Понеділок, 26.06.2017, 09:43
Першотравенск 
Главная | Как сделать улицы красивыми!!! - Сторінка 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 7 з 11«12567891011»
Форум » Наш город » Предложения по развитию города » Как сделать улицы красивыми!!!
Как сделать улицы красивыми!!!
лакмусДата: Середа, 19.10.2011, 19:37 | Сообщение # 91
Великий
Статус: Offline
Quote (baramaglot)
Ага, побрить бы тебя топором, чтоб пушок больше не отростал!

baramaglot, в предыдущих постах. я Вам уже говорил, повторюсь еще, так как повторение - мать учения, что с такими рассуждениями Вам "небо в клеточку" гарантировано при любом раскладе. cool

La vie est un combat

Сообщение отредактировал лакмус - Середа, 19.10.2011, 19:38

baramaglotДата: Середа, 19.10.2011, 21:24 | Сообщение # 92
Продвинутый
Sandra а почему это вы так впрягаетесь за лакумуса, вы наверно по ходу с ним в каких то особых отношениях, в баньке наверно вместе паритесь или с одного ,,корыта" хлебаете? biggrin

baramaglotДата: Середа, 19.10.2011, 21:35 | Сообщение # 93
Продвинутый
Quote (лакмус)
baramaglot, в предыдущих постах. я Вам уже говорил, повторюсь еще, так как повторение - мать учения, что с такими рассуждениями Вам "небо в клеточку" гарантировано при любом раскладе.

спасибо за совет, но уголовный кодекс я чту. С каких это пор за рассуждения стали у нас сажать в тюрягу? Пока что в пуху фейс не у меня.

SandraДата: Середа, 19.10.2011, 21:37 | Сообщение # 94
Профи
Вы хорошо подумали?А если Вас об этом мои сыновья спросят,которые старше Вас?

baramaglotДата: Середа, 19.10.2011, 21:50 | Сообщение # 95
Продвинутый
По ходу Вас этот вопрос смущает! Ну что ж бабулька не буду трогать Вас за больное. biggrin

по ходу Вы опять выпрашиваете ЗАМЕЧАНИЕ.
Запрещено оскорблять друг - друга.

Сообщение отредактировал parabellum - Середа, 19.10.2011, 21:59

parabellumДата: Середа, 19.10.2011, 22:05 | Сообщение # 96
Malo mori quam foedari
Название темы: Как сделать улицы красивыми!!!

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

baramaglotДата: Четвер, 20.10.2011, 00:13 | Сообщение # 97
Продвинутый
А чо вы только меня предупреждаете? Или у вас правила действуют только для меня? Когда меня косвенно оскорбляют так Вы тихо в сторонке стоите, а стоит мне кому то ответить, так сразу в панику и бить тревогу, что кому то на мозоль наступили, детский сад ей богу! Ну а на счёт темы, нда отвлёкся каюсь. На счёт красоты города, если честно раньше город лучше и красивей был, вспомните были городки на северном, фантан возле больницы, детские аттракционы, детские площадки в нормальном состоянии, парк в котором ходил ,,паровозик,, даже бессейн был в ПТУ, а какая в ПТУ была база, где любой учайщийся мог визуально ознакомиться с шахтным оборудованием, там даже насколько мне помниться макет лавы был с комбайном и электровозом, что вам ещё привести в пример детские лагеря и сферу спорта, ну так и эти все сферы оставляют желать лучшего, субботник раньше это было нормой как в порядке вещей, ни то что сейчас, показуха, типа ленин с бревном, а остальные типа так массовка. Вот что делало город красивым. Почему раньше не было таких проблем связанных со многоими сферами, а сейчас они есть?

лакмусДата: Четвер, 20.10.2011, 07:03 | Сообщение # 98
Великий
Quote (baramaglot)
Почему раньше не было таких проблем связанных со многоими сферами, а сейчас они есть?

Лично мое мнение, что это связано с развалом СССР и постепенной передачей госпредприятий в частные руки, а у частника голова в основном болит о своем кармане, а не о благах народа.Местные власти что то пытаются делать, но средств в бюджете стало недостаточно. Все эти разрушительные и перестроечные моменты, постепенно сделали из людей -созидателей, людей -вандалов(не без участия участия слов песенки : весь мир наситья мы разрушим...) Посмотрите в частности на ту детскую площадку в Южном микрорайоне построенной по весне, часть атракционов уже поломана, а взгляните на тот же самолет, который долгое время считался достопримечательностью города, сейчас он стоит разрисованный нецензурными выражениями, как бельмо в глазу. Многое зависит от воспитания человека, а плохому воспитанию сопутствует безнаказанность за совершенные проступки.

La vie est un combat

Сообщение отредактировал лакмус - П`ятниця, 21.10.2011, 22:24

valdemarДата: Четвер, 20.10.2011, 10:20 | Сообщение # 99
Продвинутый
Quote (лакмус)
а плохому воспитанию сопутствует безнаказанность за совершенные проступки.

Простите,а где наши введенные штрафы за нарушения правил,за распитие спиртных напитков в общественных местах и т.д. и т.п.???? Глядишь и бюджет бы пополнился на благоустройство и приведение в порядок дворов и улиц, да даже привлечение нерадивых к общественному труду на благо города могло бы изменить ситуацию. Или как всегда,решение приняли и забыли??? А как пили на детских площадках,та даже просто среди улицы,так и пьют и мусорят.

baramaglotДата: Четвер, 20.10.2011, 13:16 | Сообщение # 100
Продвинутый
Quote (лакмус)
а плохому воспитанию сопутствует безнаказанность за совершенные проступки.

Если Ваня не научен, то Иван Иваныч не научится. Самое лучшее воспитание это наглядный пример.... Вот и посмотрите какой вы взрослые, Иван Иванычи, которые при власти, показываете пример будущему поколению. Какую вы эстафету передаёте. Вы только болтаете о законе и ответственности, а сами что делаете, какой пример показываете людям и детям, говорите о законе, а сами этот закон нарушаете, говорите о порядке, который не соблюдаете, за ответственность со стороны тех кто при власти я вообще молчу. Если реально посмотреть то толком ничего путёвого не создано, а наоборот разрушается и разворовывается, а если мы и пользуемся какими- то новшествами, то эти новшества являются достоянием и результатом западного общества, за которые мы платим цену в несколько раз превышающую их реальной стоимости, при таком раскладе надеется на светлое будущее просто утопично и смешно. Если будет наведён порядок там, то всё остальное само собой придёт как следствие, в том числе и красота. Да красота именно красота и всё остальное что связано с порядком придёт тогда когда прекратиться воровство и ложь. Для меня это всё взаимосвязано.
,,Нет гвоздя - подкова пропала,
Подкова пропала - лошадь захромала,
Лошадь захромала - командир убит,
Конница разбита - армия бежит.
Враг заходит в город никого не щадя,
Потому что в кузне не было гвоздя...... biggrin

лакмусДата: П`ятниця, 21.10.2011, 06:42 | Сообщение # 101
Великий
Чтобы улицы были красивыми нужно прежде всего попытаться хоть что нибуть сделать своими руками а не языком.

La vie est un combat

baramaglotДата: П`ятниця, 21.10.2011, 10:33 | Сообщение # 102
Продвинутый
Ну так сделай, в чём проблема?

лакмусДата: П`ятниця, 21.10.2011, 15:25 | Сообщение # 103
Великий
Quote (baramaglot)
Ну так сделай, в чём проблема?

Проблема собственно в Вас. А я за время проживания в Першотравенске выгреб достаточное количество мусора и в прямом смысле, и в смысле такой как ВЫ. cool

La vie est un combat

Сообщение отредактировал лакмус - П`ятниця, 21.10.2011, 15:34

baramaglotДата: П`ятниця, 21.10.2011, 20:59 | Сообщение # 104
Продвинутый
Надо же я уже для Вас проблемой стал cool cool cool cool cool cool
Quote (лакмус)
достаточное количество мусора и в прямом смысле

Тото я смотрю от тебя так воняет biggrin

лакмусДата: П`ятниця, 21.10.2011, 22:12 | Сообщение # 105
Великий
Quote (valdemar)
Простите,а где наши введенные штрафы за нарушения правил,за распитие спиртных напитков в общественных местах и т.д. и т.п.???? Глядишь и бюджет бы пополнился на благоустройство и приведение в порядок дворов и улиц, да даже привлечение нерадивых к общественному труду на благо города могло бы изменить ситуацию. Или как всегда,решение приняли и забыли??? А как пили на детских площадках,та даже просто среди улицы,так и пьют и мусорят.

Такие люди как baramaglot скоро будут и посреди проезжей части гадить, им это доставляет удовольствие, для них никакие правила не писаны. А если Вас действительно интересует статистика, то пожалуйста, за распитие спиртных напитков привлечено -363 человека, за курение в неустановленных местах - 55, нарушение тишины -16, мелкое хулиганство- 108, к общественным работам было привлечено 92 человека и на благо города они отработали 3880 часов.

La vie est un combat

Форум » Наш город » Предложения по развитию города » Как сделать улицы красивыми!!!
Сторінка 7 з 11«12567891011»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz