Четвер, 18.01.2018, 18:43
Першотравенск 
Главная | Вопрос к власти - Сторінка 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 2 з 12«12341112»
Форум » Наш город » Проблемы города » Вопрос к власти
Вопрос к власти
baramaglotДата: Четвер, 28.04.2011, 19:52 | Сообщение # 16
Продвинутый
Статус: Offline
Quote (rawlik)
РЯДОВЫХ депутатов горсовета не требует практически никаких вложений.

Ну так раскажи нам рядовой сколько ты получаешь ежемесячно и какими льготами пользуешься как депутат?

Quote (rawlik)
Рекомендовал бы Вам,в будущем,четче формулировать вопросы

Ещё раз для особо одарённых: Чем вы как депутаты полезны для общества? Для вас могу на бис повторить вопрос biggrin

rawlikДата: Четвер, 28.04.2011, 20:39 | Сообщение # 17
Крут
Quote (baramaglot)

Ну так раскажи нам рядовой сколько ты получаешь ежемесячно и какими льготами пользуешься как депутат?

Да устал я уже объяснять,что городские депутаты работают сугубо на общественных началах,т.е. НИЧЕГО за депутатство не получают! И есть одна льгота - бесплатный проезд в общественном гор.транспорте,кроме такси.
Я пенсионер и пользуюсь своим,двухколесным, транспортом biggrin
Quote (baramaglot)
Ещё раз для особо одарённых: Чем вы как депутаты полезны для общества? Для вас могу на бис повторить вопрос

Снова неоднозначный вопрос! Не буду рвать на себе рубаху и распинаться,рассказывая о неоценимом вкладе депутатов в жизнь горожан. Скорее всего Вы опять посчитаете ответ уклончивым, но оценку работы депутатов должны давать только избиратели.
Но хотите Вы этого или нет - депутаты будут существовать,пока это предусмотрено законодательством,определяющим принципы местного самоуправления.

Счастье - умение довольствоваться малым.

parabellumДата: Четвер, 28.04.2011, 20:57 | Сообщение # 18
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
Ещё раз для особо одарённых: Чем вы как депутаты полезны для общества? Для вас могу на бис повторить вопрос

А, чем лично Вы полезны обществу?

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

parabellumДата: Четвер, 28.04.2011, 20:58 | Сообщение # 19
Malo mori quam foedari
Quote (parabellum)

Это я о том, чтобы Вы подумали и представили как на подобные вопросы "легко" отвечать. Сам себе оценку ставить - это уже попахивает эгоистическими отклонениями.

шведДата: П`ятниця, 29.04.2011, 07:27 | Сообщение # 20
Умён не по детски
Quote (parabellum)

Начнем с того, что мы не депутаты. И кроме желания никаких полномочий не имеем, в отличие от Вас. Вся ваша деятельность смахивает на театр марионеток, такая удобная, к тому же легко управляемая ширма для стоящих у руля. Мол, это не я, это решили депутаты поднять тарифы по просьбе избирателей. Я уже говорил, к дантисту всем вам следует обратиться. Беззубые вы. И если не можете, к тому же ничего от этой общественной деятельности ничего не имеете, будьте добры признать это и, возможно, уйти. Что уж тут оценять?
А пользой для общества рядового гражданина государства всегда считался добросовестный труд на благо Отечества. Хотя сейчас, на голодный желудок,чувство патриотизма несколько угасло. Все мы стали материальными донорами для власть имущих.

---

rawlikДата: П`ятниця, 29.04.2011, 07:43 | Сообщение # 21
Крут
Quote (швед)
смахивает на театр марионеток, такая удобная, к тому же легко управляемая ширма для стоящих у руля. Мол, это не я, это решили депутаты поднять тарифы по просьбе избирателей. Я уже говорил, к дантисту всем вам следует обратиться. Беззубые вы.

"Стоящие у руля" сформировали список кандидатов , а народ за это проголосовал.Что ж теперь ворчать?
Заметил интересную закономерность - сначала голосуем "с пеной у рта", а через какое-то время начинаем хаять тех кого выбрали. Просто народ устал уже и жаждет изменений к лучшему,причем быстро. Но так как все сильно запущено,быстро не получается, а иногда еще хуже становится. Самое интересное в том,что на следующих выборах,голосуют снова за тех же. Может не видят альтернативы или у нас общество мазохистов?

Счастье - умение довольствоваться малым.

Сообщение отредактировал rawlik - П`ятниця, 29.04.2011, 07:45

шведДата: П`ятниця, 29.04.2011, 12:21 | Сообщение # 22
Умён не по детски
Да бросьте Вы, кто там голосовал за эту команду, тем более "с пеной у рта". За нас проголосовали, но мы не сильно и сопротивлялись, поскольку действительно , достойной альтернативы и не имеется. Если имеется, подскажите какая. Нам уже и не нужно изменений к лучшему и быстро, не делали бы хуже что, собственно , и происходит повсеместно и постоянно. Назовите хоть что нибудь, где депутаты отстояли интересы избирателей (очередность ремонты крыш не в счет).

---

parabellumДата: П`ятниця, 29.04.2011, 12:29 | Сообщение # 23
Malo mori quam foedari
Приостановили повышение тарифа на воду, разработали и приняли Правила благоустройства города, разработали и приняли Положение о выплате стипендий одаренным детям, готовим внедрять проект энергосберегающей технологии, который даст прекрасный экономический эффект.
По поводу голосований biggrin не смешите мои тапочки. Сейчас почти каждый так говорит, а когда всем говорили, объясняли и предупреждали, то все избиратели плевались, говоря, что это предыборные ходы. Я не вижу ухудшений положения дел в городе, на данное время. Если Вы видите, то подскажите где.

ALXДата: П`ятниця, 29.04.2011, 13:06 | Сообщение # 24
Молодец
[parabellum]Я не вижу ухудшений положения дел в городе, на данное время. Если Вы видите, то подскажите где.

Стало лучше , или осталось на прежнем уровне ?

шведДата: П`ятниця, 29.04.2011, 14:18 | Сообщение # 25
Умён не по детски
Как то у вас все не определенно и в будущем времени. Приостановили, но не поставили крест на этом вопросе, что значит он будет снова. Правила благоустройства? Пока только побелены бордюры. Платят ли одаренным детям? Не знаю. Энергосберегающие технологии? Только для кого и что они будут сберегать. Пока, кроме установки электронных счетчиков, которые снова же ударили по карману простого жителя, ничего не вижу. Вот когда сделаете, тогда и будете хвалиться. А пока только разработали , приняли,готовим. Хотя...... и за это спасибо, что приостановили.
А тапочки ваши и не думал смешить, они и так смешные.

---

parabellumДата: П`ятниця, 29.04.2011, 14:38 | Сообщение # 26
Malo mori quam foedari
Швед, что то я Вас никак не могу понять. Задаете вопрос, не отвечаем - не нравится, отвечаем - тоже не нравится. Вы как то определитесь, что Вы в этой жизни хотите. Лично моя позиция, как депутата, отвергая - предлагай. Если нечего предложить, то сиди и молчи. Вы хоть одно заявление написали по тем вопросам, которые Вас волнуют? На приеме у депутата или у мэра были? Языком молоть каждый умеет, а вот как до дела - моя попа ближе к дивану. Балаболы!

parabellumДата: П`ятниця, 29.04.2011, 14:39 | Сообщение # 27
Malo mori quam foedari
Quote (ALX)
Стало лучше , или осталось на прежнем уровне ?

А, Вы как сами думаете?

шведДата: П`ятниця, 29.04.2011, 15:36 | Сообщение # 28
Умён не по детски
Не стоит нервничать! Тем более я вас ничем не обидел. В городе действительно не стало хуже, это плюс. Но и не лучше - это минус. А хочу я, что бы любому жителю города жилось в нем комфортно и без проблем. Как в старые , добрые времена.

---

parabellumДата: П`ятниця, 29.04.2011, 15:46 | Сообщение # 29
Malo mori quam foedari
Quote (швед)
Не стоит нервничать!

А, с чего Вы взяли, что я нервничаю - это дискуссия.

parabellumДата: П`ятниця, 29.04.2011, 15:49 | Сообщение # 30
Malo mori quam foedari
Quote (швед)
А хочу я, что бы любому жителю города жилось в нем комфортно и без проблем. Как в старые , добрые времена.

Вы знаете, меня осенила хорошая мысль: "Одной хотелки мало, для того чтобы в городе жилось комфортно и без проблем"

Старого, доброго времени - не вернешь. По этому нужно, не только выживать, но и жить в ногу со временем. Давайте еще вспомним каменный век:))

Форум » Наш город » Проблемы города » Вопрос к власти
Сторінка 2 з 12«12341112»
Пошук:

Copyright © 2018 Сайт створено у системі uCoz