Четвер, 25.05.2017, 17:07
Першотравенск 
Главная | Вырастут ли тарифы? - Сторінка 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 11 з 17«129101112131617»
Форум » Наш город » Проблемы города » Вырастут ли тарифы?
Вырастут ли тарифы?
лакмусДата: Четвер, 02.06.2011, 21:55 | Сообщение # 151
Великий
Статус: Offline
Если Вы так завидуете госслужбе, что же сами не пытаетесь туда попасть? Зарплата не устраивает? Конечно проще махнуть пару раз лопатой, затем лечь дома на диван и хаить весь белый свет.

La vie est un combat

valdemarДата: Четвер, 02.06.2011, 23:38 | Сообщение # 152
Продвинутый
Знаете,если бы у нас лезли туда не кто хочет,а кто может и умеет,уверен жизнь в Украине была другой.Я предпочитаю заниматься делом,которым МОГУ и УМЕЮ,и это не лапатой,хоть при необходимости и ей смогу поработать,в отличие от Вас,которые кстати живут за счет простых работяг и вам всё мало(я подразумеваю всех чинуш).Вы никак не можете осознать и смириться с тем,что вы призваны работать на благо этого же народа,который вас кормит,а предпочитаете,что бы народ работал на вас,как на хозяев жизни.... Но уверен Вы этого уже никогда не поймете.

лакмусДата: П`ятниця, 03.06.2011, 07:34 | Сообщение # 153
Великий
Что бы судить о людях нужно их хоть чуточку знать. Не хочу лезть в высокие слои. туда всякие попадают, как во времена Союза - хочешь избавиться от безтолкового, направь его на повышение. Но Вы беретесь судить о служащих низового звена конкретно нашего города. Так вот обьясните мне наивному, раз Вы всех огульно обвиняете в злоупотреблениях и равнодушном ставлении к судьбе города , что наши чиновники они прибыли сюда с другой планеты или являются жителями нашего города? Разве они не работали до службы в органах местного самоуправления учителями, врачами, шахтерами? В этом городе не живут их родители, мужья, жены, дети? Судить о других нужно начинать с самого себя, обращайся с другими так как хочешь, чтобы обращальсь с тобой. Служащие находящиеся на общественных должностях это зеркальное отражение жителей нашего города, иначе как обьяснить , что заслуженные шахтеры, учителя, врачи и т.д. буквально через неделю посли избрания на руководящую должность становятся (в Вашем понимании) корупционерами, ворами , бюрократами и т.п., а после окончания службы ,депутатского срока, вновь становятся нормальнами ребятами и патриотами города?
хотя мы отклонились от темы, ведь эта страничка о тарифах.

La vie est un combat

Сообщение отредактировал лакмус - П`ятниця, 03.06.2011, 07:42

valdemarДата: П`ятниця, 03.06.2011, 10:59 | Сообщение # 154
Продвинутый
Не даром говорят,хочешь узнать по-настоящему человека,дай ему власть.Вот я и сам удивляюсь,почему так меняются люди,как только дорываются до власти???Я не всех огульно хаю,есть толковые руководители,которые пекутся не только о своих показателях и карьере,но и о людях.Но есть и такие,которые под лозунгами о благе народа,приходят туда и поправить свое семейное благосостояние и таких большинство и это наверное потому,что они знают,что другого места,где еще можно так легко и БЕЗНАКАЗАННО обогатиться за счет народа нет и в будущем возможно такого шанса уже не предоставится.А судя как Вы защищаете свои привилегии,мое мнение складывается о Вас именно так как Вы подумали,Вы же сами сказали,лучше быть наивным,уж извините,так Вы себя преподнесли на этом форуме и буду рад,если я ошибаюсь.И это как раз и касается принятых вами необоснованных тарифов,за которые никто из вас не будет нести наказание,о чем мы и завели дискуссию.

лакмусДата: П`ятниця, 03.06.2011, 12:23 | Сообщение # 155
Великий
Quote (valdemar)
приходят туда и поправить свое семейное благосостояние и таких большинство и это наверное потому,что они знают,что другого места,где еще можно так легко и БЕЗНАКАЗАННО обогатиться

Ну тут Вы меня насмешили, поинтересуйтесь каков оклад специалиста или начальника отдела в исполкоме biggrin .

La vie est un combat

valdemarДата: П`ятниця, 03.06.2011, 12:55 | Сообщение # 156
Продвинутый
Quote (лакмус)
Ну тут Вы меня насмешили, поинтересуйтесь каков оклад специалиста или начальника отдела в исполкоме

Да Вы меня прекрасно понимаете и мы знаем какие оклады у госслужащих,и я не имею уж конкретно лично Вас.Вот только не понимаем(хотя и знаем) как при таких окладах.строятся особняки на миллионы,покупаются престижное авто,отдыхается в загранке???И то что вы потыкаете молчаливо таким чинушам рангом выше,вместо защиты народа, есть и ваша вина и наверное свои проценты(я вас лично не обвиняю,за руку не ловил),но такого не исключаю.И я уверен Вы знаете всю подноготную этой коррумпированной власти,но будете молчать,потому что лично Вас такое положение вполне устраивает в отличие от народа.Вы же сами сказали,что предыдущие руководители ЖКХ были осуждены,или Вы не знали,что они занимались злоупотреблениями?И Вы думаете,что они не отстегивали руководству исполкома? Тогда и правда Ваша наивность сродни младенцу и мое личное мнение,что таким чиновникам не место в органах власти.

Не отклоняйтесь от темы

лакмусДата: П`ятниця, 03.06.2011, 13:18 | Сообщение # 157
Великий
В данном случае наивно выглядите ВЫ. Я Вам толкую за сотрудников нашего исполкома, а Вы о госслужащих высших чинов. Кто из МЭРов нашего города отстроил себе особняк? Подскажите, хоть одним глазком взгляну. Руководство МЖКП вообще не госслужащие. Что же Вы не сравниваете рядового шахтера и директора шахты (кадровика) что там нет злоупотреблений, но все почему то молчат, либо работы можно лишиться. А окладами бюджетников в нашем городе Вы все же поинтересуйтесь.

Не отклоняйтесь от темы

La vie est un combat

valdemarДата: П`ятниця, 03.06.2011, 15:39 | Сообщение # 158
Продвинутый
ПО ТЕМЕ!!!! Parabellum сказал,что исполком практически единолично принял необоснованные тарифы на воду,спущенные видно сверху.Вот такая защита народа у исполкома и его сотрудников.А на счет особняков,так ведь не совсем же глупые люди сидят там,что бы гадить там где живешь и давать повод для лишних разговор,а тем более заинтересованности прокуратуры.Спокойно отстрой домик на берегу моря,купи машинку и квартиру детям,приобрети земельку под Киевом на старость и ты чист перед законом,главное языком не трепать (Урок №2 для первоклассников)

шведДата: Субота, 04.06.2011, 15:56 | Сообщение # 159
Умён не по детски
В принципе верно, терпеливо-унижающиеся. А чем, собственно Вы, Лакмус, отличаетесь от таковых?

---

шведДата: Субота, 04.06.2011, 16:20 | Сообщение # 160
Умён не по детски
Азаров назвал ряд примеров, где допускались завышения тарифов, подчеркнув, что руководители предприятий и мэры городов должны нести ответственность за каждый такой случай.http://news.liga.net/news/N1115732.html
Как думаете, у нас в городе кто то ответит за необоснованное повышение тарифов?

---

kazak1962Дата: Субота, 04.06.2011, 19:22 | Сообщение # 161
Красава
Хотелось-бы узнать от депутатов и работников исполкома, какие тарифы на водоснабжение и водоотведение существуют в Днепропетровской области и других областях Украины, для сравнения с нашим городом.

rawlikДата: Субота, 04.06.2011, 20:05 | Сообщение # 162
Крут
город Богуслав (Киевская обл.) - 17 грн
один из городов Запорожской обл(к сожалению забыл название) - вода 7 грн за куб.,водоотведение - 7,5 грн за куб
в нашей области самая дорогая вода была в Соленом - около 20 грн.

Счастье - умение довольствоваться малым.

kazak1962Дата: Субота, 04.06.2011, 20:43 | Сообщение # 163
Красава
Фаритович, не пугай пожалуйста меня и всех форумчан приведенными цифрами. Хотелось-бы узнать тарификацию всех районов г. Киева и самые низкие тарифы в городах Украины. Если таковы города есть, а я знаю, что есть, может есть смысл поучиться у них процессам самоуправления и применить в нашем городе, к примеру, самое непопулярное, оптимизация численности в МХКП и нетолько это.

valdemarДата: Субота, 04.06.2011, 21:05 | Сообщение # 164
Продвинутый
Вчера в "Свободе слова" Шустера поднимался коммунальный вопрос,в том числе и за воду,приводилась карта Ураины по районам и цена воды за куб.В основном по всей Украине цена за холдную воду составляет от3 до 5 грн. Только несколько 4 или 5 городов превышает больше 12 грн.Так что мы в первых рядах по самым высоким тарифам на воду.

baramaglotДата: Неділя, 05.06.2011, 19:25 | Сообщение # 165
Продвинутый
valdemar я удивляюсь вашей наивности в том, что вы высказывате своё мнение относительно коррумпированости, тем кто за счёт этой коррупции живёт :D. Это и ежу понятно, что такие будут отнекиваться и всячески защищать ту систему, которая их кормит.
Quote (швед)
Азаров назвал ряд примеров, где допускались завышения тарифов, подчеркнув, что руководители предприятий и мэры городов должны нести ответственность

нашли кому верить! сами покумекайте кто этих руководителей и мэров путём фальсификаций выпихнул на эти тёплые местечки и чью они волю исполняют. Блефовал премьер, это как пить дать блефовал :D. Походу премьер этим высказыванием сам себя в затылок лупит biggrin

Форум » Наш город » Проблемы города » Вырастут ли тарифы?
Сторінка 11 з 17«129101112131617»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz