Четвер, 19.10.2017, 13:56
Першотравенск 
Главная | референдум о недоверии городскому голове - Сторінка 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 3 з 4«1234»
Форум » Наш город » Местные власти » референдум о недоверии городскому голове
референдум о недоверии городскому голове
parabellumДата: Понеділок, 21.11.2011, 08:09 | Сообщение # 31
Malo mori quam foedari
Статус: Offline
Quote (лакмус)
Раз Вы цитируете Теодора Драйзера спорить с Вами по данному вопросу не вижу смысла

Вот откуда веет коммунистическим ветром. К старому уже не вернуться.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

LiluДата: Понеділок, 21.11.2011, 08:23 | Сообщение # 32
Ваще молодец
Quote (baramaglot)
ясен пень попробуй проголосуй против их мера или вообще против этой партии что-то скажи.......

Насколько я знаю - голосование тайное, и даже если бы те, о ком Вы говорите, хотели бы наказать, коим оразом определяли бы кого?

parabellumДата: Понеділок, 21.11.2011, 08:24 | Сообщение # 33
Malo mori quam foedari
Если быть откровенным до конца, то Вас барамаглот, невозможно понять. То, Вы цитируете нацистов, теперь - коммунистов. Я понимаю, что цитировать - это не значит разделять точку зрения, однако настораживает другое, настораживает Ваша неопределенность. Вы, вроде стремитесь сказать, что так нельзя жить, как сейчас живем, и одновременно не можете сказать как нужно жить по новому. Лозунги, вроде: "Вся власть советам" Вас радуют, однако местные советы это есть мы - депутаты, тогда Вы заявляете, что депутатов, типа на мыло. Определитесь сначала сами.

лакмусДата: Понеділок, 21.11.2011, 08:33 | Сообщение # 34
Великий

La vie est un combat

parabellumДата: Понеділок, 21.11.2011, 08:34 | Сообщение # 35
Malo mori quam foedari
Да и не в этом сейчас вопрос, а в том, что референдум сейчас неуместен. Не вижу ни логики, не здравого смысла, тем более устроители этого шоу не разобрались в законодательстве и вышли за пределы правового поля.

rawlikДата: Понеділок, 21.11.2011, 09:56 | Сообщение # 36
Крут
Quote (parabellum)
референдум сейчас неуместен

Батькивщина сейчас требует отставки ВР и президента.Интересно,какими правовыми методами это собираются реализовать?

Quote (parabellum)
устроители этого шоу не разобрались в законодательстве и вышли за пределы правового поля.

"устроители",как жители города ,собрались реализовать ЗАКОННОЕ право на организацию референдума. И Вы сейчас поете в унисон с теми,кто заерзали в креслах и вопят, что референдум мешает им работать. Хотя, как представитель яркой оппозиционной силы, Вам логичнее было бы поддержать идею о референдуме,в том числе и юридически!

Счастье - умение довольствоваться малым.

parabellumДата: Понеділок, 21.11.2011, 12:48 | Сообщение # 37
Malo mori quam foedari
Quote (rawlik)
Батькивщина сейчас требует отставки ВР и президента.Интересно,какими правовыми методами это собираются реализовать?

Во первых, не только "Батькивщина"
Во вторых, это всеукраинский референдум, а не городской (почувствуйте разницу)

Quote (rawlik)
"устроители",как жители города ,собрались реализовать ЗАКОННОЕ право на организацию референдума. И Вы сейчас поете в унисон с теми,кто заерзали в креслах и вопят, что референдум мешает им работать. Хотя, как представитель яркой оппозиционной силы, Вам логичнее было бы поддержать идею о референдуме,в том числе и юридически!

Да, никто не возражает против СВОБОДНОГО волеизъявления ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА, но исключительно в рамках закона.
Хочу напомнить, сейчас и здесь я ГОВОРЮ, т.е. письменно излагаю свою точку зрения. Петь я буду в другом месте и в другое время.
Мне лично все равно кто, на чем и зачем начал ерзать.
Еще раз объявляю, что свою позицию и естественно позицию Першотравенской городской организации "ВО "Батьківщина" я озвучу устно и письменно в самое ближайшее время.
Вам наверное нравится "приклеевать" всем подряд ярлыки и клеймо.
С нашей партией этот номер не пройдет. Я не позволю никому делать любые "выпады" в сторону второй партии в стране. В таких случаях говорят: "Встретимся в суде".
Занимайтесь лучше собственным юридическо-политическим ликбезом, изучайте тактику и стратегию и научитесь думать о городе и их жителях, а не выкрикивать из-за кустов популистские лозунги, прикрываясь чьими-то амбициями.
Не хотел, но добавлю. Уважаемый rawlik, Вы хоть и безпартийный, но прошли в депутаты от Украинской селянской демократической партии, по этому, будьте добры заниматься аграриями и им указывать.

parabellumДата: Понеділок, 21.11.2011, 13:28 | Сообщение # 38
Malo mori quam foedari
Quote (rawlik)
Хотя, как представитель яркой оппозиционной силы, Вам логичнее было бы поддержать идею о референдуме,в том числе и юридически!

Ко мне до сих пор за помощью никто не обратился, по этому логично сделать заключение о том, что в услугах и поддержке ПГО "ВО Батькивщина" Вы не нуждаетесь. К тому же, Вы сами заявляли, что инициатором референдума является М. Петров (председатель общества регрессников) - это не политическая сила.
У меня встречный вопрос: Ваша сила считает себя оппозицией к правящей партии? Если да, то где Ваши подписи под призывом о роспуске ВРУ и отставке Президента?
Наши палатки "Батьківщина" и "Фронт змін" постоянно стоят в городе и Вас я ни разу не видел даже рядом.
Так за что Вы боретесь?

rawlikДата: Понеділок, 21.11.2011, 15:53 | Сообщение # 39
Крут
Quote (parabellum)
Во вторых, это всеукраинский референдум, а не городской (почувствуйте разницу)

Разница есть - в деньгах! Вы же,в одном из предыдущих постов, беспокоились, что городскому бюджету накладен референдум. Что ж вы тогда, призывая к всеукраинскому референдуму, не печетесь о бюджете государственном? Это называется двойными стандартами!
Quote (parabellum)

Наши палатки "Батьківщина" и "Фронт змін" постоянно стоят в городе и Вас я ни разу не видел даже рядом.

Quote (parabellum)
Так за что Вы боретесь?

А почему сразу "боретесь"? Прям какой-то коммунистический сленг biggrin ! Я спокойно выполняю, в меру возможностей, свои депутатские обязанности. Пытаюсь противостоять в своем городе коррупции, чиновничьему беспределу и пр. И политика тут не нужна, поэтому я и не был никогда в партиях. И где Вы видели в моих постах ярлыки и выпады в сторону партий? Не дождетесь - мне глубоко пополам всякая политическая возня!
Кстати,возле палатки Яценюка я как-то задерживался biggrin

parabellumДата: Понеділок, 21.11.2011, 17:31 | Сообщение # 40
Malo mori quam foedari
Quote (rawlik)
Разница есть - в деньгах! Вы же,в одном из предыдущих постов, беспокоились, что городскому бюджету накладен референдум. Что ж вы тогда, призывая к всеукраинскому референдуму, не печетесь о бюджете государственном? Это называется двойными стандартами!

Вы не поддерживаете движение "Украина против Януковича"?
Достаточно сравнить бюджет страны с бюджетом города и станет всем все ясно. Сколько тратится бюджетных средств страны не по назначению и какие суммы, не мне Вам рассказывать. Так что никакого сравнения.

parabellumДата: Понеділок, 21.11.2011, 17:33 | Сообщение # 41
Malo mori quam foedari
Quote (rawlik)
Кстати,возле палатки Яценюка я как-то задерживался

И всего то. smile

rawlikДата: Понеділок, 21.11.2011, 18:29 | Сообщение # 42
Крут
Quote (parabellum)
Сколько тратится бюджетных средств страны не по назначению и какие суммы, не мне Вам рассказывать. Так что никакого сравнения.

В нашем маленьком Першотравенксе у мэра аж ПЯТЬ замов,не считая управделами и секретаря горсовета! Когда Янукович призвал сократить кол-во чиновников - это сделали наверное все - и кабмин и многие другие(аппарат Днепропетровского горисполкома на 30 % для примера),кроме Першотравенска.
Косенко,кстати, последний год управлялся с тремя заместителями.

parabellumДата: Понеділок, 21.11.2011, 19:48 | Сообщение # 43
Malo mori quam foedari
Вот в этом вопросе я с Вами солидарен.

analitikДата: Понеділок, 21.11.2011, 22:27 | Сообщение # 44
Ваще молодец
Quote (rawlik)
Косенко,кстати, последний год управлялся с тремя заместителями.

Вот панацея от всех бед! Нужно вернуть Косенко и будет порядок. А может это он "кукловодит" Петровым и регресниками? wink

baramaglotДата: Вівторок, 22.11.2011, 06:59 | Сообщение # 45
Продвинутый
Quote (parabellum)
настораживает Ваша неопределенность.

А меня настораживает, то, что у таких как Вы осутствует логическое мышление. Если вы были вниманительны то в приведённых мной цитатах независимо от того кому они принадлежат коммунистам или нацистам, должны были усмотреть, то, что все эти цитаты как нельзя лучше описывают и критикуют ту систему, которая господствует в нашей стране. Поверьте я не против демократии, как таковой, но у нас её нет, и не против депутатов, но вы сами прекрасно понимаете, чем большинство депутатов занимается и кто они такие.
Quote (parabellum)
одновременно не можете сказать как нужно жить по новому.

а зачем говорить, всё уже было давно сказано до меня. Меня вполне устраивает демократический строй общества, но то что у нас называется демократией далеко не соответствует этому понятию, от демократии у нас только и есть одно слово. Вы хотите сказать, что вся власть в нашей стране принадлежит народу biggrin
лично я в это верю так же само как в существование санта клауса biggrin Кстати самое смешное, то что о демократии заговорили в Древней Греции, где были рабы. biggrin
Quote (parabellum)
Лозунги, вроде: "Вся власть советам" Вас радуют, однако местные советы это есть мы - депутаты,

Эти лозунги скорее радуют Вас, т.к. оправдывают ваше положение в обществе. Там же не говориться о тех кто может входить в эти советы, а если этими советами будут сборище падонков и мошенников..... так что вся власть им? Но почему то у нас сложилось так, что демократия приводит к диктатуре подонков, Нобель, зрел в корень.

Форум » Наш город » Местные власти » референдум о недоверии городскому голове
Сторінка 3 з 4«1234»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz