Середа, 26.04.2017, 08:57
Першотравенск 
Главная | Выборы в местные советы - Сторінка 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 11 з 23«129101112132223»
Форум » Наш город » Местные власти » Выборы в местные советы
Выборы в местные советы
baramaglotДата: Середа, 22.09.2010, 15:20 | Сообщение # 151
Продвинутый
Статус: Offline
Quote (лакмус)
произнесите хоть что нибудь свое, может быть не такое помпезное, но свое и тогда Вас оценят как личность а не как приверженца гнилых идей.

Я вам чётко и ясно написал своё мнение относительно вас. Вам просто не понравилось, что я вас назвал прихвостнем и т.д. и верным другом ваших хозяев. Вы ж прикрываетесь своими, как вы выразились убеждениями, идеями, партиями и прочими лозунгами, хотя это не ваши идеи, вы их выдаёте за свои, что свойственно вашей натуре, вы ж не живёте по этим убеждениям, а пускаете пыль в глаза людей. Для вас всё это всего лишь средство. То что вы и parabellum критикуете нынешнюю власть, это ещё не говорит о том, что вы являетесь лучше их. Кто его знает кто вы такие, и что у вас в голове? А то, что выборы в нашем городе будут проходить по демократическим принципам, так это утопия, и не для кого это не секрет. Тот процесс, который происходит у нас в стране и соответвенно на местных уровнях, можно охарактеризовать, как распределения капитала (власти), а всё остальное и пр. возня - побочный эффект вызываемый этим перераспределением. И не сложно догадаться какие последствия вызовет этот процесс.

лакмусДата: Середа, 22.09.2010, 17:03 | Сообщение # 152
Великий
Quote (baramaglot)
Я вам чётко и ясно написал своё мнение относительно вас.

Не вижу четкости и ясности в ваших умозаключениях. То Вы называете "прихвостнем и т.д. и верным другом ваших хозяев", то зесь же, что критикую нынешнюю власть. Вы определитесь да или нет, + или -. И не Вам судить живем мы своими убеждениями или нет. Еще раз повторюсь, чтобы давать оценку людям нужно их знать, а вы видно начитавшись сомнительных произведений возомнили себя сверхчеловеком и вешаете ярлыки на право и на лево. А выборы у нас пройдут так, как проголосует большинство населения, и ни какой админресурс не сможет помешать если у человека есть своя голова на плечах. Другое дело что кто то может выпасть из списка во время регистрации.

La vie est un combat

4_angelДата: Середа, 22.09.2010, 17:08 | Сообщение # 153
Продвинутый
Что-то Вы ушли от темы.Давайте обсуждение друг-друга продолжите в личных сообщениях.

В этом мире, нет ничего невозможного...

parabellumДата: Середа, 22.09.2010, 18:04 | Сообщение # 154
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
А выборы у нас пройдут так, как проголосует большинство населения, и ни какой админресурс не сможет помешать если у человека есть своя голова на плечах.

+1
Добавлю только то, что люди, жители нашего города, все видят, чувствуют и уже самостоятельно определяются. Видят они и хорошее, видят они и плохое, еще раз подчеркну, что выбор сделать они должны САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

parabellumДата: Середа, 22.09.2010, 18:06 | Сообщение # 155
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
Другое дело что кто то может выпасть из списка во время регистрации.

Если следовать Закону, точно его соблюдать и "выключить" все свои амбиции, то "выпасть" невозможно.

warriorДата: Четвер, 23.09.2010, 12:35 | Сообщение # 156
Умён не по детски
Quote (parabellum)
Если следовать Закону, точно его соблюдать и "выключить" все свои амбиции, то "выпасть" невозможно.

Не согласна. "Команда" Рудых, под руководством Хрычева, наперевес со своей манией преследования, рьяно "рыщут" по членам ТВК с одной целью - подчинить их всех себе. И где тут Закон? Знаю многих, к которым уже подходили и пытались разговаривать на тему голосования членов ТВК в сторону Рудых.

лакмусДата: П`ятниця, 24.09.2010, 16:28 | Сообщение # 157
Великий
Quote (parabellum)

Это если следовать Закону. А вот Вы мне поясните по какому закону В.Петров выдвинут в избирательную коммисию от партии Христианско Демократический союз, если он до последнего времени входил в состав Единого центра и даже возглавлял городскую организацию?

La vie est un combat

parabellumДата: П`ятниця, 24.09.2010, 18:19 | Сообщение # 158
Malo mori quam foedari
Quote (Calipso)
Не согласна. "Команда" Рудых, под руководством Хрычева, наперевес со своей манией преследования, рьяно "рыщут" по членам ТВК с одной целью - подчинить их всех себе. И где тут Закон? Знаю многих, к которым уже подходили и пытались разговаривать на тему голосования членов ТВК в сторону Рудых.

Для такого заявления нужны ооочень веские основания, а самое главное - доказательства. Я бы не советовал бы такими вещами шутить. Каждый член городской избирательной комиссии под защитой государства. Они работники Центральной избирательной комиссии. Вмешиваться в работу членов избирательной комиссии запрещено, а также такие деяния караются статьей 157 Уголовного кодекса Украины.

rawlikДата: П`ятниця, 24.09.2010, 18:42 | Сообщение # 159
Крут
Сегодня Петров до сих пор фактически возглавляет городскую организацию партии "Единый центр",согласно данным из городского управления юстиции.

Счастье - умение довольствоваться малым.

лакмусДата: П`ятниця, 24.09.2010, 20:20 | Сообщение # 160
Великий
Quote (rawlik)
Сегодня Петров до сих пор фактически возглавляет городскую организацию партии "Единый центр"

А как же тогда понимать информацию в сегодняшней газете, кто фальсифицирует?
Прикрепления: 2678976.jpg(267Kb)

La vie est un combat

parabellumДата: Субота, 25.09.2010, 08:18 | Сообщение # 161
Malo mori quam foedari
В "Бегемоте" появилась вот такая запись: "Имя: Аристотель Кандидат: Кто есть кто на этих выборах 24/09/2010 03:11:15
Почитайте откровения о Рудых в форуме сайта Першотравенска. Там уже со стороны Рудых, полным ходом идет запугивание членов ТВК и, как это умеет Рудых,вокруг членов ТВК плетутся интриги.Но все члены ТВК готовы работать только по закону, а не по указке Рудых."

Это у меня вызывает двойственное чувство. С одной стороны - слухи это не доказательство, с другой - просто так люди говорить не будут. Мой вывод такой, работать членам избирательной комиссии только в рамках Закона, а люди пускай сами делают свой выбор. Вот и может получиться (в рамках города) нечто похожее на демократические выборы.

лакмусДата: Неділя, 26.09.2010, 18:31 | Сообщение # 162
Великий
Quote (parabellum)
Но все члены ТВК готовы работать только по закону

Не знаю кто этот Арестотель, но по моему члены ТВК ОБЯЗАНЫ работать по закону а не по указке Петрова и тех кто его туда поставил.

La vie est un combat

parabellumДата: Неділя, 26.09.2010, 21:05 | Сообщение # 163
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
члены ТВК ОБЯЗАНЫ работать по закону а не по указке Петрова и тех кто его туда поставил.

Абсолютно с Вами согласен, но кроме Закона, существуют очень большое количество постановлений ЦВК о том, как работает, кто работает, почему работает избирательная комиссия.

лакмусДата: Неділя, 26.09.2010, 23:17 | Сообщение # 164
Великий
Quote (parabellum)
но кроме Закона, существуют очень большое количество постановлений ЦВК о том, как работает, кто работает, почему работает избирательная комиссия.

Постановления, инструкции, да ради Бога, главное, чтобы совесть каждого члена комиссии оставалась чиста.

La vie est un combat

warriorДата: Вівторок, 28.09.2010, 19:20 | Сообщение # 165
Умён не по детски
Quote (parabellum)
Многими неожиданностями порадуют нас партийные списки, мажоритарщики, и конечно же кандидаты в мэры.

Как было четко подмечено. Так вот, уважаемые Дамы и Господа, сегодня единогласным решением членами конференции КПУ, кандидатом в мэры Першотравенска был выдвинут АЛЕКСЕЙ МОЧАЛИН. Как по мне, то неплохая кандидатура, может даже самая перспективная.
Думаю, что на этом время "тёмных лошадок" не закончено.

Сообщение отредактировал Calipso - Вівторок, 28.09.2010, 19:22

Форум » Наш город » Местные власти » Выборы в местные советы
Сторінка 11 з 23«129101112132223»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz