Четвер, 19.10.2017, 07:59
Першотравенск 
Главная | Вырастут ли тарифы? - Сторінка 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 9 з 17«1278910111617»
Форум » Наш город » Проблемы города » Вырастут ли тарифы?
Вырастут ли тарифы?
parabellumДата: Неділя, 22.05.2011, 20:58 | Сообщение # 121
Malo mori quam foedari
Статус: Offline
По информации диспетчера УЭГХ, произошла аварийная ситуация и основной трубопровод был отключен. Пришлось переходить на запасной - а это не очень быстро получилось. Мало того, все стояки в подъездах необходимо было перекрыть, и после включения давления необходимо было удостовериться, что ни в одной из квартир нет утечки. Вот по этому так долго не было газа.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

baramaglotДата: Неділя, 22.05.2011, 21:51 | Сообщение # 122
Продвинутый
Quote (parabellum)
Решение принял исполком

А кто во главе исполкома сидит? ,,Кукла" партии регионов!
Quote (parabellum)
Мы - украинцы этим и слабы, что не хотим разогнуть спины и встать на свою же защиту.

Ну так выж один из тех кто сидит на этой спине, и я так смотрю довльно таки неплохо!
Нормальные люди уезжают с этой страны или работают за рубежом, это лучше чем обрабатывать этих холуев зажратых.
Quote (parabellum)
Правящая сила стремиться "выжать" все, даже самое сокровенное из человека, при этом неслабо обогощаясь.

Вы ж паррабелум придаток этой силы? Если нет, то предложите на этом форуме что делать жителям нашего города чтобы отстаивать свои интересы, хотя бы на уровне города. Зачастую человек даже незнает что делать, тем более в такой социальной среде с искажённой системой ценностей, в которой каждый человек выживая видит в своём ближнем конкурента на материальные ценности или средство для приобретения этих ценностей. Сложно сказать что люди с такими стереотипами склонны к значительному количественному объеденению. Может вы видите выход из сложившейся ситуации? Я только два вижу выхода: уехать с этой страны, или стать депутатом верховной рады и грабить своих соотечественников рассказывая им сказки о низких ценах, высоких доходах и пр.

parabellumДата: Неділя, 22.05.2011, 21:55 | Сообщение # 123
Malo mori quam foedari
Хреновые у Вас мысли или покалеченное мирровозрение, если у Вас только два варианти, и то не в пользу нашей же страны. Есть у меня варианты начала выхода из этой ситуации, но это немного позже, ввиду моего нахождения на лечении.

parabellumДата: Неділя, 22.05.2011, 21:58 | Сообщение # 124
Malo mori quam foedari
Но самое главное и начало всему - поставить все службы города, начиная с городского совета, на ПРАВОВЫЕ рельсы и работать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в правовом поле. Кто вышел из этого поля - вон с работы и показательный суд!!! Только так.

parabellumДата: Неділя, 22.05.2011, 22:04 | Сообщение # 125
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
Ну так выж один из тех кто сидит на этой спине, и я так смотрю довльно таки неплохо!

Я никогда не оправдываюсь, но скажу так: сидеть на стуле, табуретке, скамейке, лавочке, диване и кресле меня (как и всех) научили родители, а вот на спине ... не научили.
Примите мой очередной совет: если не знаете человека, не говорите про него так, как про Вас говорят и не меряйте всех под себя.

baramaglotДата: Неділя, 22.05.2011, 22:19 | Сообщение # 126
Продвинутый
Quote (parabellum)
Хреновые у Вас мысли или покалеченное мирровозрение

Вы меня всё сказками тешить собираетесь. Пока что всё то что я предполагал относительно выборов и тарифов, всё так и произошло. Хоть вы со мной и спорили! Может вам стоит пересмотреть своё мировозрение?
[
Quote (parabellum)
и то не в пользу нашей же страны.

О какой вы стране говорите, которая продана вдоль и поперёк, такими как вы? И куда не сунешся везде сидит свинячье рыло, хапающее взятки. Может вы таким будете рассказывать о правовом поле и о судах?
Расскажите это тем кто удешевляет человеческий труд поднимая неоправдано цены, и создаёт выгодное для себя правовое поле. Боитесь что вас выгонят с работы? biggrin

parabellumДата: Неділя, 22.05.2011, 22:30 | Сообщение # 127
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
О какой вы стране говорите, которая продана вдоль и поперёк, такими как вы? И куда не сунешся везде сидит свинячье рыло, хапающее взятки. Может вы таким будете рассказывать о правовом поле и о судах? Расскажите это тем кто удешевляет человеческий труд поднимая неоправдано цены, и создаёт выгодное для себя правовое поле. Боитесь что вас выгонят с работы?

11 лет, защищая простых (и не очень простых) людей в судах, я кое чему научился в отличие от Вас, который умеет только пургу гнать и воду мутить, задавая глупые вопросы и поливая всех грязью.
Что хорошего для людей Вы, в свои 28 лет, сделали? Задумайтесь, почему у Вас такие черные мысли и почему Вы всех ненавидите? Только не говорите, что Вы "афигенный" шахтер, который кормит всех. Я сам - бывший шахтер с многолетним стажем и не нужно тут впаривать, что именно Вы самый расчудесный парень, который цитирует Булгакова, и который знает только то, что "валить" с этой страны нужно. ВАЛИТЕ все те, кто слаб и немощен. Без Вас обойдемся. Есть здравомыслющие люди в этой стране и в этом городе. Только обратно мы Вас не примем.

parabellumДата: Неділя, 22.05.2011, 22:34 | Сообщение # 128
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
Боитесь что вас выгонят с работы?

Я сам себе работодатель и работник. По этому мне бояться нечего и некого, чем я и отличаюсь от большинства. А, вот Вы и боитесь потерять свою работу и только по этому скрываетесь под ником и "выплескиваете" на форуме свои мысли в надежде, что никто Вас не узнает. Могу Вас горько разочаровать biggrin Знаю cool

baramaglotДата: Неділя, 22.05.2011, 22:37 | Сообщение # 129
Продвинутый
Quote (parabellum)
Есть у меня варианты начала выхода из этой ситуации, но это немного позже, ввиду моего нахождения на лечении.

Интересно! Поведайте нам о своих вариантах! А то гибнет народ от недостатка видения..... Не утаивайте хлеб от жаждущих....Или ещё время не настало?

baramaglotДата: Неділя, 22.05.2011, 23:02 | Сообщение # 130
Продвинутый
Quote (parabellum)
Могу Вас горько разочаровать Знаю

А чо разочаровать, может будет повод ближе познакомится! biggrin
Quote (parabellum)
и не нужно тут впаривать,

Не собираюсь я вам ничего впаривать! А хочу узнать ваш вариант выхода с этой ситуации...
Quote (baramaglot)
скрываетесь под ником

А вас что так и звать parabellum?

Quote (parabellum)
ВАЛИТЕ все те, кто слаб и немощен. Без Вас обойдемся. Есть здравомыслющие люди в этой стране и в этом городе.

По вашему все те кто за гранкой работает это слабаки? А здравомыслящие все по ходу сдесь остались? biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

шведДата: Понеділок, 23.05.2011, 12:55 | Сообщение # 131
Умён не по детски
Quote (parabellum)
11 лет, защищая простых (и не очень простых) людей в судах, я кое чему научился

Я не знаю, чему Вы научились, по крайней мере конкретных предложений к принятию мер пока нет (но обещаете). Поставить все службы на правовые рельсы это не забурившуюся вагонетку установить . Все верно, но прежде нужно смести антинародную верхушку, поскольку она будет препятствовать и сопротивляться.
А вот бабки рубить защищая простых (и особенно не очень простых) людей в судах адвокаты научились мастерски. Причем гонорары берут наперед, сумму гонорара определяют сами, не зависимо от исхода дела в суде. Я привык платить за товар, а не за обещания и оплата должна производиться по работе. Столкнулся в том году с одним защитником, взял не хило, что обещал не сделал, т.е. не сработал. Думаете вернул деньги?
Нужно избавить Украину от воров во всех эшелонах власти и по хорошему это не получится.

---

rawlikДата: Понеділок, 23.05.2011, 13:31 | Сообщение # 132
Крут
Quote (швед)
Причем гонорары берут наперед, сумму гонорара определяют сами, не зависимо от исхода дела в суде. Я привык платить за товар, а не за обещания и оплата должна производиться по работе. Столкнулся в том году с одним защитником, взял не хило, что обещал не сделал, т.е. не сработал. Думаете вернул деньги?

Надо было платить не адвокату ,а судье biggrin . "Все это было бы смешно,если б не было так грустно"

Счастье - умение довольствоваться малым.

parabellumДата: Понеділок, 23.05.2011, 13:54 | Сообщение # 133
Malo mori quam foedari
Quote (швед)
по крайней мере конкретных предложений к принятию мер пока нет (но обещаете).

Я такой же человек как и Вы, а не робот. Болею я.

шведДата: Понеділок, 30.05.2011, 18:07 | Сообщение # 134
Умён не по детски
Я не верю этому лживому кабинету министров, я не верю Азарову, но как бы хотелось, что бы это случилось.
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/383989

---

лакмусДата: Четвер, 02.06.2011, 08:27 | Сообщение # 135
Великий
Янукович уволил с должности вице-премьер-министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Виктора Тихонова и его первого заместителя Юрия Хиврича.
Ряд увольнений состоялся по результатам правительственного заседания, посвященного состоянию и реформированию жилищно-коммунального хозяйства в Украине.
В частности, глава правительства Николай Азаров обвинил в потере контроля в жилищно-коммунальной сфере руководителей Днепропетровской, Киевской, Луганской, Запорожской, Херсонской, Житомирской областей и города Севастополя.
По словам премьера, руководители отдельных регионов "просто не владеют ситуацией, бездеятельно наблюдают хаос в тарифообразовании и злоупотребление в этой сфере, нарушение прав потребителей".

La vie est un combat

Форум » Наш город » Проблемы города » Вырастут ли тарифы?
Сторінка 9 з 17«1278910111617»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz