Субота, 29.04.2017, 04:37
Першотравенск 
Главная | Компьютерная сеть - Сторінка 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 5 з 7«1234567»
Форум » Наш город » Предложения по развитию города » Компьютерная сеть
Компьютерная сеть
tomuschoДата: П`ятниця, 14.10.2011, 22:40 | Сообщение # 61
Талант
Статус: Offline
Quote (parabellum)
запитывается "Киевстар" в наших подъездах от сети освещения этих же подъездов, а мы все вместе за это платим.

Визит там же питается !

каков народ - такова и власть !

tomuschoДата: П`ятниця, 14.10.2011, 22:50 | Сообщение # 62
Талант
Судя по рекламным буклетам Киевстара , предлагаются выгодные условия , которые значительно превосходят украдителекомовские ! Интересно , что они будут делать , когда люди побегут от них в Киевстар ?

rawlikДата: Субота, 15.10.2011, 10:52 | Сообщение # 63
Крут
Quote (tomuscho)
Судя по рекламным буклетам Киевстара , предлагаются выгодные условия , которые значительно превосходят украдителекомовские ! Интересно , что они будут делать , когда люди побегут от них в Киевстар ?

Не всегда слепо верю рекламным буклетам. Отзывы на форумах городов,где уже работает провайдером Киевстар, далеко не однозначны. Не собираюсь рекламировать Укртелеком, но два месяца назад он снизил в два раза расценки на интернет и ,судя по информации одного из работающих там, после новогодних праздников цены опять будут снижены.

Счастье - умение довольствоваться малым.

лакмусДата: Субота, 15.10.2011, 11:29 | Сообщение # 64
Великий
Quote (rawlik)
судя по информации одного из работающих там, после новогодних праздников цены опять будут снижены.

А что еще остается делать? Конкуренция великая вещь, и двигатель прогресса.

La vie est un combat

rawlikДата: Субота, 15.10.2011, 11:59 | Сообщение # 65
Крут
Буквально полчаса назад на ручку квартирной двери повесили оригинальную в исполнении рекламку от Киевстар. Посмотрел цены - скорость 2 Мб(какой я сейчас пользуюсь и которая меня вполне устраивает) - 55 грн. Такая же цена сейчас и у телекомовцев(с предполагаемым понижением). Недавно разговаривал с хлопцами, тянущими киевстаровские провода между домами. Я думал, что в случае подключения они витую пару просто подсоединят на входе в квартиру к телефонному кабелю. Ан нет - мне объяснили,что надо непосредственно к модему. Это мне надо как-то эту проводку тянуть по квартире - и это после ремонта! А я че-та в последнее время обленился жутко smile Короче - пока меня устраивает Укртелеком, далее - побачим!

лакмусДата: Субота, 15.10.2011, 12:05 | Сообщение # 66
Великий
Так Киевстар обещает, что можно будет так же смотреть цифровое телевидение..

La vie est un combat

rawlikДата: Субота, 15.10.2011, 15:08 | Сообщение # 67
Крут
Quote (лакмус)
Так Киевстар обещает, что можно будет так же смотреть цифровое телевидение..

В Укртелекоме тоже есть такая услуга, во всяком случае полгода назад они ее предоставляли в тестовом режиме. Я, в принципе. зомбоящик уже год не смотрю.

лакмусДата: Субота, 15.10.2011, 15:28 | Сообщение # 68
Великий
Я в данный момент тоже абонент телекома, и плачу за 5 мбит. 95 гривень, а Киевстар предлагает за 90 гривень - 30 Мбит.

La vie est un combat

SandraДата: Понеділок, 17.10.2011, 17:59 | Сообщение # 69
Профи
Джентльмены,я понимаю,что мой вопрос не совсем по обсуждаемой теме, но ответьте,пожалуйста,есть ли в Первомайске покрытие Интертелекома?

tomuschoДата: Середа, 26.10.2011, 23:04 | Сообщение # 70
Талант
Кто подключил киевстаровский интернет , какие отзывы ?

voron_121Дата: П`ятниця, 28.10.2011, 08:32 | Сообщение # 71
Ваще молодец
Знаю я как Киевстар подключает - biggrin 1 то, что у них аже нет разрешения на прокладку телекомуникаций на крышах, они тупо все свои кабеля на крышах бросают, как мусор, 2 то, что они говорят что по 130 человек подключают - эт о вообще не реально, тк они за 1,5 месяца 5 человек максимум подключили, 3 то, что они все крыши разносят в хлам, рвут рубироид, у меня на доме будку снесли на чердак, теперь крыша течет, а чтоб на них никто не грузил, они на шару жековцев и наших чиновников подключают. 4 тех помощ у них на 0, ее вообще нет, че сломалось - все, месяц жди, пока отремонтируют. Я лично ушел с визитовского инета, думал Киестар круче, нихрена! angry не стабильные, сеть все время лагает, локалки нет, пинги такие, что даже поиграть нельзя нормально, короче не верьте вы этим шарлотанам. Они вообще тупо даже рабочих нанимали не своих а подрядчиков, которые даже не знают как что проводить. В общем кто как, а я опять на Визитовский инет перешел, там и скоростя есть, и дешевле, я себе 30ку за 80 грн покинул, 10ка у них ваще копейки, 60 всего лишь стоит, да и постабильнее у них, так что не ведитесь на киевстар, реально развод. cry cry cry cry

http://freshid.org.ua

voron_121Дата: П`ятниця, 28.10.2011, 08:33 | Сообщение # 72
Ваще молодец
к стати не могут киевстар так подключать, ведь у них даде не на всех домах электричество подведенно, так что думайте сами, но я советую инет от Визита

tomuschoДата: П`ятниця, 28.10.2011, 18:03 | Сообщение # 73
Талант
Quote (voron_121)
к стати не могут киевстар так подключать, ведь у них даде не на всех домах электричество подведенно, так что думайте сами, но я советую инет от Визита

Видимо , вы в визите работаете , раз так рьяно его рекламируете ! а визитовский инет ваще никакой , хуже украдителекомоского !

лакмусДата: П`ятниця, 28.10.2011, 18:18 | Сообщение # 74
Великий
Quote (tomuscho)
Видимо , вы в визите работаете , раз так рьяно его рекламируете ! а визитовский инет ваще никакой , хуже украдителекомоского !

Эт точно. Геннадий Михайлович Б. решил себе бесплатную рекламу сделать. smile

La vie est un combat

voron_121Дата: П`ятниця, 28.10.2011, 19:13 | Сообщение # 75
Ваще молодец
интересные отзывы, только к сожалению на визите я не работаю, просто раз уж такая тема, то почему бы не поддержать разговор, тем более что в последнее время очень много непоняток в вопросе выбора провайдера, а у меня как раз была возможность протестировать их все, вот по этому и решил написать свои впечатления. как говорится правду не утаишь

Форум » Наш город » Предложения по развитию города » Компьютерная сеть
Сторінка 5 з 7«1234567»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz