Субота, 23.09.2017, 11:56
Першотравенск 
Главная | Вопрос к власти - Сторінка 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 9 з 12«12789101112»
Форум » Наш город » Проблемы города » Вопрос к власти
Вопрос к власти
parabellumДата: Субота, 07.04.2012, 10:52 | Сообщение # 121
Malo mori quam foedari
Статус: Offline
Предлагаю установить по городу камеры видеонаблюдения. И транспорт будет фиксироваться и правонарушения. Только где взять деньги на это?

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

MILAДата: Субота, 07.04.2012, 12:18 | Сообщение # 122
Молодец
КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ НУЖНО НЕ МНОГО, НА САМЫХ Я СЧИТАЮ ОПАСНЫХ УЧАСТКАХ - ВОЗЛЕ ШКОЛ, ОЧЕНЬ СТРАШНО СМОТРЕТЬ УТРОМ, КАК С ОПАСКОЙ БЕГУТ ДЕТИ ПО ПЕШЕХОДНОЙ ЗЕБРЕ, А НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ТАКСИСТЫ ДАЖЕ НЕ МЕНЯЮТ СКОРОСТЬ. А МОЖЕТ У НИХ НЕТ ДЕТЕЙ???А ДЕНЬГИ МОЖНО ВЗЯТЬ ИЗ ПРЕМИЙ ИСПОЛКОМОВСКИХ ДЯДЕЙ, ДЯДЕЙ ГАИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ ОТ НАШИХ НАЛОГОВ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ В ГОРОДЕ, ОТСИЖИВАЯСЬ В КАБИНЕТАХ. ЗА ПОЛТОРА ГОДА НОВОЙ КОМАНДЫ, В ПЕРШОТРАВЕНСКЕ ЖИТЬ СТАЛО НЕ ЛУЧШЕ!!!

parabellumДата: Субота, 07.04.2012, 12:23 | Сообщение # 123
Malo mori quam foedari
По поводу видеокамер. Я открываю новую тему для обсуждения их необходимости, количества и месторасположения. Вот эта тема: http://pershotravensk.ucoz.ua/forum/5-225-1

Quote (MILA)
ЗА ПОЛТОРА ГОДА НОВОЙ КОМАНДЫ, В ПЕРШОТРАВЕНСКЕ ЖИТЬ СТАЛО НЕ ЛУЧШЕ!!!

но и не хуже.

Quote (MILA)
А ДЕНЬГИ МОЖНО ВЗЯТЬ ИЗ ПРЕМИЙ ИСПОЛКОМОВСКИХ ДЯДЕЙ, ДЯДЕЙ ГАИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ ОТ НАШИХ НАЛОГОВ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ В ГОРОДЕ, ОТСИЖИВАЯСЬ В КАБИНЕТАХ.

премии они не получают. Вчера на сессии подобный вопрос прозвучал, равно как и ответ. По этому пишу то, что слышал.

MILAДата: Субота, 07.04.2012, 12:41 | Сообщение # 124
Молодец
Я по поводу, НО И НЕ ХУЖЕ!!! Какой город мы оставим детям, если власть ничего не будет делать сейчас для процветания и благополучия?

parabellumДата: Субота, 07.04.2012, 12:46 | Сообщение # 125
Malo mori quam foedari
Quote (MILA)
Какой город мы оставим детям, если власть ничего не будет делать сейчас для процветания и благополучия?

Это дело не власти, а в первую очередь НАШЕ. Что МЫ сделали для улучшения города? Каждый житель "сидит" у себя дома, в гараже или на даче. Дачи мы обустраиваем, облагораживаем, садим и выращиваем цветы и деревья. А в городе? Мало того, что мы ничего не делаем в городе, так еще и равнодушно молча проходим мимо подростков, ломающих деревья, опрокидывающих урны, ломающих лавочки и рисующих на домах и заборах, раскидывающих пустые бутылки и бумажки.
Вот с чего нужно начинать!

MILAДата: Субота, 07.04.2012, 12:57 | Сообщение # 126
Молодец
Я с Вами полностью согласна, меня тоже очень раздражает бестолковая молодежь, не уважающая природу и не поддерживающая чистоту и порядок в городе, плюющая и бросающая бычки и бутылки, мне не все-равно. Но как говориться, один в поле не воин. Может организовать рейды, которые были раньше - ДРУЖИННИКИ, у которых будут полномочия наказывать нарушителей. НЕ ОТКРЫВАТЬ КАФЕ НА КАЖДОМ УГЛУ, ПЛОДЯЩИХ АЛКОГОЛИКОВ и НАРКОМАНОВ, а открывать больше кружков, секций для детей, проводить в школе занятия и беседы по вопросам ООС и здорового образа жизни. ПОБОЛЬШЕ ВНОСИТЬ В ЖИЗНЬ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ ЧИСТОГО И ДОБРОГО ОТНОШЕНИЯ КО ВСЕМУ ОКРУЖАЮЩЕМУ!!!

MILAДата: Неділя, 08.04.2012, 16:51 | Сообщение # 127
Молодец
Quote (parabellum)
Это дело не власти, а в первую очередь НАШЕ. Что МЫ сделали для улучшения города?

Товарищи депутаты, для чего Вас выбрал народ, чтобы Вы отсидели три или четыре срока (точно не знаю, спорить не буду) и получили добавку к пенсии! Когда Вы наедитесь!!! Начните работать и выполнять СВОИ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ОБЕЩАНИЯ!!! Наш Прекрасный город по-моему уже на последнем месте в Днепропетровской области!!! ПОЗОР, ДЕПУТАТАМ и МЕСТНОЙ ВЛАСТИ!!! В городе ничего не делается для улучшения и процветания жизнедеятельности!!!Ведите нас в нужное русло, где организаторы, покажите на собственном опыте, как людям жить лучше!

MILAДата: Середа, 11.04.2012, 18:51 | Сообщение # 128
Молодец
Quote (MILA)
ВЧЕРА УЖЕ БЫЛ СБИТ РЕБЕНОК В НАШЕМ ГОРОДЕ И МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ

МАЛЕНЬКИЙ НЕВИННЫЙ РЕБЕНОК, КОТОРЫЙ ЕЩЕ И ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ, СЕГОДНЯ БЫЛ ПОХОРОНЕН. МАЛЫШ, ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ. ПРОСТИ ГРЕШНЫХ! ВСПОМНИТЕ СБИТЫХ МУЖЧИН ПО УЛИЦЕ ЧАЙКОВСКОГО МЕСТНЫМИ МАЖОРАМИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНЕСЛИ НАКАЗАНИЯ. ПОЧЕМУ УХОДЯТ ЛЮДИ? ДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!

MILAДата: Четвер, 12.04.2012, 20:37 | Сообщение # 129
Молодец
А В ОТВЕТ ТИШИНА, "моя хата с краю"? Какое страшное время наступило, каждый сам за себя!!! Куда катимся, ЛЮДИ!!!

parabellumДата: Четвер, 26.04.2012, 17:14 | Сообщение # 130
Malo mori quam foedari
Quote (MILA)
А В ОТВЕТ ТИШИНА, "моя хата с краю"? Какое страшное время наступило, каждый сам за себя!!! Куда катимся, ЛЮДИ!!!

Совсем даже не тишина. Открыта для обсуждения тема: http://pershotravensk.ucoz.ua/forum/5-225-1

jazzДата: Четвер, 18.10.2012, 18:43 | Сообщение # 131
Умён не по детски
В Першотравенске диабетикам не выдан инсулин за сентябрь 2012 , и в октябре пока нет - на 18.10. На фейерверки деньги нашлись..... sad

what you know now, I have long forgotten

Сообщение отредактировал jazz - Четвер, 18.10.2012, 18:44

krakobasДата: Понеділок, 12.11.2012, 16:40 | Сообщение # 132
Красава
У меня вопрос! Кто в нашем городе занимается отстрелом собак? Неужели нельзя принять соответствующие меры или ждут пока мера покусают или депутата. Меня возмущает, что несколько стай собак уже нападают на людей ( я заявляю это с полной отвественностью, т.к. вчера вечером сам лично отогнал этих собак от 9 ти летней девочки с мамой, которые их чуть не покусали). Это произошло по улице Гагарина возле фелиала приват банка, у этих собак уже там логово сформировалосьв трубах. Вы чо ждёте пока эти твари стаей ребёнка или ещё кого загрызут? Я знаю что раньше производили отстрел бездомных собак, а сейчас, как обстоит с этим делом сейчас? Неужели ничего нельзя сделать, т.к. эти собаки нападают на людей, они ж размножатся будут в геометрической прогресси если не принять меры, этож животные. Мне плевать если млоего ребёнка укусит хоть одна из этих тварей, возьму биту и сам пойду и прибью весь этот собачатник.

rawlikДата: Понеділок, 12.11.2012, 20:19 | Сообщение # 133
Крут
наши правители декларируют равнение на Европу,в т.ч. гуманное отношение к животным. Поэтому законом отстрел собак запрещен. Надо их отлавливать, затем стерилизовать или помещать в приют. И опять все упирается в деньги - на отлов, на стерилизацию(если не ошибаюсь стерилизация одной псинки - около 200 грн ), на содержание приюта.Для бюджета небольших городов это не по силам.

Счастье - умение довольствоваться малым.

valdemarДата: Понеділок, 12.11.2012, 21:24 | Сообщение # 134
Продвинутый
Quote (rawlik)
(если не ошибаюсь стерилизация одной псинки - около 200 грн ), на содержание приюта.Для бюджета небольших городов это не по силам

У нас как всегда на нужное дело денег нет. Зато на таблички для домов, денег не жалко. Вот скажите, что прям такая необходимость была закупать эти таблички и закрашивать на домах адреса ???? Уверен кто-то хорошо погрел руки на этой необходимости.

krakobasДата: Вівторок, 13.11.2012, 09:47 | Сообщение # 135
Красава
Они чо там все дебилы, или у них ваще все мозги жиром позаплывали от безграничного воровства и безответственности? Какое гуманное оотношение к животным, если собаки уже на людей нападают. Это я как человек теперь не могу прибить этих бешенных тварей, которые расплодились благодаря воровству и безответственности власть имущих, меня ещё и штрафовать за это будут??????? Они бля уже и на собаках решили подзаработать. Тогда понятно, что чем больше собак бездомных в нашем городе будет, тем больше они смогут спионерить с городского бюджета денег под предлогом стерелизации собак, им выгодно чтобы людей кусали. А для профилактики лучше бы стерелизировали этих горе правителей с маргарином в голове, чо то они не берут у Европы то, что там перед законом все равны независимо от положения и статуса в обществе, а также уровень материального благополучия жизни, и то как там общественные службы работают! Я так понимаю, что с такими раскладами у нас скоро право голоса будут иметь собаки, дожились нахрен, у собаки в нашей стране больше прав чем у человека smile
Quote (rawlik)
Для бюджета небольших городов это не по силам.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вы чо там все на приколе! Ану расскажите ка нам сколько было потрчено с бюджета города на организацию выборов включая ежедневную оплату этим горе агиттатарам, которые стояли на каждом углу по всему городу, если вы конечно владеете информацией? Простая в решении проблема... неужели нельзя попросить какого нить охотника и заплатить ему пол штуки гривасей, чтобы он вечерком прошёлся и пострилял всех собак (это конечно жёстко будет и много шума), раньше такое кстати практиковалось, сам был лично очевидцем такой дешёвой и практичной стерелизации, или хотя бы потравить собак, чтобы не превликать внимания окружающих. Ваще не могу понять какой отлов если можно действительно потравить собак. Чтобы обокрасть население у них ума хватает, а решить простую на самом деле проблему, так сразу дурака включают.

Форум » Наш город » Проблемы города » Вопрос к власти
Сторінка 9 з 12«12789101112»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz