Середа, 24.05.2017, 14:32
Першотравенск 
Главная | Как сделать улицы красивыми!!! - Сторінка 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 8 з 11«1267891011»
Форум » Наш город » Предложения по развитию города » Как сделать улицы красивыми!!!
Как сделать улицы красивыми!!!
лакмусДата: Субота, 22.10.2011, 19:33 | Сообщение # 106
Великий
Статус: Offline
Quote (baramaglot)
а если мы и пользуемся какими- то новшествами, то эти новшества являются достоянием и результатом западного общества,

Это Вы о такой красоте на улицах мечтаете?

Беспорядки в Греции: второй день демонстраций - ФОТОСЕССИЯ

0:05, 22 октября, 2011 Big Picture
Сотни молодых людей громили магазины и выносили из них товары в центре Афин в среду во время антиправительственных демонстраций, переросших в массовые беспорядки и насилие.
Демонстранты под зданием парламента бросались в полицейских кусками мрамора и “коктейлями Молотова”, а те отвечали слезоточивым газом и свето-шумовыми гранатами. По данным полиции, 14 сотрудников были госпитализированы с различными травмами. Также легкие увечья получило минимум трое журналистов.
Численность демонстрантов в центре столицы Греции превысила 100 000 человек. Эта двухдневная забастовка является самой крупной акцией протеста в Греции за многие годы.
Столкновения полицейских и протестующих продолжаются на улицах Афин. Повсюду черный дым от горящего мусора, подожженных машин и зданий. Из-за беспорядков заблокирован транспорт, отменены вылеты из аэропорта, закрыты школы и магазины. Причиной недовольства граждан стало предстоящее голосование парламента об увеличении налогов и снижении бюджетных затрат.

Прикрепления: 9073730.jpg(176Kb) · 1465184.jpg(192Kb)

La vie est un combat

rawlikДата: Субота, 22.10.2011, 19:50 | Сообщение # 107
Крут
Это еще голосования не было! А у нас, в Украине, повышение пенсионного возраста, увеличение тарифов и т.д. проходит сравнительно спокойно. И власть поэтому уверена, что народ у нас всем доволен. Вот я и думаю - это ж до какого плинтуса нужно нас опустить. чтобы все дружно,без призывов всяких политиков, наконец-то вышли на улицы?

Счастье - умение довольствоваться малым.

лакмусДата: Субота, 22.10.2011, 19:57 | Сообщение # 108
Великий
Quote (rawlik)
Вот я и думаю - это ж до какого плинтуса нужно нас опустить. чтобы все дружно,без призывов всяких политиков, наконец-то вышли на улицы?

Так Вы к чему призываете, к погромам и беспорядкам?

La vie est un combat

лакмусДата: Субота, 22.10.2011, 20:21 | Сообщение # 109
Великий
Вам как депутатам необходимо решать все вопросы цивилизованно, в сессионных залах, а не толкать народ на акции гражданского неповиновения, а затем стоять в сторонке и преспокойно наблюдать во что все это выльется, буд то вы к этому не имеете никакого отношения. Это мое личное мнение. Проблем предостаточно, но зачем же их решать путем беспорядков.

La vie est un combat

pokemonДата: Субота, 22.10.2011, 20:31 | Сообщение # 110
Молодец
Вот как то так и можно сделать их красивымиMy WebPage там ниже и наш город.

rawlikДата: Субота, 22.10.2011, 20:45 | Сообщение # 111
Крут
Quote (лакмус)
Так Вы к чему призываете, к погромам и беспорядкам?

Не надо перекручивать мои слова! Не сомневаюсь - власть имущих вполне устраивает безмолвный украинский плебс.
Надеюсь младое поколение будет достаточно граждански активным. Конечно, погромы - крайность. Но одновременно удручает нынешняя позиция большинства соплеменников - "моя хата с краю".

лакмусДата: Субота, 22.10.2011, 21:38 | Сообщение # 112
Великий
Quote (rawlik)
Не сомневаюсь - власть имущих вполне устраивает безмолвный украинский плебс.

Так вы же депутаты и являетесь законодательной властью нашего города.

La vie est un combat

rawlikДата: Субота, 22.10.2011, 21:58 | Сообщение # 113
Крут
Quote (лакмус)
Так вы же депутаты и являетесь законодательной властью нашего города.

Меня,например. не устраивает гражданская пассивность большинства населения. Естественно,многие депутаты(всех уровней) предпочитают отсидеть свой срок без головной боли в виде смуты.

rawlikДата: Субота, 22.10.2011, 22:15 | Сообщение # 114
Крут
Кстати,когда я работал на шахте,многие в забое возмущались вовсю. Но почему-то на поверхности, в нарядных, ругались единицы.И теперь, сидя в сети, читаю на форумах и в блогах шквал возмущений по всяким поводам.А на улицах и в коридорах власти чегой-то никого не видно. Может менталитет у нас такой? Скорее всего это риторический вопрос - да и от данной темы форума мы отклонились.

лакмусДата: Субота, 22.10.2011, 22:17 | Сообщение # 115
Великий
Quote (rawlik)
Меня,например. не устраивает гражданская пассивность большинства населения. Естественно,многие депутаты(всех уровней) предпочитают отсидеть свой срок без головной боли в виде смуты.

Вот именно. А за подстрекательство к беспорядкам, действительно можно срок отсидеть. smile

La vie est un combat

rawlikДата: Субота, 22.10.2011, 22:34 | Сообщение # 116
Крут
Quote (лакмус)
А за подстрекательство к беспорядкам,

В том то и дело, что ,скорее всего, народ на Западе выходит на улицу без подстрекателей, по принципу цепной реакции.

лакмусДата: Субота, 22.10.2011, 22:42 | Сообщение # 117
Великий
В государстве само по себе никогда ничего не происходит

La vie est un combat

baramaglotДата: Субота, 22.10.2011, 23:02 | Сообщение # 118
Продвинутый
Это не люди виноваты, а то правительство своими противоправными действиями провоцирует людей на такие действия, принимая определённые решения и законы. Эти погромы являются следствием нарушений демократических принципов благодаря, которым те кто при власти были выбраны людьми, но когда те приходят с власти почему то они забывают эти принципы и начинают своё крутить кино.

Quote (rawlik)
Меня,например. не устраивает гражданская пассивность большинства населения.

Если население подымется, то в первую очередь достанется депутатм! biggrin
Quote (лакмус)
Может менталитет у нас такой?

Нет лидера, который бы мог мобилизировать и организовать возле себя людей.
У каждой пружины есть предел сжатия, у нас ещё видимо этот предел не наступил, но когда наступит пружина обязательно выстрелит.

parabellumДата: Субота, 22.10.2011, 23:09 | Сообщение # 119
Malo mori quam foedari

ЭТО УЖЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, КАСАЕМОЕ ВСЕХ ФОРУМЧАН, КОТОРЫЕ ОТХОДЯТ ОТ ТЕМЫ. ЗА НИМ ПОСЛЕДУЮТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ САНКЦИИ, НЕ ВЗИРАЯ НА РЕГАЛИИ.

Для обсуждений вопросов работы депутатов, руководства городом и других вопросов СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ, а не "тулите" все подряд в одну тему, которая называется "Как сделать улицы красивыми".

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

лакмусДата: Неділя, 23.10.2011, 08:06 | Сообщение # 120
Великий
Quote (pokemon)
Вот как то так и можно сделать их красивымиMy WebPage там ниже и наш город.

В этом что то есть. Только предлагаю не спешить размалевывать сразу фасады домов, а поэксперементировать в начале на плитах ограждения контейнеров для мусора. Тогда на фоне такой красоты горы мусора возле баков, будут не очень эстетично выглядеть и жители, думаю станут выбрасывать мусор именно в контейнера а не рядом. И коммунальщикам станет стыдно и они начнут вывозить отходы на свалку своевременно, и не только в рабочие дни , но и в выходные.

La vie est un combat

Форум » Наш город » Предложения по развитию города » Как сделать улицы красивыми!!!
Сторінка 8 з 11«1267891011»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz