Субота, 24.06.2017, 15:02
Першотравенск 
Главная | Депутат Нефёдов Р.Ф. - Сторінка 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 2 з 2«12
Модератор форуму: parabellum 
Форум » Наш город » ЗАДАТЬ ВОПРОС ДЕПУТАТУ И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ » Депутат Нефёдов Р.Ф.
Депутат Нефёдов Р.Ф.
parabellumДата: Четвер, 16.01.2014, 10:31 | Сообщение # 16
Malo mori quam foedari
Статус: Offline
Цитата tomuscho ()
вопрос депутату :
кто исполняет обязанности головы ?
и когда пройдут выборы нового головы ?

Я могу ответить на эти вопросы.

1. Временно исполняет обязанности головы - секретарь городского совета Винницкая Оксана Рудольфовна
2. Весь необходимый пакет документов направлен в Верховный Совет, но в нашем случае, выборы нового городского головы должны проходить за счет местного бюджета, а это очень немалые деньги, которых нет. И как вывод: следующие выборы и депутатов и городского головы, согласно законодательства - осенью 2015 года, если народные депутаты ничего не поменяют.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

krik_28Дата: П`ятниця, 05.09.2014, 07:50 | Сообщение # 17
Ваще молодец
добрый день, у меня вопрос: когда кончится бардак с выплатой зарплаты в МЖКП (конкретно очистные сооружения), дали 50 процентов ИЮНЯ - уже сентябрь!!!! (отговорки нет денег и мы вам только давали не проходят). Когда я буду получать свою зарплату вовремя?

rawlikДата: П`ятниця, 05.09.2014, 18:58 | Сообщение # 18
Крут
Цитата krik_28 ()
когда кончится бардак с выплатой зарплаты в МЖКП
когда конкретно - сейчас никто не сможет сказать. Сейчас наконец-то власть вплотную занимается финансовым оздоровлением ГЖКП. Надеюсь ,в скором времени, эти усилия принесут позитивный результат. Понимаю, что такой ответ не устроит, но пока это все, что я знаю.

Счастье - умение довольствоваться малым.

kazak1962Дата: Середа, 22.10.2014, 22:20 | Сообщение # 19
Красава
На сайте перестали задавать вопросы депутатам.Видимо с приходом "нового" мэра жизнь в городе наладилась и у жителей вопросы отпали само собой. Было бы справедливо, если бы депутаты сами, без каких-либо вопросов, рассказали на этом ресурсе, что сейчас делается для города и какие планы в будущем.

seric2Дата: Четвер, 23.10.2014, 19:47 | Сообщение # 20
Молодец
Шо да, то да. Вопросы у жителей "отпали" полностью:D. С "новым" мером.

parabellumДата: Четвер, 06.11.2014, 12:52 | Сообщение # 21
Malo mori quam foedari
Цитата kazak1962 ()
На сайте перестали задавать вопросы депутатам.Видимо с приходом "нового" мэра жизнь в городе наладилась и у жителей вопросы отпали само собой. Было бы справедливо, если бы депутаты сами, без каких-либо вопросов, рассказали на этом ресурсе, что сейчас делается для города и какие планы в будущем.

Игорь Федорович Пугачев может рассказать об АТО, а о городе должны говорить невоюющие депутаты. Хотя остальные "невоюющие" депутаты могли бы и встать на защиту Украины.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

rawlikДата: Четвер, 06.11.2014, 16:32 | Сообщение # 22
Крут
а в чем вопрос-то?

krik_28Дата: Неділя, 15.02.2015, 22:03 | Сообщение # 23
Ваще молодец
кто ОТВЕТИТ за отопление!? Адрес мой Карла Маркса 3 кв 28- где тепло в моей квартире? До каких пор у меня будет холодно, у меня уже стены в плесени - чёрные!?

tomuschoДата: Неділя, 29.03.2015, 10:59 | Сообщение # 24
Талант
Ответьте , пожалуйста : почему в Першотравенске повышают тариф на отопление , как будто наши котельные на газе ?

каков народ - такова и власть !

rawlikДата: Вівторок, 31.03.2015, 11:51 | Сообщение # 25
Крут
Цитата tomuscho ()
Ответьте , пожалуйста : почему в Першотравенске повышают тариф на отопление , как будто наши котельные на газе
Так пора бы уже повысить, т.к. себестоимость тепла за 5лет, после последнего повышения, значительно возросла. Кстати, теперь тарифы назначает НКРЭ, а не горисполком.

Форум » Наш город » ЗАДАТЬ ВОПРОС ДЕПУТАТУ И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ » Депутат Нефёдов Р.Ф.
Сторінка 2 з 2«12
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz