Неділя, 19.11.2017, 05:45
Першотравенск 
Главная | Вырастут ли тарифы? - Сторінка 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 12 з 17«1210111213141617»
Форум » Наш город » Проблемы города » Вырастут ли тарифы?
Вырастут ли тарифы?
parabellumДата: Неділя, 05.06.2011, 19:55 | Сообщение # 166
Malo mori quam foedari
Статус: Offline
Quote (baramaglot)
valdemar я удивляюсь вашей наивности в том, что вы высказывате своё мнение относительно коррумпированости, тем кто за счёт этой коррупции живёт :D. Это и ежу понятно, что такие будут отнекиваться и всячески защищать ту систему, которая их кормит.

baramaglot , Я Вас уже неоднократно предупреждал о том, что Ваш сарказм и пессимизм уже ДОСТАЛ. Вы что, жизнью обиженный? Или у Вас депутат Першотравенского городского совета жену увел? Не меряйте всех под себя "неумелого". В начальных постах Вам уже все объясняли, что депутаты местного совета, кроме "головняка" ничего не получают.
На правах администратора, делаю Вам последнее "Китайское" предупреждение. Читайте, изучайте и зубрите Правила форума, нарушением которых Вы занимаетесь уже на протяжение полугода.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

шведДата: Неділя, 05.06.2011, 20:17 | Сообщение # 167
Умён не по детски
Quote (parabellum)
Вы что, жизнью обиженный?

По моему процентов 90 населения Украины обижены такой жизнью. Столько же, наверняка, разделяют взгляды baramaglota, но не имеют возможностей для дискуссий . Не стоит угрожать форумчанину, если его взгляды не совпадают с Вашими. Не боитесь остаться тут наедине с собой?
А нашему премьер министру Азарову по поводу установки единых тарифов на территории Украины я очень даже верю, с одной маленькой оговоркой. Все они будут едины, но по верхней планке.

---

parabellumДата: Неділя, 05.06.2011, 20:20 | Сообщение # 168
Malo mori quam foedari
Quote (швед)
По моему процентов 90 населения Украины обижены такой жизнью. Столько же, наверняка, разделяют взгляды baramaglota, но не имеют возможностей для дискуссий . Не стоит угрожать форумчанину, если его взгляды не совпадают с Вашими. Не боитесь остаться тут наедине с собой?

Я не угрожаю, а последний раз предупреждаю. Почему все придерживаются Правил форума, а для baramaglota я не делал исключения. Правила установлены для всех без исключений.

parabellumДата: Неділя, 05.06.2011, 20:22 | Сообщение # 169
Malo mori quam foedari
Quote (швед)
Не боитесь остаться тут наедине с собой?

Не боюсь, потому что это единственное СМИ, в котором можно дискусировать обо всем (исключение составляют темы, которые прописаны в Правилах форума).

шведДата: Неділя, 05.06.2011, 20:22 | Сообщение # 170
Умён не по детски
Это не одно и тоже ?

---

шведДата: Неділя, 05.06.2011, 20:27 | Сообщение # 171
Умён не по детски
Я бы не был так оптимистичен, могут появиться альтернативы.

---

parabellumДата: Неділя, 05.06.2011, 20:28 | Сообщение # 172
Malo mori quam foedari
Вы читали Правила? Уверен, что нет. Почитайте и Вам многое станет ясным. Я не позволю из форума делать базар или платформу для грязи, как на сайте "Бегемота". Если есть желающие поупражняться в сквернословии, милости просим в любой другой форум, но не сюда. Со своим уставом сюда лезть никто не будет и диктовать свои условия никому не позволю!

parabellumДата: Неділя, 05.06.2011, 20:30 | Сообщение # 173
Malo mori quam foedari
Quote (швед)
Я бы не был так оптимистичен, могут появиться альтернативы.

Это даже будет лучше, но таких форумов, где не соблюдаются правила, очень мало.

parabellumДата: Неділя, 05.06.2011, 20:33 | Сообщение # 174
Malo mori quam foedari
А, ВООБЩЕ ТО ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ТЕМА!!! Для продолжения обсуждения поднятой темы, рекомендую перейти по этой ссылке: http://pershotravensk.ucoz.ua/forum/2

rawlikДата: Неділя, 05.06.2011, 20:47 | Сообщение # 175
Крут
Quote (швед)
А нашему премьер министру Азарову по поводу установки единых тарифов на территории Украины я очень даже верю, с одной маленькой оговоркой. Все они будут едины, но по верхней планке.

Чтобы установить единые тарифы,необходимо поменять кучу законов.А это займет как всегда немало времени.Плюс ко всему ,не за горами выборы и не до этого будет. А,скорее всего,будет по высказыванию Черномырдина: "Хотели как лучше,а получилось как всегда".

Счастье - умение довольствоваться малым.

шведДата: Неділя, 05.06.2011, 20:49 | Сообщение # 176
Умён не по детски
Как ни странно, прочитал. Правила как правила, как под копирку с общепринятых. Непонятно, чем же Вас так "ДОСТАЛ" уважаемый baramoglot, в сквернословии он, как Вы выразились, не упражняется в прямом смысле этого слова.
Но вот это Ваше: "не боюсь...,не позволю..., генералиссимус..., я думаю Вы поняли меня. Уж лучше сразу ставьте крест на неудобном и неугодном и все дела.

---

Сообщение отредактировал швед - Понеділок, 06.06.2011, 06:17

parabellumДата: Неділя, 05.06.2011, 20:58 | Сообщение # 177
Malo mori quam foedari
Если Вы прочитали Правила форума, то не могли не заметить и то, что в форуме существуют ТЕМЫ , отклонение от которых недопустимы.
Не нужно из определенной темы делать "болото".
Могу сказать еще и то, что baramaglot не является автором ни одной темы.
На этом (в данной теме) дискуссии, которые не относятся к теме, ЗАВЕРШЕНЫ!

ALXДата: Понеділок, 06.06.2011, 08:11 | Сообщение # 178
Молодец
[kazak1962]Если таковы города есть, а я знаю, что есть, может есть смысл поучиться у них процессам самоуправления и применить в нашем городе, к примеру, самое непопулярное, оптимизация численности в МХКП и нетолько это.

В предыдущем созыве мы пытались упорядочить и оптимизировать работу ГЖКП , но к сожалению , как и сейчас , большинство депутатов от ПР . А у них нет заинтересованности наводить порядок ... в мутной воде легче рыбку ловить.

ALXДата: Понеділок, 06.06.2011, 08:28 | Сообщение # 179
Молодец
С 1.05.2011г. вступил в силу закон Украины об информации. При правильно составленном запросе, можно получить практически любые сведения , вплоть до зарплат , надбавок , премий и т.д. любого конкретного чиновника ( с указанием Ф.И.О. и должности) получающего бюджетные деньги , и всё это в течении пяти дней . Так что кому интересно , сколько получают наши городские чиновники , пишите запросы на имя городского головы .

baramaglotДата: Понеділок, 06.06.2011, 13:39 | Сообщение # 180
Продвинутый
Quote (ALX)
С 1.05.2011г. вступил в силу закон Украины об информации. При правильно составленном запросе, можно получить практически любые сведения , вплоть до зарплат , надбавок , премий и т.д. любого конкретного чиновника

Такие взрослые, а в сказки верите! biggrin Где это видано, что те кто путём кидалова, мошеничества и ворвства вылезли наверх, теперь будут публиковатть результат своей тёмной деятельности biggrin Этож смешно от плохого дерева ожидать добрые плоды biggrin

Quote (ALX)
При правильно составленном запросе, можно получить
.......
Ага получить можно, но куда и чем это вопрос biggrin Стучите и вам натрескают biggrin
Блин меня удивляет это страна дураков, где есть выбор без выбора, закон без закона, правда без правды.
Quote (parabellum)
Я не позволю из форума делать базар или платформу для грязи

Я бы с радостью готов говорить о хорошем поверьте, но хоть одну соц или любую сферу возьмите, и что мы видим, ,,болото" вы правильно сказали, и плюс ещё много жаб развелось в этом ,,болоте". А базар и платформу для грязи из нашей страны сделали как раз те кто в верховной раде, а не я и мне подобные.
А рацухи толкать какой смысл, когда те кому эти рацухи невыгодны они у руля. И parabellum поверьте это не пессимизм, а увы реализм, а утешать себя разговорами о положительном поверьте, это верх абсурда, когда выходишь за дверь своей квартиры и все твои иллюзии о хорошем разрушаются как карточный домик, поверьте сложно верить во что-то хорошее когда видишь практически на каждом шагу беспредел покрываемый так называемым законом. Слышишь по СМИ, что приняли закон, а потом через время понимаешь, что тебя развели, как лоха, что посредством постановления или закона реально ограбили большую часть населения нашей страны. Хорошо бы если бы всё это вызывало у меня писсимизм, а так поверьте уже абсолютное безразличие, люди смирились (адапртировались) уже с этим беспределом, и поверьте это не просто слова.

Форум » Наш город » Проблемы города » Вырастут ли тарифы?
Сторінка 12 з 17«1210111213141617»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz