Четвер, 14.12.2017, 05:28
Першотравенск 
Главная | Вопрос к власти - Сторінка 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 3 з 12«123451112»
Форум » Наш город » Проблемы города » Вопрос к власти
Вопрос к власти
шведДата: П`ятниця, 29.04.2011, 19:07 | Сообщение # 31
Умён не по детски
Статус: Offline
Quote (parabellum)
Если нечего предложить, то сиди и молчи.

Сидеть и молчать это равнодушие. Помните? Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства..

---

parabellumДата: П`ятниця, 29.04.2011, 19:13 | Сообщение # 32
Malo mori quam foedari
Quote (швед)
Помните?

Нет, не помню, но знаю другое: "Дорог мне друг, но и враг полезен быть может: друг укажет, на что я способен, враг же научит, как мне поступать".

Quote (швед)
Сидеть и молчать это равнодушие.

Если ты не хочешь идти вперед, не хочешь идти назад, не хочешь повернуть в разные стороны, вывод один - ты стоишь на месте.
Вдумайтесь, ведь 90% всех жителей города - стоят на месте и лишь 10% как то двигаются.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

baramaglotДата: П`ятниця, 29.04.2011, 19:15 | Сообщение # 33
Продвинутый
parabellum я первый задал вопрос, неужели для вас сложно ответить на такой вопрос?

parabellumДата: П`ятниця, 29.04.2011, 19:17 | Сообщение # 34
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
Один вопрос к власти. Непосредственно к депутатам. Растолкуйте мне пожалуйста какую реальную, а не формальную функцию выполняет непосредственно депутат в нашем обществе, в чём его польза для людей?

Вот этот вопрос? Если этот, то мы уже на него отвечаем все вместе, даже подключили афоризмы и философию smile

baramaglotДата: П`ятниця, 29.04.2011, 19:51 | Сообщение # 35
Продвинутый
Quote (rawlik)
народ за это проголосовал.

Как вы все привыкли манипулировать этим, мол большинство проголосовало за. А кто это проверит? Видел я как ваше голосование проходило. Ваша ссылка на прошедшие выборы просто смешна, это не выборы, это показатель антидемократии.Я уверен что половина жителей нашего города вообще забило на ваши выборы, ваша ,,демократия" вот это и есть каменный век, если не хуже. В первобытном обществе хоть общину не обворовывали те кто стоял у руля
Quote (parabellum)
но и жить в ногу со временем.

Это как же? Кто вчера у трона был тот и ныне там biggrin Перестроились ублюдки во мгновенья ока и пока они у трона грош цена всем нам - прав был Тальков на много лет вперёд смотрел. Топаете вы своими ногами назад, и других за собой тянете на дно. Вы ещё советуете выживать! Вообще наглость. С вашими тарифами и постоянными повышениями цен народ точно вы повыживаете. Достаточно сходить на наше кладбище, посмотрите каким оно стало, посмотрите сколько там молодых людей похоронено, разве раньше так было?

baramaglotДата: П`ятниця, 29.04.2011, 19:56 | Сообщение # 36
Продвинутый
Quote (parabellum)
10% как то двигаются.

Ага вот именно двигаются biggrin Только куда? Наркотики в вены вливают богато.... и причём молодые люди.

parabellumДата: П`ятниця, 29.04.2011, 19:59 | Сообщение # 37
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
Ага вот именно двигаются Только куда? Наркотики в вены вливают богато.... и причём молодые люди.

Не придерайтесь к словам!
Движение - жизнь, по этому читаем движение, а понимаем - работа.

baramaglotДата: П`ятниця, 29.04.2011, 20:00 | Сообщение # 38
Продвинутый
Quote (parabellum)
Если этот, то мы уже на него отвечаем все вместе, даже подключили афоризмы и философию

Несерьёзные вы люди конкретного ответа на поставленный мной вопрос я не увидел, только подколки и встречные вопросы. Ну да ладно, я надеюсь посетители данного сайта этот диалог прочтут, а это плюс не в пользу депутатов. Поэтому можете дальше филосовствовать.... biggrin

parabellumДата: П`ятниця, 29.04.2011, 20:04 | Сообщение # 39
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
Несерьёзные вы люди конкретного ответа на поставленный мной вопрос я не увидел,

Я же Вам предлагал прийти на заседание сессии городского совета 28 апреля в 10 часов. Ну, и кто говорит, кто делает, а кто ... просто так изливает злость от такой жизни?
На сессии сами бы все увидели и услышали!!!

baramaglotДата: П`ятниця, 29.04.2011, 20:06 | Сообщение # 40
Продвинутый
Quote (parabellum)
Движение - жизнь, по этому читаем движение, а понимаем - работа.

Ага говорим партия подразумеваем Ленин. Типа нам хлеба не надо работы давай, так сейчас вроде хотят сделать? Красиво поёте. Мечта с вечным двигателем утопична.... на всё нужно топливо, чтобы двигаться. А у нас хотят, чтобы человек меньше ел, меньше пил, не болел, не уставал, всю зарплату отдавал... ведь природа не дура и бог не калека, ну а вы его в шею не так ведь нельзя!

parabellumДата: П`ятниця, 29.04.2011, 20:07 | Сообщение # 41
Malo mori quam foedari
Хотя, если взять во внимание название темы, то получается, что Вы сами себе вопросы и задаете. Депутаты, как и мэр избранники народа - территориальной громады. Депутат - это представитель народа. Вот Вам и власть, Вы сами - ВЛАСТЬ!

parabellumДата: П`ятниця, 29.04.2011, 20:08 | Сообщение # 42
Malo mori quam foedari
baramaglot, настоятельно прошу Вас прочитать сообщение в личке.

baramaglotДата: П`ятниця, 29.04.2011, 20:11 | Сообщение # 43
Продвинутый
Quote (parabellum)
а кто ... просто так изливает злость от такой жизни?

А никто не изливает злость biggrin Так что вы меня не правильно поняли.
Quote (parabellum)
Я же Вам предлагал прийти на заседание сессии городского совета 28 апреля в 10 часов.

Что это поменяет, если я приду?

baramaglotДата: П`ятниця, 29.04.2011, 20:13 | Сообщение # 44
Продвинутый
Quote (parabellum)
Депутат - это представитель народа. Вот Вам и власть, Вы сами - ВЛАСТЬ!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ой не могу biggrin Ну как тут можно злиться? Ага вы это скажите тем людям, которые возмущены очередными повышениями цен..... По вашему они мазохисты? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

parabellumДата: П`ятниця, 29.04.2011, 20:16 | Сообщение # 45
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
то это поменяет, если я приду?

Я же уже объяснял - сами увидете и услышите кто, что и почему. Что бы Вы лично убедились, что не все так плохо, хотя и не хорошо.
Вот Вы говорите, что какая разница кто за кого голосовал, позвольте пояснить: из 36 депутатов 21 Партия регионов, 2 "Батькивщина", 4 КПУ, 6 безпартийные, 2 ХЛПУ, 1 Сильная Украина.

Форум » Наш город » Проблемы города » Вопрос к власти
Сторінка 3 з 12«123451112»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz