Субота, 23.09.2017, 11:55
Першотравенск 
Главная | извините за пафос НО гопота - Сторінка 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 5 з 5«12345
Форум » Наш город » Проблемы города » извините за пафос НО гопота (шпана)
извините за пафос НО гопота
kazak1962Дата: Четвер, 10.03.2011, 20:15 | Сообщение # 61
Красава
Статус: Offline
И еще,Лакмус, как говорит мой друг: "языком трындеть не сено косить и не мешки ворочать". Сделай хоть, что-нибудь для того,чтобы молодежь была адекватной и чтобы эта тема навсегда закрылась. Мои подчиненные никогда гопстоп не сделают. angry

Сообщение отредактировал kazak1962 - Четвер, 10.03.2011, 20:17

лакмусДата: Четвер, 10.03.2011, 20:22 | Сообщение # 62
Великий
За язык это Вы правильно сказали. Не мешало бы тоже прислушаться к своим словам... А люди оценят каждого по заслугам.

La vie est un combat

Сообщение отредактировал лакмус - Четвер, 10.03.2011, 20:24

kazak1962Дата: Четвер, 10.03.2011, 22:04 | Сообщение # 63
Красава
Лакмус, если Вы делаете тоже самое, что и я, значит мы движемся в одном направлении, и я не хочу сравнивать Ваши трудозатраты и свои, давайте поделимся опытом в вопросах воспитания молодежи. мой моб. тел. № 095-254-92-70(Валерий).

лакмусДата: П`ятниця, 11.03.2011, 17:03 | Сообщение # 64
Великий
Quote (kazak1962)
Мои подчиненные никогда гопстоп не сделают.

Анатольович, за мобильный конечно спасибо, хотя если бы у меня появилось желание поболтать, я мог бы связаться по стационарному, однако это опять только слова, хотите конкретного, пожалуйста. На преступление конечно пойдет не каждый, это удел «избранных» (иначе «отморозков»). Но нужно ведь чтить не только уголовный кодекс как любил поговаривать Остап Бендер, но и не забывать о существовании административного, соблюдать общественный порядок, а это уже должен делать каждый. Я не имею ввиду, что Ваши подчиненные решатся на грабеж, но и не исключаю того, что они иногда сквернословят или распивают спиртные напитки и пиво в общественных местах, курят в неустановленном месте и бросают те же окурки и другой мусор не туда куда нужно, громко включают музыку в вечернее время, я не говорю уже о правилах дорожного движения и т.п., а это все уже правонарушения, за которые виновные также должны нести ответственность. Вот с чем нужно бороться и желательно личным примером. Соблюдай закон в малом, и тогда не нарушишь его в большом. Вот это и будет профилактическая работа среди молодежи, ведь дети в основном берут пример со старших, стараються нам подражать.

La vie est un combat

kazak1962Дата: Субота, 12.03.2011, 10:17 | Сообщение # 65
Красава
Согласен, но это сегодня практически невозможно сделать, должно пройти немало времени для оздоровления общества. Жесткие меры применять нельзя- это будет недемократично, только через сознание, а это длительный процесс. Я далеко не идеален, но молодежь в нашем коллективе, надеюсь, никогда не будет брать взятки, в виде бутылок, денег или еще чего-нибудь, будет обидно если я ошибаюсь.

лакмусДата: Субота, 12.03.2011, 20:56 | Сообщение # 66
Великий
Quote (kazak1962)
Согласен, но это сегодня практически невозможно сделать, должно пройти немало времени для оздоровления общества. Жесткие меры применять нельзя- это будет недемократично, только через сознание, а это длительный процесс.

Позвольте с Вами не согласиться. Это сделать можно и просто необходимо. Конечно не всем это понравится, но нужно к этому себя подготавливать. Вы говорите жесткие меры не демократично, а что такое демократия? В переводе с греческого -власть народа. А какая же власть без принуждения и требования соблюдать существующие правила? Это уже получается - анархия, с того же греческого - безвластие, хаос, беспорядок. Что нам нужно к этому стремиться? Почему в развитых странах закон святое и только мы считаем, что он написан для кого угодно . а только не для нас. С принятием Правил благоустройства города, уверяю Вас увеличатся случаи привлечения нерадивых жителей к административной ответственности, и не только со стороны сотрудников милиции, но и членов общественного формирования и других уполномоченых на то лиц. Вот это и будет демократия, т.е. власть народа. Только сами мы сможем навести в городе порядок, и не поможет нам ни Бог. ни царь и ни герой, если мы будем сидеть в сторонке. smile

La vie est un combat

kazak1962Дата: Неділя, 13.03.2011, 05:05 | Сообщение # 67
Красава
Меня уговаривать не надо, я с Вами согласен и, что такое демократия, и анархия понимаю. Поэтому готов вместе с Вами и другими, неравнодушными жителями города, стать членом общественного формирования ( желательно, что-бы и депутаты приняли в этом участие ). Назначайте сборы, обязательно прийду. Надеюсь, что общественное формирование не озлобит людей и найдет широкую поддержку.

лакмусДата: Неділя, 13.03.2011, 07:34 | Сообщение # 68
Великий

La vie est un combat

kazak1962Дата: Неділя, 13.03.2011, 09:34 | Сообщение # 69
Красава
Радоваться будем когда перейдем от слов к делу и увидим результаты своего труда. angry

warriorДата: Неділя, 13.03.2011, 12:45 | Сообщение # 70
Умён не по детски
Насколько я знаю, то в городе формируется городское казачество. По типу Днепропетровского муниципального казачества. Может здесь присутствующие депутаты нам расскажут про это?

narkostopДата: П`ятниця, 07.02.2014, 22:59 | Сообщение # 71
Молодец
неужели наш город  уже настолько стал наркоманским.!!!!!..я не хочу с этим соглашаться. Но как же так свободно,  не боясь МИЛИЦИИ, в ларьке продается какя-то химическии пропитанная трава, которой травятся дети нашего города.  НАРОД ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!!
Прикрепления: 6988678.jpg(205Kb)

narkostopДата: П`ятниця, 07.02.2014, 22:59 | Сообщение # 72
Молодец
неужели наш город  уже настолько стал наркоманским.!!!!!..я не хочу с этим соглашаться. Но как же так свободно,  не боясь МИЛИЦИИ, в ларьке продается какя-то химическии пропитанная трава, которой травятся дети нашего города.  НАРОД ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!!
Прикрепления: 7360681.jpg(205Kb)

tomuschoДата: Субота, 08.02.2014, 08:55 | Сообщение # 73
Талант
это похоже на рекламу синего ларька ! ))))))))))))

каков народ - такова и власть !

WillardLerДата: Четвер, 17.11.2016, 00:37 | Сообщение # 74
Красава
Короче тут утилизация автомобилей
http://riaavto.ru/utilisation

auto-drova.ru

MasMotors.ru

util-servis.com

programma-utilizacii-avtomobilej.ru

WillardLerДата: Четвер, 17.11.2016, 01:05 | Сообщение # 75
Красава
Короче тут утилизация автомобилей
http://gibdd-moskva.ru/Utilizaciya-avtomobilej.html

auto-drova.ru

vodi.su

avto-flot.ru

programma-utilizacii-avtomobilej.ru

Форум » Наш город » Проблемы города » извините за пафос НО гопота (шпана)
Сторінка 5 з 5«12345
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz