П`ятниця, 18.08.2017, 15:36
Першотравенск 
Главная | Депутат Пугачёв И.Ф. - Сторінка 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 8 з 8«12678
Модератор форуму: parabellum 
Форум » Наш город » ЗАДАТЬ ВОПРОС ДЕПУТАТУ И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ » Депутат Пугачёв И.Ф.
Депутат Пугачёв И.Ф.
rawlikДата: Субота, 25.01.2014, 21:55 | Сообщение # 106
Крут
Статус: Offline
насколько я понял, не выдержаны сроки опубликования проектов

Счастье - умение довольствоваться малым.

parabellumДата: Субота, 25.01.2014, 22:17 | Сообщение # 107
Malo mori quam foedari
Очень внимательно прочитал вопрос и приложенный файл и сделал вывод, что на сайте (уже официальном) городского совета повестка дня состояла из 3-х вопросов, а в файле pdf 6 вопросов. По моему мнению возможно присутствует нарушение.
Сроки - это 2-е заседание внеочередной 42 сессии (1-е заседание не было закрыто) и согласно регламента горсовета повестка дня оглашается не менее, чем за день до начала сессии. Здесь нарушения я не вижу.

Цитата rawlik ()
насколько я понял, не выдержаны сроки опубликования проектов

Вот это я пропустил, сейчас посмотрю.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

parabellumДата: Субота, 25.01.2014, 22:30 | Сообщение # 108
Malo mori quam foedari
Цитата parabellum ()
Вот это я пропустил, сейчас посмотрю.

http://prntscr.com/2miv85 как видно из скриншота повестка дня была опубликована 23.01.2014 года в 11:20
http://prntscr.com/2miwl8 а вот тут по дате и проектам решений у меня возникло масса вопросов, которые я задам определенным должностным лицам.

parabellumДата: Вівторок, 04.02.2014, 13:13 | Сообщение # 109
Malo mori quam foedari
10 января 2014 года под исходящим номером 183-з на имя временно исполняющей обязанности городского головы я направил запрос на получение информации.
Вот перечень вопросов, ответы на которые я должен был получить:

У відповідностідо Закону України «Про доступ до публічної інформації», прошу надати мені вичерпну
інформацію про наступне:

1.     Належним чином оформлену інформацію чи проведена Першотравенським МЖКП інвентаризація дерев та
зелених насаджень в місті. Якщо проведена, то прошу надати мені інвентаризаційний перелік та графічне розташування дерев і зелених насаджень. Якщо ні, то чому та хто відповідає за це;
2.     Належним чином оформлену інформацію стосовно сплати заробітку працівникам Першотравенського МЖКП за листопад та грудень 2013 року;
3.     Належним чином оформлену інформацію за 2013 рік (помісячно) стосовно сплати Першотравенським МЖКП коштів ДТЕК Павлоградвугілля за вугілля, ДЗД за водопостачання та водовідведення, РЕМ за електроенергію та сплати загальнодержавних обов’язкових податків та зборів;
4.     Належним чином оформлену інформацію (повну розшифровку) про використання бюджетних та інших коштів для проведення ремонту котелень «Південна» та «Центральна» у 2013 році;
5.      Належним чином оформлену інформацію (повну розшифровку) про наявність боргів населення за еплопостачання, водопостачання та водовідведення, за збір та вивіз ТПВ станом на 01.01.2014 р.;
6.     Належним чиномоформлену інформацію (повну розшифровку) стосовно реалізації з котелень міста шлаку та сажі.

13 января 2014 года под исходящим номером 1, я получил промежуточный ответ от начальника Управления коммунального хозяйства и имущества (за подписью вр.и.о. городского головы) о том, что копия моего запроса направлена в Першотравенское ГЖКП и им поручено обработать мой запрос.

15 января 2014 года под исходящим номером 60, я получил ответ от начальника ПМЖКП (ответ подготовлен начальником юр.отдела МЖКП) о том, что оказывается депутат городского совета, секретарь соответствующей депутатской комиссии не имеет права запрашивать такую информацию.)))

Хочется задать несколько вопросов должностным лицам и первый вопрос директору ПМЖКП:

- Георгий Юрьевич, Вы читаете то, что подписываете?
- Если читаете и этот бред подписываете, то Вы знакомы с положениями Законов Украины "О статусе депутатов городских советов", ""О доступе к публичной информации" и т.п., а так же знакомы ли Вы с Уголовным кодексом Украины, в частности с положениями статьи 351 (Препятствия деятельности народного депутата Украины и депутата городского совета)?

Второй вопрос к начальнику отдела правового обеспечения ПМЖКП:

- не думаете ли Вы, что занимаете чужое место?
- на лицо Ваша полная проф. непригодность.

С определенными лицами у меня была договоренность, что ответы мне все ж таки дадут. Но время идет, а "воз и ныне там".

tomuschoДата: Середа, 05.02.2014, 10:25 | Сообщение # 110
Талант
Фамилии в студию ! Громадяне должны знать своих героев !

каков народ - такова и власть !

parabellumДата: Середа, 05.02.2014, 11:53 | Сообщение # 111
Malo mori quam foedari
По моральным принципам и этическим соображениям фамилии не называю, через очень короткое время суд, в своем решении, назовет все имена.

narkostopДата: П`ятниця, 07.02.2014, 23:11 | Сообщение # 112
Молодец
неужели наш город  уже настолько стал наркоманским.!!!!!..я не хочу с этим соглашаться. Но как же так свободно,  не боясь МИЛИЦИИ, в ларьке продается какя-то химическии пропитанная трава, которой травятся дети нашего города?!!  НАРОД ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!!
Прикрепления: 1318238.jpg(205Kb)

krik_28Дата: П`ятниця, 05.09.2014, 07:51 | Сообщение # 113
Ваще молодец
добрый день, у меня вопрос: когда кончится бардак с выплатой зарплаты в МЖКП (конкретно очистные сооружения), дали 50 процентов ИЮНЯ - уже сентябрь!!!! (отговорки нет денег и мы вам только давали не проходят). Когда я буду получать свою зарплату вовремя?

parabellumДата: Понеділок, 10.11.2014, 16:13 | Сообщение # 114
Malo mori quam foedari
Цитата krik_28 ()
добрый день, у меня вопрос: когда кончится бардак с выплатой зарплаты в МЖКП (конкретно очистные сооружения), дали 50 процентов ИЮНЯ - уже сентябрь!!!! (отговорки нет денег и мы вам только давали не проходят). Когда я буду получать свою зарплату вовремя?

Игорь Федорович с августа находится в АТО, по этому ответить не может. С уважением, ИО АДМИНА - Оксана Ларина

krik_28Дата: Неділя, 15.02.2015, 22:04 | Сообщение # 115
Ваще молодец
кто ОТВЕТИТ за отопление!? Адрес мой Карла Маркса 3 кв 28- где тепло в моей квартире? До каких пор у меня будет холодно, у меня уже стены в плесени - чёрные!?

WillardLerДата: Четвер, 17.11.2016, 01:08 | Сообщение # 116
Красава
Короче тут утилизация автомобилей
http://util-euro.ru

avto-util.com

MasMotors.ru

zakon-auto.ru

VtorOthodi.ru

tomuschoДата: Четвер, 17.11.2016, 17:59 | Сообщение # 117
Талант
util.pukler.ru

каков народ - такова и власть !

Форум » Наш город » ЗАДАТЬ ВОПРОС ДЕПУТАТУ И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ » Депутат Пугачёв И.Ф.
Сторінка 8 з 8«12678
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz