Вівторок, 24.10.2017, 07:02
Першотравенск 
Главная | Как сделать улицы красивыми!!! - Сторінка 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 5 з 11«12345671011»
Форум » Наш город » Предложения по развитию города » Как сделать улицы красивыми!!!
Как сделать улицы красивыми!!!
лакмусДата: Середа, 05.10.2011, 14:05 | Сообщение # 61
Великий
Статус: Offline
Quote (baramaglot)
Прикольно было бы посмотреть как мер и вся свита и наша доблестная милиция с депутатами вылизывают улицы.

Реально хочется посмотреть? Пожалуйста.

Прикрепления: 4344016.jpeg(102Kb) · 1088774.jpeg(80Kb) · 1514727.jpeg(120Kb) · 9911055.jpeg(135Kb) · 6871725.jpeg(202Kb) · 7203752.jpeg(197Kb)

La vie est un combat

SandraДата: Вівторок, 11.10.2011, 22:25 | Сообщение # 62
Профи
Quote (baramaglot)
Прикольно было бы посмотреть как мер и вся свита и наша доблестная милиция с депутатами вылизывают улицы

Ну,вообще-то, мэр с его командой и милиция совсем не для того нужны,чтобы "вылизывать улицы".Уборкой занимаются дворники.И это нормально.А забота власти-колличество дворников,обеспечение их всем необходимым и качество работы этих самых дворников...Во многих городах и сёлах Украины к общественным работам по благостройству населённого пункта привлекаются как раз те лица,которые по причине своего хамства и бескультурья ,нарушают и покой и порядок и уют,созданные другими.Штрафами отделываются только родители разухабистых подростков.Либо воспитывай нормально своё чадо,либо пусть сидит дома и гадит по углам и маме с папой в тапки.Пусть в спальне родителей пишет на стенах то,что до этого писал на сенах домов...Причём ТУТ-ТО мэр? Проблема в другом...Откуда берутся во власти и кому нужны чиновники,которые кроме подписки о невыезде ничего не могут дать горожанам?

baramaglotДата: Середа, 12.10.2011, 01:57 | Сообщение # 63
Продвинутый
Sandra ну вы же предложили любителей нагадить и нарушителей общественного порядка привлечь к обшественным работам по благоустройству улиц, вот я и говорю, что мне интересно посмотреть как наша доблестная милиция и мер со свитой вылизывают улицы biggrin
Quote (Sandra)
по причине своего хамства и бескультурья

Нда енто они умеют biggrin
Quote (Sandra)
мэр с его командой и милиция совсем не для того нужны,чтобы "вылизывать улицы".

А для чего они нужны? Наверно чтобы брехать людям, тырить бабло и через барыг наркотой торговать biggrin

лакмусДата: Середа, 12.10.2011, 07:07 | Сообщение # 64
Великий
Quote (Sandra)
Откуда берутся во власти и кому нужны чиновники,которые кроме подписки о невыезде ничего не могут дать горожанам?

Для информации, подписку о невыезде дают следователи а не городские власти. Что касается общественных работ, то они осуществляются не в некоторых, а во всех населенных пунктах Украины (и Першотравенск здесь не исключение) , с того момента, как данный вид наказания установлен уголовным и административным законодательством. При чем отбывают его не только те,что пишут на стенах, но и те, кто нарушает правила дорожного движения. За более подробной информацией можете обратиться в уголовно - исполнительную инспекцию ( ул. К.Маркса 15а).

La vie est un combat

SandraДата: Четвер, 13.10.2011, 23:36 | Сообщение # 65
Профи
Quote (baramaglot)
какая вам разница что человек хранит на своём балконе, это его балкон что хочет то и хранит,

Вот тут позвольте с Вами не согласиться...Балкон,окна-это лицо хозяев..Своего рода тест .Как говорится:"Как голова думает-так руки и делают..."Стоит ли хвалиться свалкой на балконе?Попробуйте перенести весь хлам с балкона в спальню,и счастливая жена сразу же вам всё объяснит и про тёмную ночь и про белые тапочки.Вы же не думаете,что на балконе должно быть "як в дурного на хаті"?

baramaglotДата: П`ятниця, 14.10.2011, 04:56 | Сообщение # 66
Продвинутый
Quote (Sandra)
.Балкон,окна-это лицо хозяев..

А может у хозяина это и не лицо, а какое то другое ,,место"......а вы постояно в это место заглядываете. Я ж говорю какая вам разница, вы за своим ,,местом" смотрите...... Вы клоните к тому чтобы людей штрафовать, за то что они портят репутацию властей города состоянием своих балконов. И вообщето репутация не этим ,,местом" зарабатывается, а определёнными делами. :D.

лакмусДата: П`ятниця, 14.10.2011, 13:41 | Сообщение # 67
Великий
Quote (baramaglot)
А может у хозяина это и не лицо

Для нормальных людей это лицо, но что поделаешь, ведь есть люди и с нетрадиционной ориентацией biggrin

La vie est un combat

лакмусДата: П`ятниця, 14.10.2011, 13:57 | Сообщение # 68
Великий
А если серьезно, то завтра на Украине проводится субботник по благоустройству населенных пунктов, и все желающие смогут не только посмотреть , но и поучаствовать в том, как "мер и вся свита""вылизывает улицы" и сажает деревья. Кому то необходимо привести в порядок "лицо", а кому то и "другое место".

La vie est un combat

SandraДата: П`ятниця, 14.10.2011, 14:06 | Сообщение # 69
Профи
Quote (baramaglot)
Вы клоните к тому чтобы людей штрафовать, за то что они портят репутацию властей города состоянием своих балконов

Собственник квартиры(и балкона в том числе)имеет не только права,но и обязанности по содержанию своей недвижимости.Состоянием своих балконов люди портят ,прежде всего свою репутацию.А ВЫ ,к сожалению,как раз и даёте повод властям оправдывать своё бездействие бескультурьем и безответственностью жильцов.Мол,сколько ни делай,сколько ни вкладывай-эти варвары всё угробят.Своим сегодняшним комментом Вы добавили им аргументов...Да и ко мне Вы не справедливы,-поскольку я предлагала не только штрафы.Но,видимо,Вам хотелось именно со мной обсудить проблемы Вашего "другого места". Ну да Бог с Вами..

SandraДата: П`ятниця, 14.10.2011, 14:51 | Сообщение # 70
Профи
"Чтобы у нас в городе улицы были чистыми, надо наших людей штрафовать, тогда только для нашего люда дойдёт....... что свинство это плохо, а иначе это на уровне разговоров и рассуждений так и останется. Самому противно смотреть, когда вечером гуляют дети с родителями, а рядом сидит, извините за выражение стадо невоспитаных дебилов матерятся и бьют бутылки. И сказать ты им ничего не скажешь, потому что может закончится дракой и оскорблениями с их стороны. А так если ,,оно" вот эта биомасса потеряет пару сот гривень, то поверьте в следующий раз обязательно найдёт сил, чтобы выбросить мусор в близ лежащую урну И это должно касаться всех независимо от статуса и положения, вот тогда будет порядок. "
Baramaglot,мне нравится Ваше предложение от 02.09.2010. Однако как Вы непоследовательны...
Целую нежнее, чем хотелось бы... biggrin

лакмусДата: П`ятниця, 14.10.2011, 15:26 | Сообщение # 71
Великий
Quote (Sandra)
Однако как Вы непоследовательны...

Метко подмечено, а то мы старые посты и не читаем. hands

La vie est un combat

Сообщение отредактировал лакмус - П`ятниця, 14.10.2011, 15:27

baramaglotДата: Субота, 15.10.2011, 11:16 | Сообщение # 72
Продвинутый
Я то как раз последователен. Ну а Вы к сожалению не различаете, то что принадлежит лично человеку, т.е его собственная квартира и то чем пользуются все люди, т.е. городские улицы. Квартира это моё личное дело, а улица там отдыхают все. Если у вас отсутствует различие между частным и общим, то мне сложно с вами вести диалог!
Quote (лакмус)
есть люди и с нетрадиционной ориентацией

Конечно есть. Я не удивлюсь если таких элементов неформалов найдётся и в городской власти biggrin
Quote (Sandra)
Вам хотелось именно со мной обсудить проблемы Вашего "другого места"

Другое место беспокоит я смотрю больше вас , а не меня, т.к. вы на эти места обращаете внимание, в принципе это свойственно женщинам, меня это не удивляет.
Вы такие правильные и вас больше я смотрю беспокоит внешняя сторона нашего города и хлам на чужих балконах, а не то что большая часть молодёжи нашего города сидит на амфитаминах и прочих дешёвых синтетических наркотиках, а это к сожалению наше будщее, которое подаёт пример последующим поколениям, и мне сложно поверить что кто-то тупо в наглую торгует этим хламом, а никто про енто не знает, это смешно. Потом ещё была тут затронута тема автоматов, ни видно никаких результатов деятельности властей, т.к. автоматы продолжают работать раздавая бесплатно чай своим зависимым клиентам. А вы за хлам на балконах. Посмотрите на реальную статистику преступности среди подростков нашего города. Хлам не на балконах, а в другой сфере. Но до вас дойдёт это тогда, когда несколько таких отморозков в поисках денег на очередной дозняк или возможность попытать счастья на автоматах встретит кого нибудь из вас в тёмном переулке и тюкнет аккуратно по голове забрав все ваши наличные и мобильник, а в качестве развлечения позабавляются с вашим одним местом пока вы уважаемые будете в нирване от удара по голове и сделают енто так, что и вам не накого заявить то будет, вот тогда посмотрим как вы все будете кукарекать о работе властей, органов и пр. элементов.

лакмусДата: Субота, 15.10.2011, 11:25 | Сообщение # 73
Великий
Quote (baramaglot)
Но до вас дойдёт это тогда, когда несколько таких отморозков в поисках денег на очередной дозняк или возможность попытать счастья на автоматах встретит кого нибудь из вас в тёмном переулке и тюкнет аккуратно по голове забрав все ваши наличные и мобильник

Так почему же именно Вы ратуете за сокращение милиции?!

La vie est un combat

baramaglotДата: Субота, 15.10.2011, 11:31 | Сообщение # 74
Продвинутый
Quote (лакмус)
проводится субботник по благоустройству населенных пунктов,

Интересно сколько на этот субботник средств списали ?

лакмусДата: Субота, 15.10.2011, 11:36 | Сообщение # 75
Великий
Quote (baramaglot)
Интересно сколько на этот субботник средств списали ?

На сколько мне известно, саженцы приобретались на личные средства работников исполкома, и посажено их было сегодня только в районе 5 школы, взамен варварски сломанныхболее 50.

La vie est un combat

Форум » Наш город » Предложения по развитию города » Как сделать улицы красивыми!!!
Сторінка 5 з 11«12345671011»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz