Четвер, 19.10.2017, 08:07
Першотравенск 
Главная | Вопрос к власти - Сторінка 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 6 з 12«12456781112»
Форум » Наш город » Проблемы города » Вопрос к власти
Вопрос к власти
шведДата: П`ятниця, 29.04.2011, 22:54 | Сообщение # 76
Умён не по детски
Статус: Offline
Я думаю не совсем справедливо мы сегодня терзаем нашего депутата. Другой бы плюнул и забыл. Нет у наших депутатов полномочий делать налоговые каникулы, бороться с преступностью и коррупцией, повышать пенсии и зарплаты, создавать рабочие места. Эти упреки больше в адрес правительства.
А мэром города, при отсутствии фальсификации, должен был стать Рудых В.И. Что за событие выборы мэра провинциального городка, если фальсификация шла полным ходом при выборе президента? Голосовали и умершие и убывшие. А сколько паспортов ;тормознули" в паспортных столах? Да мало ли таких ухищрений, нам не ведомых. Факт на лицо. Мэром стал угодный правящей партии человек. И этой партии совсем не стыдно пополнять свои сверх доходы из обнищавших карманов граждан. И задача депутатов нашего города , на мой взгляд, не допускать, насколько это возможно, этой порочной практики по отношению к жителям нашего города. Речь прежде всего об необоснованно повышаемых тарифах. Какой идиотизм, в шахтерском городке, где отопление квартир должно быть по идее совершенно бесплатным, платить по 250 гр. за однокомнатную квартиру? 10 лет прожил за границей, такой наглой обдираловки нигде не видел.

---

rawlikДата: Субота, 30.04.2011, 13:32 | Сообщение # 77
Крут
Заява мэру г.Ангарска - просто и сердито! biggrin
http://neo-los.livejournal.com/116029.html

Счастье - умение довольствоваться малым.

parabellumДата: Субота, 30.04.2011, 13:35 | Сообщение # 78
Malo mori quam foedari
biggrin

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

parabellumДата: Субота, 30.04.2011, 18:03 | Сообщение # 79
Malo mori quam foedari
baramaglot, продолжаем?

baramaglotДата: Субота, 30.04.2011, 18:04 | Сообщение # 80
Продвинутый
Quote (швед)
И задача депутатов нашего города , на мой взгляд, не допускать, насколько это возможно, этой порочной практики по отношению к жителям нашего города.

Достаточно посмотреть соотношение депутатов в городском совете: из 36 депутатов 21 Партия регионов, 2 "Батькивщина", 4 КПУ, 6 безпартийные, 2 ХЛПУ, 1 Сильная Украина. Уже из этого ясно, что ничего нас хорошего не ждёт в будущем, какие бы нам радужные перспективы не пророчили. И все нормальные проекты по благоустройству города будут сведены на нет.

parabellumДата: Субота, 30.04.2011, 18:09 | Сообщение # 81
Malo mori quam foedari
Хотите, я открою Вам тайну? Пчелы трутней не уничтожают. Матка-пчела вылетает из улья на 1,5 км. вверх и трутень оплодотворяет матку в падении вниз.

parabellumДата: Субота, 30.04.2011, 18:12 | Сообщение # 82
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
Уже из этого ясно, что ничего нас хорошего не ждёт в будущем, какие бы нам радужные перспективы не пророчили. И все нормальные проекты по благоустройству города будут сведены на нет.

Это Ваше личное мнение или кто то Вас поначивает?

baramaglotДата: Субота, 30.04.2011, 19:54 | Сообщение # 83
Продвинутый
слушайте parabellum меня удивляет в вас, то что вы настойчиво отвергаете факты. мне помнится перед выборами вы настойчиво утверждали, что человек от партии регионов не будет мэром нашего города, мы с вами по моему даже пари заключили..... и что? Результат налицо! И тут не надо быть профессором математики, чтобы понять что 21 больше чем 15, если у вас хоть немного работает логическое мышление, исходя из реальных предпосылок несложно предположить, чьи решения и интересы будут учитываться на уровне города, но интересы жителей уж явно там не будут в приоритете. Опозиция у нас в меньшенстве и я так понял существует для видимости и выполняет свою в этом роль, чтобы создавать видимость. Если вам дальше нравиться включать дурака, то валяйте это ваш выбор.
Ну а на счёт пчёл, то я не раз наблюдал как с улья выкидывали пчёлы трутней, те аж пищали.... Хотелось бы мне хоть раз увидеть чтобы люди повыкидывали этих зажратых свиней, которые их объедают с верховной рады.
Ну и хотелось бы вас лично спросить каким вы представляете будущее нашего города с нынешнем мером?

parabellumДата: Субота, 30.04.2011, 19:56 | Сообщение # 84
Malo mori quam foedari
ЗАЙДУ В СЕТЬ ЧЕРЕЗ ЧАС, ТОГДА И ДОГОВОРИМ!

ALXДата: Субота, 30.04.2011, 20:25 | Сообщение # 85
Молодец
[baramaglot]Хотелось бы мне хоть раз увидеть чтобы люди повыкидывали этих зажратых свиней, которые их объедают с верховной рады.

Если не трудно ответьте , вы хотя бы раз участвовали в акциях протеста для защиты своих интересов ?

parabellumДата: Субота, 30.04.2011, 21:33 | Сообщение # 86
Malo mori quam foedari
Quote (baramaglot)
И тут не надо быть профессором математики, чтобы понять что 21 больше чем 15, если у вас хоть немного работает логическое мышление, исходя из реальных предпосылок несложно предположить, чьи решения и интересы будут учитываться на уровне города, но интересы жителей уж явно там не будут в приоритете.

А, вот Вам я бы посоветовал подучиться считать smile 2+4+6= 12, а это 1/3 всех депутатов. Так, что это уже не мало. Повнимательней посмотрите видео, там где идет голосование по отчистным.
Второй совет. Внимательно почитайте последний выпуск газеты "Першотравенские новости", где описывается сама проблема отчистных сооружений. После этого проедьтесь на сами отчистные и удивитесь вместе со всеми - никакой (даже механической) отчистки стоки города не проходят.
Третий совет. Внимательно послушайте пасечников о жизни пчел, матки и трутней.
И последний совет. Предложите способ вывода нашего города из ступора. Ведь говорить и я умею, может даже и по более Вас. Однако, лично от Вас я ни одного предложения по Правилам благоустройства города, как и по другим темам, так и не услышал.
"Умные" речи говорить и рассуждать, лежа на диване, ковыряясь в носу, может каждый, а как до конструктива - дудки.

шведДата: Неділя, 01.05.2011, 13:02 | Сообщение # 87
Умён не по детски
Уважаемые форумчане, всех с праздником! Давайте как в доброй украинской песне: "завтра будем думати виддавать борги, а тепер хай журяться наши вороги" (извиняюсь, нет украинского шрифта). Рано или поздно, тем, или иным способом, но мы все равно решим наши проблемы. Украина должна быть не только территорией на карте, но и процветающим государством.

---

baramaglotДата: Неділя, 01.05.2011, 15:43 | Сообщение # 88
Продвинутый
Quote (швед)
Если не трудно ответьте , вы хотя бы раз участвовали в акциях протеста для защиты своих интересов ?

А что у вас есть ко мне предложение поучаствовать?

шведДата: Неділя, 01.05.2011, 16:27 | Сообщение # 89
Умён не по детски
Quote (baramaglot)
А что у вас есть ко мне предложение поучаствовать?

У меня есть, и не только к Вам. !4 мая в 11 час. "День гнева" в Украине. Если нужна подробная информация, обращайтесь. Я думаю пришла пора подняться с диванов.

---

baramaglotДата: Неділя, 01.05.2011, 20:28 | Сообщение # 90
Продвинутый
Quote (parabellum)
И последний совет. Предложите способ вывода нашего города из ступора.

Элементарно: прекратить воровать с бюджета под видом выделения средств на благоустройства нашего города, и врать покрывая воровство. И я думаю город у нас будет намного лучше, чем есть сейчас.
Quote (baramaglot)
Достаточно посмотреть соотношение депутатов в городском совете: из 36 депутатов 21 Партия регионов, 2 "Батькивщина", 4 КПУ, 6 безпартийные, 2 ХЛПУ, 1 Сильная Украина.

Я исходил из этих предпосылок. И если у вас 2+4+6+2+1=12, то с вами всё понятно :D. Тем более это вы такую информацию выложили.
Quote (parabellum)
"Умные" речи говорить и рассуждать, лежа на диване, ковыряясь в носу, может каждый, а как до конструктива - дудки.

Ну и нахрен вы там все нужны, если вы ждёте конструктива от таких как я, со своими конструктивами народ и сам без вашей мнимой помощи справится. Вы ж все напропалую перед выборами горлапаните, что решите много ключевых проблем, и что теперь? По ходу я смотрю вы нуждаетесь в том чтобы за вас эти проблемы кто-то решал, ну а когда проблема будет решена, вы как истинный представитель данного класса общества будете во всех городских газетах трезвонить, что без вас никто ничего не смог бы решить, это касается всех депутатов.
Quote (parabellum)
Внимательно послушайте пасечников о жизни пчел, матки и трутней.

Возможно я и ошибся с выводами, на счёт трутней. И во многоих сообществах по ходу жизнь паразитов оправдана и пооширяется материально... Чтож вы меня убедили! Надо становится депутатом.... Паразитом меньше, паразитом больше, надо помаксимуму высосать все соки из организма, который называется обществом при этом убеждая общество в том, что моя жизнедеятельность в нём самая полезная и важная. biggrin

Форум » Наш город » Проблемы города » Вопрос к власти
Сторінка 6 з 12«12456781112»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz