П`ятниця, 15.12.2017, 13:13
Першотравенск 
Главная | Аттракцион для детей - Сторінка 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 4 з 11«1234561011»
Форум » Наш город » Предложения по развитию города » Аттракцион для детей
Аттракцион для детей
лакмусДата: П`ятниця, 11.06.2010, 15:22 | Сообщение # 46
Великий
Статус: Offline
В Лазовой у жителей по всей видимостит менталитет другой. Можно конечно устроить милицейский рейд и посоставлять протокола, и что получится? За распитие в общественном месте - штраф 17 гривен. Да наши шахтеры готовы заплатить гораздо больше, лиш бы не мешали провести традиционную "банку". А сколько в парке мам с детьми , бутылками пива и сигаретами в зубах( курить в общественном месте сейчас тоже запрещено). Пока не изменится сознание у самих жителей, никакая милиция не поможет.

La vie est un combat

лакмусДата: П`ятниця, 11.06.2010, 15:30 | Сообщение # 47
Великий
А насчет фонтана, так у нас в городе уже был такой, с журавлями, напротив больници, и где он? Сделали клумбу. В городе катострофически не хватает воды, а при содержании фонтана требуется платить и за воду и за электроэнергию, а это значит снова повышать цены за коммунальные услуги. А ведь никто больше плотить не хочет. И опять вопрос упирается в деньги и спонсора.

La vie est un combat

parabellumДата: П`ятниця, 11.06.2010, 20:50 | Сообщение # 48
Malo mori quam foedari
Сакура, а помните фонтан напротив больницы? Я еще в детстве летом там брызгался. Фонтан с аистами. Теперь это клумба с непонятными растениями. Обидно и стыдно за такое "руководство" городом. Дизайнеры ланшафта, блин их в ногу. angry

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

Сообщение отредактировал parabellum - Субота, 12.06.2010, 09:06

лакмусДата: П`ятниця, 11.06.2010, 21:27 | Сообщение # 49
Великий
А какие были атракционы в парке? Колесо обзора на месте центральной клумбы. Все сдали в металлолом ради минутной наживы, хотя деньги так никто и не увидел. Может быть колесо и было в аварийном состоянии, что не скажеш о качелях, куда надежнее чем сейчас в некоторых дворах остались. и их тудаже, чтобы Павлоградуголь выполнил план по вторсырью.

La vie est un combat

parabellumДата: Субота, 12.06.2010, 09:11 | Сообщение # 50
Malo mori quam foedari
А, вспомните как в детстве мы бежали на карусели, которые были по Карла Маркса. Особенно поулярными были ракеты. biggrin Нажимаешь кнопочку и ракета поднимается, выбирали самые высокие ракеты biggrin
Теперь же просто заезжие гастролеры и все. Посмотрите на чем стоят карусели. На деревянных подложках. Кто несет ответственность за здоровье и жизнь детей? Правильно - никто.

Сообщение отредактировал parabellum - Субота, 12.06.2010, 09:11

sakuraДата: Субота, 12.06.2010, 10:58 | Сообщение # 51
Ваще молодец
Если идея с фонтаном наталкивает на мысль о пиве, могу предложить новую идею для обсуждения - крытый бассейн. Это и для здоровья полезно, и дяди с тетями с пивом туда не попадут. Да и , думаю ,выгодно. Уверена, что большинство мам с удовольствием будут водить туда детей даже за довольно большую абонплату.
Для 4 angel, который лично мне рассказал о том, что Лозовая не сравнима с нашим городом по площади и количеству населения, уточняю, что подобными наши города я назвала по другой причине ( см. выше). И разве город в шесть раз меньший по площади не заслуживает культурного места для отдыха? Другое дело, что даже хорошее, красивое место можно превратить в отстойник, если относится к нему соответствующе.

4_angelДата: Субота, 12.06.2010, 11:04 | Сообщение # 52
Продвинутый
Quote (sakura)
И разве город в шесть раз меньший по площади не заслуживает культурного места для отдыха?

Если бы не заслуживал, то я и не начинал бы эту тему!

В этом мире, нет ничего невозможного...

sakuraДата: Субота, 12.06.2010, 11:10 | Сообщение # 53
Ваще молодец
Так вот и давайте теперь о бассейне...

4_angelДата: Субота, 12.06.2010, 11:29 | Сообщение # 54
Продвинутый
Уважаемая sakura, в данной теме, мы обсуждаем создание в нашем городе культурного места, от которого у детей останется много приятных воспоминаний, а именно аттракционов и на данный момент речь уже зашла о создании детского комплекса.
Причём здесь бассейн?(простите меня глупого,но мне непонятно...)

В этом мире, нет ничего невозможного...

rawlikДата: Субота, 12.06.2010, 18:15 | Сообщение # 55
Крут
Quote (sakura)
Если идея с фонтаном наталкивает на мысль о пиве, могу предложить новую идею для обсуждения - крытый бассейн.

Тааааааак! Першотравенск в обсуждениях постепенно превращается в Нью-Васюки. biggrin

Счастье - умение довольствоваться малым.

лакмусДата: Неділя, 13.06.2010, 20:09 | Сообщение # 56
Великий
Quote (rawlik)
А пустырь за тридцатым уже три года назад отдали в аренду именно для детского развлектельного центра.Но,как видите,арендатор не спешит что-то возводить.

Чем обсуждать виртуальный не существующий проект, не лучше ли выяснить кто является арендатором того участка земли за тридцатым. и выяснить, что же там собирались строить и до сих пор не строят? Может быть там совсем и не атракционы хотели , а что то другое. Ходят слухи. что непосредственно за 30м будет построена мойка для машин. Если так, то как говорится детишки пролетяют, ведь автомойка и детский комплекс не совместимы.

La vie est un combat

parabellumДата: Неділя, 13.06.2010, 20:34 | Сообщение # 57
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
Чем обсуждать виртуальный не существующий проект

Наберитесь терпения. На этой неделе Вы все узнаете, ведь сами написали, что жизнь - это борьба.

Сообщение отредактировал parabellum - Неділя, 13.06.2010, 20:38

лакмусДата: Неділя, 13.06.2010, 22:16 | Сообщение # 58
Великий
Quote (parabellum)
На этой неделе Вы все узнаете

Заинтригован. Ну чтож, поживем увидем.

La vie est un combat

lavikДата: П`ятниця, 18.06.2010, 20:01 | Сообщение # 59
Молодец
Quote (parabellum)
Наберитесь терпения. На этой неделе Вы все узнаете, ведь сами написали, что жизнь - это борьба.

Что то я не наблюдаю ни каких движений, а неделя почти закончилась.

parabellumДата: П`ятниця, 18.06.2010, 21:37 | Сообщение # 60
Malo mori quam foedari
Так еще не закончилась. Не волнуйтесь Вы так и

Форум » Наш город » Предложения по развитию города » Аттракцион для детей
Сторінка 4 з 11«1234561011»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz