Понеділок, 18.12.2017, 02:10
Першотравенск 
Главная | Как сделать улицы красивыми!!! - Сторінка 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 6 з 11«12456781011»
Форум » Наш город » Предложения по развитию города » Как сделать улицы красивыми!!!
Как сделать улицы красивыми!!!
baramaglotДата: Субота, 15.10.2011, 11:37 | Сообщение # 76
Продвинутый
Статус: Offline
Quote (лакмус)
Так почему же именно Вы ратуете за сокращение милиции?!

А я и не ратую, с чего вы взяли? Плохо конечно что люди у которых семьи остануться без работы на какоето время. Ну а сдругой стороны их количество абсолютно не решает проблем....

лакмусДата: Субота, 15.10.2011, 11:40 | Сообщение # 77
Великий
Quote (baramaglot)
Ну а сдругой стороны их количество абсолютно не решает проблем....

Те проблемы на улицах которые Вы затронули, решаются именно количеством патрульно постовой службы, а у нас их и без того мало.

La vie est un combat

SandraДата: Субота, 15.10.2011, 13:29 | Сообщение # 78
Профи
Quote (baramaglot)
Другое место беспокоит я смотрю больше вас , а не меня, т.к. вы на эти места обращаете внимание, в принципе это свойственно женщинам, меня это не удивляет

Радиус кривизны ваших немногочисленных извилин стремится к бесконечности.О культуре общения у Вас даже минимальное представление отсутствует.Не списывайте все проблемы безопасного проживания в Первомайске на наркоманов(к Вашему сведенью,-общение со многими из них более приятное и продуктивное,нежели с Вами!).Вы молодой человек,а брюзжите как старый свёкор.Милиция и городские власти виноваты,что нет ни октябрят,ни пионеров или скаутов,ни "тимуровцев",ни комсомольцев?! Или Вы,может быть,организовали подростков ,заработали с ними денег,оборудовали спортзал? Вам бы только жалобы да кляузы строчить о том,что все виноваты и все Вам должны.А тема,между прочим,-"Как сделать улицы красивыми."..Что Вы лично сделали для этого?

baramaglotДата: Субота, 15.10.2011, 14:27 | Сообщение # 79
Продвинутый
Quote (Sandra)
организовали подростков

Организовал! И что. И страюсь им внушить чтоб они по меньше верили таким пустозвонам аппелирующим к закону, красоте и порядку, и старались по меньше зависеть от лицимерных и продажных чиновников, а учились сами зарабатывать денег и отстаивать свои интересы! Сомневаюсь что вы с таким контенгентом как наркоманы общались на чистоту, если вы вообще с ними общались biggrin Если б вы общались то для вас очень многое стало понятно в плане милиции...

лакмусДата: Субота, 15.10.2011, 14:41 | Сообщение # 80
Великий
Quote (baramaglot)
Организовал! И что. И страюсь им внушить чтоб они по меньше верили таким пустозвонам аппелирующим к закону, красоте и порядку

По всей видимости Вы создали организованную преступную группу.

La vie est un combat

baramaglotДата: Субота, 15.10.2011, 14:46 | Сообщение # 81
Продвинутый
Quote (Sandra)
Не списывайте все проблемы безопасного проживания в Первомайске на наркоманов

Вы меня неправильно поняли... Проблема далеко не вних. Они всего лишь следствие, причина в другом. И я их привёл как пример того, что влияет на репутацию города..., а не состояние балконов, это репутация самого хозяина квартиры, а не города, просто мне непонятно, как вы эти понятия связываете....тем более предлагая взыскать с людей в денежном эквиваленте По состоянию балконов и квартир, можно только судить об уровне и образе жизни тех людей что в них живут, но это их право.... не вам определять что для человека хлам в его доме, а что нет, и где этот хлам складировать.. вы просто перегибаете палку.

baramaglotДата: Субота, 15.10.2011, 14:48 | Сообщение # 82
Продвинутый
Quote (лакмус)
По всей видимости Вы создали организованную преступную группу.

Преступную группу организовали вы ребята в гор. совете, а не я. А я пока что ещё закон не нарушал и не превликался, и людей не обваровываю рассказывая им басни о законе и порядке... biggrin

лакмусДата: Субота, 15.10.2011, 15:04 | Сообщение # 83
Великий
По Вашим высказываниям я бы этого не сказал.

La vie est un combat

SandraДата: Субота, 15.10.2011, 15:04 | Сообщение # 84
Профи
Quote (baramaglot)
Сомневаюсь что вы с таким контенгентом как наркоманы общались на чистоту, если вы вообще с ними общались Если б вы общались то для вас очень многое стало понятно в плане милиции...

Сомнения Ваши напрасны.В том числе и в "плане милиции".И пока этот вопрос не будет решён как в Грузии,хотя бы,ничего не изменится.А решается это не на местном уровне!

baramaglotДата: Середа, 19.10.2011, 13:33 | Сообщение # 85
Продвинутый
Quote (лакмус)
По Вашим высказываниям я бы этого не сказал.

Да говорите что хотите, суть от этого для меня не меняется! Я не удивлюсь если ваше рыльце тоже в пуху. Уж больно вы рьяно их защищаете и оправдываете .

baramaglotДата: Середа, 19.10.2011, 13:39 | Сообщение # 86
Продвинутый
Quote (Sandra)
Сомнения Ваши напрасны.

Сомнения мои касаются всего лишь объективности ваших взглядов.

SandraДата: Середа, 19.10.2011, 13:45 | Сообщение # 87
Профи
Взаимно.

лакмусДата: Середа, 19.10.2011, 13:48 | Сообщение # 88
Великий
Quote (baramaglot)
Я не удивлюсь если ваше рыльце тоже в пуху

Бреюсь ежедневно. biggrin

La vie est un combat

baramaglotДата: Середа, 19.10.2011, 17:30 | Сообщение # 89
Продвинутый
Ага, побрить бы тебя топором, чтоб пушок больше не отростал! cool

SandraДата: Середа, 19.10.2011, 18:45 | Сообщение # 90
Профи
Quote (baramaglot)
Ага, побрить бы тебя топором, чтоб пушок больше не отростал!

"Ненавижу этих ,,свиней", которые у власти, всегда их считал и буду считать за воров и мошенников, для меня б было бы большим удовольствием хоть одной такой свинье, желательно самой главной, та что в раде, безнаказанно битой в грызло раз так 10 съездить и руки поломать, чтоб больше эта свинья не совала своё рыло в чужые жизни. "

Вaramaglot, а что Вам мешает осуществить свои фантазии?Санитары из отделения не выпускают?Побегали бы вокруг "Рады" с битой,может,и догнали бы кого-нибудь...или Вас кто-нибудь.А там,глядишь, и в новостях показали бы...Адреналин зашкаливает?

Форум » Наш город » Предложения по развитию города » Как сделать улицы красивыми!!!
Сторінка 6 з 11«12456781011»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz