Четвер, 25.05.2017, 17:15
Першотравенск 
Главная | Вырастут ли тарифы? - Сторінка 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 10 з 17«12891011121617»
Форум » Наш город » Проблемы города » Вырастут ли тарифы?
Вырастут ли тарифы?
valdemarДата: Четвер, 02.06.2011, 09:53 | Сообщение # 136
Продвинутый
Статус: Offline
Quote (лакмус)
По словам премьера, руководители отдельных регионов "просто не владеют ситуацией, бездеятельно наблюдают хаос в тарифообразовании и злоупотребления в этой сфере, нарушение прав потребителей

А мы это и так знаем,только ничего,как оказалось,сделать не можем.Вот если бы за принятие необоснованных тарифов или другого злоупотребление шло должное наказание,а не, в худшем случае, снятие только с должности, другие руководители уже начинали бы задумываться о правомерной деятельности. А так штраф в пару тысяч,ничто по сравнению с наваренными доходами,большая часть которых оседает в собственных карманах.Сфера ЖКХ самая теневая и коррумпированная структура и в Украине и России.

Сообщение отредактировал valdemar - Четвер, 02.06.2011, 09:56

лакмусДата: Четвер, 02.06.2011, 10:30 | Сообщение # 137
Великий
Если прозвучала Днепропетровская область, я думаю разборки докатятся и до нас.

La vie est un combat

valdemarДата: Четвер, 02.06.2011, 11:37 | Сообщение # 138
Продвинутый
Quote (лакмус)
Если прозвучала Днепропетровская область, я думаю разборки докатятся и до нас.

Может быть..... Но я говорю,что наказания никакого за этим не следует,что порождает рецидив для последующих злоупотреблений.

ALXДата: Четвер, 02.06.2011, 11:50 | Сообщение # 139
Молодец
Прикрепления: 6024395.jpg(389Kb)

лакмусДата: Четвер, 02.06.2011, 12:17 | Сообщение # 140
Великий
Quote (valdemar)
Может быть..... Но я говорю,что наказания никакого за этим не следует,что порождает рецидив для последующих злоупотреблений

А привлечение к уголовной ответственности разве не наказание, практически все предыдущие начальники МЖКП привлекались. А судимость это серьезно, даже если ограничились штрафом.

La vie est un combat

valdemarДата: Четвер, 02.06.2011, 16:09 | Сообщение # 141
Продвинутый
Quote (лакмус)
А судимость это серьезно, даже если ограничились штрафом.

Ох и наказание))) Пожалуйста,дайте мне пару миллионов и осудите меня условно или штрафом в пару тысяч гривен,я согласен.....и те кто приходит на смену таким осужденным,тоже так думают и знают,что это самое большое наказание.За пару лет обеспечил себе безбедную жизнь и теперь смеются с нас,имея виллы,машины и т.д.

лакмусДата: Четвер, 02.06.2011, 16:35 | Сообщение # 142
Великий
Quote (valdemar)
Ох и наказание))) Пожалуйста,дайте мне пару миллионов и осудите меня условно или штрафом в пару тысяч гривен,я согласен.....и те кто приходит на смену таким осужденным,тоже так думают и знают,что это самое большое наказание.За пару лет обеспечил себе безбедную жизнь и теперь смеются с нас,имея виллы,машины и т.д.

Это на первый взгляд так кажется. Но все эти миллионы у того, кто привык жить на широкую ногу быстро заканчиваются, а с судимостью, даже если и погашенной найти тепленькое местечко в госструктуре не так уж и просто.

La vie est un combat

шведДата: Четвер, 02.06.2011, 16:47 | Сообщение # 143
Умён не по детски
Да ну? У нас можно стать президентом имея судимости, хоть и погашенной. Так что тепленькое местечко в госструктуре пара пустяков. Были бы миллионы. Все у нас продается и покупается. Важен вопрос цены.

---

лакмусДата: Четвер, 02.06.2011, 17:03 | Сообщение # 144
Великий
Не каждой кухарке суждено стать президентом.

La vie est un combat

шведДата: Четвер, 02.06.2011, 17:11 | Сообщение # 145
Умён не по детски
Любопытное обещание господина Клюева смотрите здесь:http://mycityua.com/news/country/2011/06/02/125309.html
Вот бы запустить КРУ в наше ЖКХ.

---

valdemarДата: Четвер, 02.06.2011, 18:07 | Сообщение # 146
Продвинутый
Quote (лакмус)
а с судимостью, даже если и погашенной найти тепленькое местечко в госструктуре не так уж и просто.

У меня такое чувство,что Вы живете в другой стране.Да необязательно снова идти в госструктуры,достаточно за такие деньги организовать фирму,компанию и оказывать псевдоуслуги тому же ЖКХ,благо все лазейки уже известны,продавать материалы по завышенным ценам,производить "качественные" работы на бумаге,а через год снова выделять деньги на тот же ремонт и т.д. ведь у нас как такового по-настоящему должного контроля нет за использованными средствами.Ой,да что я объясняю курс для первоклассников госслужащему,аж самому смешно стало. Или Вы и правда считаете народ таким тупым и незнающим?Что терпеливый и унижающийся так это да,но что слепой врядли!!!!

Сообщение отредактировал valdemar - Четвер, 02.06.2011, 18:49

шведДата: Четвер, 02.06.2011, 18:29 | Сообщение # 147
Умён не по детски
Совершенно верно valdemar! Вы, уважаемый лакмус, или наивны, или считаете недалеким народ. С нашим воровитым и до дыр корумпированным чиновником нужно только дубиной по башке. Как у наших соседей на востоке. Украл крупный чиновник большую сумму, отрубили руки к чертовой матери в все дела. У нас же законодатель только пожюрит, в худшем случае освободит от занимаемой должности, потому как сам является вором и не хочет лишиться рук. А на освободившееся место придет очередной вор, свято место пустым, как известно, не бывает.

---

лакмусДата: Четвер, 02.06.2011, 19:16 | Сообщение # 148
Великий
Уж лучше быть наивным чем терпеливо-унижающимся. Хотя в коммунистической листовке верно сказано. что каждый народ достоин своего правителя.

La vie est un combat

valdemarДата: Четвер, 02.06.2011, 21:43 | Сообщение # 149
Продвинутый
Quote (лакмус)
Уж лучше быть наивным чем терпеливо-унижающимся

Ну да,особенно если сидеть если не на тепленьком,то хотя бы на мягеньком месте в госструктуре

valdemarДата: Четвер, 02.06.2011, 21:44 | Сообщение # 150
Продвинутый
Quote (лакмус)
Уж лучше быть наивным чем терпеливо-унижающимся

Ну да,особенно если сидеть если не на тепленьком,то хотя бы на мягеньком месте в госструктуре

Форум » Наш город » Проблемы города » Вырастут ли тарифы?
Сторінка 10 з 17«12891011121617»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz