Понеділок, 26.06.2017, 20:11
Першотравенск 
Главная | Выборы в местные советы - Сторінка 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 8 з 23«126789102223»
Форум » Наш город » Местные власти » Выборы в местные советы
Выборы в местные советы
4_angelДата: П`ятниця, 10.09.2010, 13:49 | Сообщение # 106
Продвинутый
Статус: Offline
Человеку было сделано 2 предупреждения от администратора, он про улыбался. baramaglot заблокирован на одну неделю и разблокирую я его не раньше, чем через 7 дней. Уважаемые форумчане, если помните у нас был пользователь tomuscho, высказывал своё мнение и при этом ни кому не грубил.
Quote (parabellum)
Baramaglot, если не хамит, интересный аппонент

Вот пусть недельку подумает, хамить в следующий раз или нет.
Quote (rawlik)
4angel не вводите по таким пустякам цензуру

Это не цензура - это неуважение и игнорирование администратора сайта.

В этом мире, нет ничего невозможного...

лакмусДата: П`ятниця, 10.09.2010, 19:01 | Сообщение # 107
Великий
По городу ходят слухи, что В.И.Петров уволился из исполкома и готов возглавить городскую избирательную комиссию. Если это так, начинаю сомневаться в прозорости предстоящих выборов.

La vie est un combat

лакмусДата: П`ятниця, 10.09.2010, 19:08 | Сообщение # 108
Великий
Quote (4_angel)
Человеку было сделано 2 предупреждения от администратора

Хочется все таки объективности, но строка замечаний у baramaglotа пуста.

La vie est un combat

parabellumДата: П`ятниця, 10.09.2010, 21:50 | Сообщение # 109
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
По городу ходят слухи, что В.И.Петров уволился из исполкома и готов возглавить городскую избирательную комиссию. Если это так, начинаю сомневаться в прозорости предстоящих выборов.

Не городскую избирательную комиссию, а территориальную. Все в этом мире может быть С таким руководством города, области и страны - сомневаться просто необходимо. Достали уже эти политические репрессии, цензура в СМИ и телевидении. Достало выворачивание карманов и кошельков. Достала узурпация власти и переход к бело-синей монархии.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

Сообщение отредактировал parabellum - П`ятниця, 10.09.2010, 21:56

лакмусДата: Субота, 11.09.2010, 08:39 | Сообщение # 110
Великий
Ну что всех можно поздравить с началом предвыборной гонки.

La vie est un combat

warriorДата: Субота, 11.09.2010, 09:30 | Сообщение # 111
Умён не по детски
Смотрим, а потом и участвуем wacko

baramaglotДата: П`ятниця, 17.09.2010, 20:22 | Сообщение # 112
Продвинутый
Quote (4_angel)
Во первых:текст - "именно о таких, как вы Швондерах и Шариковых написал", советую удалить иначе я Вас заблокирую!

И где Вы здесь узрели осокорбление? Вы не правы администратор!

Quote (лакмус)
Что мешает Вам самому высказавать свои предложения (может быть повторюсь) а не только выступать с критикой.

Читайте то, что я написал, я уже ответил на ваш вопрос! И вы по моему говорили, что-то там про свои убеждения...... мне даже интересно стало, какими вы убеждениями и взглядами руководствуетесь?

Quote (parabellum)
По поводу рекламы: во первых - где это Вы узрели рекламу, во вторых, если ПРАВДА - это реклама, то Вы глубоко ошибаетесь в восприятии истинной жизни. Я не лоббист и не менеджер сетевого маркетинга, чтобы "продвигать" интересы или товары любого круга людей. Добавлю еще тот ФАКТ, что сила, которую я представляю, это почти половина жителей Украины, а не узкий круг людей.

Реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования. В контексте такого определения вполне всё сходится, всё познаётся в сравнении, вы на данном сайте занимаетесь в основном тем, что освещаете деятельность нынешней городской власти показывая её несостоятельность в решении сложившихся проблем, с чем с вами вполне согласен, вы критикуете ,,товар,, своих конкурентов, тем самым подготавливаете почву для продвижения своего ,,товара,, только вот мне интересно какой же у вас товар, который Вы предоставите на этот всё таки сложившийся ,,рынок,,. По всей видимости у нас с Вами разные понятия относительно рекламы, вот только у кого из нас они соответствуют действительности это вопрос? И не важно, как вы себя привыкли называть или не называть, зачастую это не характерезует Вас, то чем Вы занимаетесь - это определяет кто Вы. И то что Вы представляете, как Вы говорите половину жителей Украины, лишь только подтверждает ваше отношение к определённой полит. силе, привыкшей навязывать косвенным методом свои убеждения и взгляды большинству. Мне интересно с чего Вы взяли, что Вы представляете половину жителей Украины, Вы что лично у них интересовались каких они придерживаются взглядов? Может Вы опираетесь на эту лживую статистику, которую публикуют в СМИ? И то, что я связан с религией - это всего лишь ваши логические умозаключения. И то, что я цитировал Библию ещё не делает меня приверженцом религии. А вам возможно будет полезно почитать Библию, может вы в ней увидите себя biggrin

4_angelДата: П`ятниця, 17.09.2010, 20:29 | Сообщение # 113
Продвинутый
Ну вот, написали и никого не оскорбили, так бы сразу biggrin А на счёт грубостей - у меня свои взгляды на этот счёт.

В этом мире, нет ничего невозможного...

baramaglotДата: П`ятниця, 17.09.2010, 20:46 | Сообщение # 114
Продвинутый
Quote (4_angel)
Ну вот, написали и никого не оскорбили, так бы сразу А на счёт грубостей - у меня свои взгляды на этот счёт.

О как smile Сделал шаг и нарвался на мину! Точно говорят:,, Сапёр ошибается один раз",- видать судьба в лице администратора мне предоставила право на ещё одну ошибку :D. Буду внимателен в своих высказываниях smile

parabellumДата: П`ятниця, 17.09.2010, 21:39 | Сообщение # 115
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
И то что Вы представляете, как Вы говорите половину жителей Украины, лишь только подтверждает ваше отношение к определённой полит. силе, привыкшей навязывать косвенным методом свои убеждения и взгляды большинству. Мне интересно с чего Вы взяли, что Вы представляете половину жителей Украины, Вы что лично у них интересовались каких они придерживаются взглядов? Может Вы опираетесь на эту лживую статистику, которую публикуют в СМИ?

Мне интересно с Вами дискусировать, но если следовать Вашей логике, то могу с удовольствием процитировать лично Вас: "вы на данном сайте занимаетесь в основном тем, что освещаете деятельность нынешней городской власти показывая её несостоятельность в решении сложившихся проблем, с чем с вами вполне согласен". Этим Вы сами дали ответ на свой же вопрос. Если я не согласен с нынешним правительством, значит я представляю интересы котрагента, а это почти половина населения Украины, соответственно проголосовавшие против нынешней власти. И спрашивать у них не нужно, они уже в феврале сделали свой выбор. Данные о голосовании выложены на сайте ЦИК.

parabellumДата: П`ятниця, 17.09.2010, 21:44 | Сообщение # 116
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
И то, что я цитировал Библию ещё не делает меня приверженцом религии. А вам возможно будет полезно почитать Библию, может вы в ней увидите себя

Не буду хвалиться, но Библию я не только читал и не только канонические книги. Каждый человек, читающий Библию видит в ней всё .. и себя в том числе. Так, что умничать не стоит.

лакмусДата: Субота, 18.09.2010, 09:44 | Сообщение # 117
Великий
Ну вот наконец то с выходом baramaglot из из заключения smile жизнь на сайте снова возобновилась.

La vie est un combat

лакмусДата: Субота, 18.09.2010, 10:16 | Сообщение # 118
Великий
Quote (baramaglot)
мне даже интересно стало, какими вы убеждениями и взглядами руководствуетесь?

Уважаемый baramaglot мои взгляды таковы, что на данный момент я не отношу себя ни к одному политическому течению, потому что убежден что любая партия, раз это партия, не может быть детищем одного человека и назаваться его именем. Каждая политическая сила должна иметь свои принципы, как раньше, выборность снизу до верху и отчетность сверху до низу. И все вопросы решить коллективно, а не только действовать по указке своего лидера.

La vie est un combat

parabellumДата: Субота, 18.09.2010, 21:48 | Сообщение # 119
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
Ну вот наконец то с выходом baramaglot из из заключения жизнь на сайте снова возобновилась.

100% согласен. Форум оживился.

лакмусДата: Неділя, 19.09.2010, 18:39 | Сообщение # 120
Великий
Ну что, до самого интересного можно сказать неделя осталась.

La vie est un combat

Форум » Наш город » Местные власти » Выборы в местные советы
Сторінка 8 з 23«126789102223»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz