Середа, 28.06.2017, 18:37
Першотравенск 
Главная | Выборы в местные советы - Сторінка 13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 13 з 23«1211121314152223»
Форум » Наш город » Местные власти » Выборы в местные советы
Выборы в местные советы
baramaglotДата: Четвер, 30.09.2010, 22:14 | Сообщение # 181
Продвинутый
Статус: Offline
Я ж говорил, что вы не всё говорите и умышленно скрываете определённую информацию biggrin
Quote (parabellum)
Почему то в нашем городе никто никого не "ломает", а телевидение ... Вы же взрослый человек, а в сказки до сих пор верите:))

Ню ню, по ходу мы с вами живём в сказке, значит вот как это называется, а я почему то надеялся, что живу в демократической стране. А ломают сознание людей забивая голову ложной информацией. Ну раз вы не хотите говорить всё, значит это важная информация, которая повлияет на восприятие. Ну что ж ,,хлеб жизни" вы зажали, и посетителям этого сайта не с чем будет сопоставить, ну а вы сами знаете, что всё познаётся в сравнении.

parabellumДата: Четвер, 30.09.2010, 22:21 | Сообщение # 182
Malo mori quam foedari
... было бы с кем или с чем сравнивать. Не всегда правда нужна. Примером может служить одна пикантная ситуация: Муж изменил жене, но жена об этом не знает. Вопрос: Что лучше - сказать жене правду и получить скандал с разводом или промолчать?

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

baramaglotДата: Четвер, 30.09.2010, 22:28 | Сообщение # 183
Продвинутый
Правда в том, что не надо изменять жене, а явью станет тогда когда у мужа ,,рога" полезут, но только она тоже будет молчать, вот вам и вся пикантная ситуация. biggrin Ну да и волки сыты и овцы целы. smile

parabellumДата: Четвер, 30.09.2010, 22:29 | Сообщение # 184
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
Ну да и волки сыты и овцы целы

Не согласен. Пастух остался голодный (без шашлыка).

baramaglotДата: Четвер, 30.09.2010, 22:56 | Сообщение # 185
Продвинутый
Ответ неверный, пастух остался с рогами biggrin
По моему мы отвлеклись от темы вам не кажется?

parabellumДата: Четвер, 30.09.2010, 22:57 | Сообщение # 186
Malo mori quam foedari
ОК! Отвлеклись. Просто уже поздно. Я иду спать.

rawlikДата: П`ятниця, 01.10.2010, 07:18 | Сообщение # 187
Крут
Quote (baramaglot)
победит при любых раскладах кандидат от партии регионов

Расклад в городе ныне совсем иной,чем в 2006 году.Так что осмелюсь выразить сомнения в процитированной фразе.

Счастье - умение довольствоваться малым.

LiluДата: П`ятниця, 01.10.2010, 10:45 | Сообщение # 188
Ваще молодец
Quote (baramaglot)
Не переживайте, когда они посчитают нужным нам скажут и мы простые люди ещё сыграем роль в этом безумии под названием выборы, которые будут иметь вид законности. Ну а слухи - это удел простых людей. Не питайте иллюзий победит при любых раскладах кандидат от партии регионов :D, т.е. ДТЭКа, можете смело делать на него ставки. И я уверен, что ДТЭК приложит все свои усилия, чтобы было именно так.

Вы так говорите, как будто этот кандидат вовсе не достоин победы, с чем я категорически не согласна!! Насколько я знаю Копытова, он очень достоен этой должности, и Ваш скепсис по поводу его личности не разделяю!

Сообщение отредактировал Lilu - П`ятниця, 01.10.2010, 10:47

baramaglotДата: П`ятниця, 01.10.2010, 12:50 | Сообщение # 189
Продвинутый
Quote (Lilu)
Насколько я знаю Копытова, он очень достоен этой должности, и Ваш скепсис по поводу его личности не разделяю!

Вопрос даже не в нём, он может и хороший человек и достоин победы, а в том какую он силу представляет, все мы подневольные и он не исключение, он будет делать только то, что ему скажут его покровители, никто ж не хочет остаться на улице, тем более в наше время, у него просто выбора нет. Впрочем есть, как там пел В.Цой: ,,Встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул или трон" Как будто он сам будет инвестировать в свою предвыборную компанию :D. Ему ж надо оправдать доверие возложенное на него компанией biggrin Да и вообще не может человек делать что-либо от себя, если не дана ему эта возможность более высшим руководством! И не мы с вами определяем кто достоин, а кто нет!
Quote (rawlik)
Расклад в городе ныне совсем иной,чем в 2006 году.Так что осмелюсь выразить сомнения в процитированной фразе.

Дружище ану просветите нас какой же расклад в нашем городе biggrin Какие вы изменения имеете ввиду? Для кого выгоден этот расклад, может для вас? Ну уж точно явно не для большинства жителей нашего городка. Лично я в нашем городе каких либо изменений, которые послужили бы для благополучия жителей нашего города не вижу. Может вы не в Першотравенске живёте? biggrin Привидите мне в пример хоть одну сферу в нашем городе, в которой бы всё было на нормальном уровне, а не на уровне очковтирательства?

parabellumДата: П`ятниця, 01.10.2010, 12:58 | Сообщение # 190
Malo mori quam foedari
baramaglot, что то в Вас есть такое - бунтарское, что не каждому понравится. Я, в свои годы, был таким же как Вы. С одной стороны - сколько людей, столько и мнений, а с другой стороны - мнений много, но люди одни. Нельзя заставить красных любить синих и так далее. Но за то можно пояснить, показать, доказать на практике, что красные - не такие уж и красные, а синие - на самом деле то черные. Не хочу в рабочее время заниматься философией. Встретимся вечером.

LiluДата: П`ятниця, 01.10.2010, 14:56 | Сообщение # 191
Ваще молодец
Сомневаюсь, что из каждого человека можно сделать марионетку, не всем же плясать под чью то дудку!
smile

baramaglotДата: П`ятниця, 01.10.2010, 16:25 | Сообщение # 192
Продвинутый
Quote (parabellum)
С одной стороны - сколько людей, столько и мнений, а с другой стороны - мнений много, но люди одни. Нельзя заставить красных любить синих и так далее. Но за то можно пояснить, показать, доказать на практике, что красные - не такие уж и красные, а синие - на самом деле то черные.

Увилечение тарифов, тоже обусловлено чьим-то мнением? Вы ж тоже с этим не согласны? Выходит по вашим понятиям я должен согласится с этим? А то, что эти тарифы хотят принять или уже приняли это не ломают весь город через колено и вас в том числе, и не заставляют нас любить этих как вы говорите ,,синих", ,,красных" и пр.
Quote (parabellum)
что то в Вас есть такое - бунтарское, что не каждому понравится. Я, в свои годы, был таким же как Вы.

Интересно и что ж Вы усмотрели в моих ответах бунтарского? И против кого или чего я по вашему бунтую?

Quote (Lilu)
Сомневаюсь, что из каждого человека можно сделать марионетку, не всем же плясать под чью то дудку!

biggrin не смешите меня, Вы сами прекрасно понимаете, что любой человек каким-бы он нибыл не сможет переть против системы. Он всего лишь игрушка в хитрой схеме smile Просто вам так хочется вот вы и выдаёте желаемое за действительное.

rawlikДата: П`ятниця, 01.10.2010, 20:35 | Сообщение # 193
Крут
Quote (baramaglot)
Дружище ану просветите нас какой же расклад в нашем городе Какие вы изменения имеете ввиду

Просто жители Першотравенска за последние пять лет в полной мере прочувствовали на себе власть "регионалов" во главе со ставленником "Павлоградугля".И нынче "регионалы",даже при их финансовой мощи и админресурсах,в Першотравенске, вряд ли приблизятся к результатам выборов 2006 года.
И вообще - считаю выборы в местные советы на партийной основе натуральным дебилизмом.

Счастье - умение довольствоваться малым.

Сообщение отредактировал rawlik - П`ятниця, 01.10.2010, 20:42

LiluДата: П`ятниця, 01.10.2010, 21:34 | Сообщение # 194
Ваще молодец
Quote (baramaglot)
не смешите меня, Вы сами прекрасно понимаете, что любой человек каким-бы он нибыл не сможет переть против системы. Он всего лишь игрушка в хитрой схеме Просто вам так хочется вот вы и выдаёте желаемое за действительное.

Нельзя так все под одну гребенку грести, все равно разные люди - разные решени! Если бы Вы были ставленником ПР, тоже бы повели себя как Косенко??

baramaglotДата: П`ятниця, 01.10.2010, 23:40 | Сообщение # 195
Продвинутый
Quote (Lilu)
Нельзя так все под одну гребенку грести, все равно разные люди - разные решени!

Это не я под одну гребёнку гребу всех, а нас всех сгоняют в один ,,колхоз", создавая иллюзию свободного выбора и рассказывают, что это единственный путь в решении сложившихся проблем, которые кстати создатели этих ..колхозов" создали, тому примером так называемый кризис, последствия которого прочувствовало на своей шкуре большинство. Только для кого-то это действительно был кризис, а для кого-то это была возможность с выгодой эксплуатировать людей, снижая покупательную способность заработка и путём сокращения штатов создавать конкуренцию на робочие места. Это вы у себя дома, можете повыпендриваться строя из себя личностей со своими мнениями и пр., а будучи составной частью определённой структуры или организации, работа в которой для вас возможно является основным источноком дохода, там вы будете себя вести как мышь, и фильтровать свои мнения и решения, ваши слова и поведение будут обусловлены интересами той структуры в которую вы входите. Как там говориться: ,,подчинённый перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальника" :D. И я на все сто уверен, что вы будете до хрипоты отстаивать публично интересы той компании или фирмы и пр. в которой вы работаете, не зависимо от того какие у вас мнения....

Quote (Lilu)
Если бы Вы были ставленником ПР, тоже бы повели себя как Косенко??

Ну во первых я не являюсь ставлеником ПР, а во вторых я не Косенко, чтобы вести себя, как Косенко.

Quote (rawlik)
Просто жители Першотравенска за последние пять лет в полной мере прочувствовали на себе власть "регионалов" во главе со ставленником "Павлоградугля".

Они и сейчас это чувствуют, но только это ещё я так понял не полная мера...
Quote (rawlik)
И нынче "регионалы", даже при их финансовой мощи и админресурсах,в Першотравенске, вряд ли приблизятся к результатам выборов 2006 года.

Да вы правы на все сто, результаты будут выше.:D
Quote (rawlik)
считаю выборы в местные советы на партийной основе натуральным дебилизмом.

Это не так важно, что вы лично считаете, а будет так как скажет партия (нам солнца не надо нам партия светит, нам хлеба не надо работы давай) biggrin Вы ж потом сами побежите им руки целовать показывая свою преданность. Что ж вы плюёте в колодец из которого нам всем придётся хлебать biggrin

Форум » Наш город » Местные власти » Выборы в местные советы
Сторінка 13 з 23«1211121314152223»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz