Вівторок, 24.10.2017, 08:50
Першотравенск 
Главная | Вопрос к власти - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 1 з 121231112»
Форум » Наш город » Проблемы города » Вопрос к власти
Вопрос к власти
valdemarДата: П`ятниця, 25.02.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Продвинутый
Статус: Offline
Как я понял на сайте присутствуют депутаты городского совета и иногда делятся информацией с пользователями.У меня пару вопросов к ним.При принятии бюджета Украины,вроде как должны были больше средств оставлять на местах.Так у нас увеличился местный бюджет или это был очередной пиар-ход правительства? И следующий вопрос.Каковы планы нашего горсовета,по развитию города,что планируется сделать в последующие годы?Хоть предыдущая власть заслуживает критики,но замена котла,разводка труб отопления (и весьма качественно) произвелась.А что планирует нынешняя???

valdemarДата: П`ятниця, 04.03.2011, 21:14 | Сообщение # 2
Продвинутый
Неужели некому ответить? Или никто не знает?

parabellumДата: П`ятниця, 04.03.2011, 21:35 | Сообщение # 3
Malo mori quam foedari
Quote (valdemar)
Неужели некому ответить? Или никто не знает?

Это два очень объемных вопроса, ответы на которые могут занять практически все пространство форума. А, где взять столько времени, что бы описать всю программу развития города на (хотя бы) год?

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

Сообщение отредактировал parabellum - П`ятниця, 04.03.2011, 21:37

parabellumДата: П`ятниця, 04.03.2011, 21:36 | Сообщение # 4
Malo mori quam foedari
Давайте подождем открытия официального сайта Першотравенского головы и Першотравенского городского совета.

rawlikДата: П`ятниця, 04.03.2011, 21:37 | Сообщение # 5
Крут
Вы задаете вопросы,требующие весьма пространных ответов.В принципе,все отражается в городской газете.А совсем с коро обещают официальный сайт горсовета и сайт городского головы.

Счастье - умение довольствоваться малым.

baramaglotДата: Вівторок, 26.04.2011, 19:12 | Сообщение # 6
Продвинутый
Один вопрос к власти. Непосредственно к депутатам. Растолкуйте мне пожалуйста какую реальную, а не формальную функцию выполняет непосредственно депутат в нашем обществе, в чём его польза для людей?

valdemarДата: Вівторок, 26.04.2011, 19:25 | Сообщение # 7
Продвинутый
Quote (baramaglot)
Растолкуйте мне пожалуйста какую реальную, а не формальную функцию выполняет непосредственно депутат в нашем обществе, в чём его польза для людей?

Вы задаете вопросы,требующие весьма пространных ответов))))))

parabellumДата: Вівторок, 26.04.2011, 19:52 | Сообщение # 8
Malo mori quam foedari
Встречный вопрос. А, зачем Вы ходите на выборы и гоосуете за кандидатов в городские депутаты, мэра, народных депутатов и президента?

rawlikДата: Вівторок, 26.04.2011, 20:42 | Сообщение # 9
Крут
Quote (baramaglot)
Растолкуйте мне пожалуйста какую реальную, а не формальную функцию выполняет непосредственно депутат в нашем обществе, в чём его польза для людей?

Кроме "формальной" деятельности,депутаты должны проводить прием граждан своего округа ,в меру своих возможностей,оказывать помощь в решении проблем.

baramaglotДата: Середа, 27.04.2011, 22:53 | Сообщение # 10
Продвинутый
Quote (parabellum)
Встречный вопрос. А, зачем Вы ходите на выборы и гоосуете за кандидатов в городские депутаты, мэра, народных депутатов и президента?

Ответьте на мой вопрос вначале, потом я отвечу на ваш, тем более я первый задал вам вопрос!
Quote (rawlik)
,депутаты должны проводить прием граждан своего округа ,в меру своих возможностей,оказывать помощь в решении проблем.

Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться и корова и волчица
Всех излечит исцелит добрый доктор Айболит и т.д. и т.п....
Это понятно, я тоже любил в детсве сказки Чуковского biggrin
А реально чем полезен депутат для общества? Рентабелен он как человек для общества

baramaglotДата: Середа, 27.04.2011, 22:55 | Сообщение # 11
Продвинутый
Quote (valdemar)
Вы задаете вопросы,требующие весьма пространных ответов))))))

А вы дружище, если это касается вас конечно, не можете мне нормально ответить!

rawlikДата: Четвер, 28.04.2011, 06:55 | Сообщение # 12
Крут
Quote (baramaglot)
Рентабелен он как человек для общества

Че-та философское начинаеца biggrin Похоже на вопросы девчат из "Визита",которые прохожему на улице в лоб задают вопрос "Чем отличается любовь от влюбленности?" biggrin
По сути - депутат такой же чел,с присущими ему достоинствами и недостатками. Вот сейчас часто слышно - типо "раньше,при советской власти".Так сама система власти-то не изменилась: до сих пор самый главный орган на местах- СОВЕТ народных депутатов. И какой стороной прикрепить к депутату слово "рентабельность" не знаю. Может быть - "оправдание надежд избирателей"? Что ж - новый созыв уже работает достаточно долго - и уже некоторые избиратели ставят оценки,особенно по части повышения тарифов.И это только начало!

valdemarДата: Четвер, 28.04.2011, 11:26 | Сообщение # 13
Продвинутый
Quote (rawlik)
.Так сама система власти-то не изменилась: до сих пор самый главный орган на местах- СОВЕТ народных депутатов.

Система не изменилась,а вот мышление депутатов ой как изменилось...Раньше думали о простом народе и защищали его,а теперь защищают интересы властьимущих,"денежных мешков",в надежде что и им перепадет что-то или свои собственные...

baramaglotДата: Четвер, 28.04.2011, 12:07 | Сообщение # 14
Продвинутый
Quote (rawlik)
Че-та философское начинаеца Похоже на вопросы девчат из "Визита",которые прохожему на улице в лоб задают вопрос "Чем отличается любовь от влюбленности?"

вы я смотрю словоблудием занимаетесь. Я вам задал конкретный вопрос, а вы начинаете петлять, если не хотите отвечать, то не отвечайте! Ведёте себя, как уличный пацан, который нежелает отвечать на вопрос касающийся выплаты просроченных долгов!
Quote (rawlik)
И какой стороной прикрепить к депутату слово "рентабельность" не знаю. Может быть - "оправдание надежд избирателей"?

Какой хотите такой и крепите. Для меня рентабельность это отношение вложенных средств к полученной прибыли. Общество в таких, как вы ,,грамотеев" ежемесячно вкладывает значительные суммы, посредством налогов и пр. платежей, так вот как вы оправдываете эти вложения?

rawlikДата: Четвер, 28.04.2011, 13:17 | Сообщение # 15
Крут
"вы я смотрю словоблудием занимаетесь. Я вам задал конкретный вопрос, а вы начинаете петлять, если не хотите отвечать, то не отвечайте! Ведёте себя, как уличный пацан, который нежелает отвечать на вопрос касающийся выплаты просроченных долгов!"
Рекомендовал бы Вам,в будущем,четче формулировать вопросы,а то несете ахинею!
Quote (baramaglot)
Общество в таких, как вы ,,грамотеев" ежемесячно вкладывает значительные суммы, посредством налогов . платежей, так вот как вы оправдываете эти вложения?

Деятельность РЯДОВЫХ депутатов горсовета не требует практически никаких вложений.

Форум » Наш город » Проблемы города » Вопрос к власти
Сторінка 1 з 121231112»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz