est un combat

Сообщение отредактировал лакмус - Неділя, 23.02.2014, 21:24

parabellumДата: Неділя, 23.02.2014, 21:49 | Сообщение # 45
Malo mori quam foedari
Цитата лакмус ()
Если на фотографиях изображено заседание исполкома, то почему в голосовании принимает участие первый зам который "формально -парадоксально" не является членом исполкома?

Это очень точный вопрос и этим должны заниматься определенные службы.

Форум » Наш город » Местные власти » Деятельность депутатов 6 созыва. (Обсуждаем деятальность народных избранников.)
Сторінка 3 з 5«12345»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz