Середа, 23.08.2017, 18:42
Першотравенск 
Главная | Расходы мэра - Сторінка 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 4 з 6«123456»
Форум » Наш город » Проблемы города » Расходы мэра
Расходы мэра
parabellumДата: Неділя, 10.04.2011, 00:45 | Сообщение # 46
Malo mori quam foedari
Статус: Offline
Полностью с Вами согласен. Пока не наведем порядок по всей вертикали, порядка не будет.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

шведДата: Неділя, 10.04.2011, 08:14 | Сообщение # 47
Умён не по детски
А кто же, кроме нас самих будет выгребать жар? Все сидят, чего то ждут. Принцип "моя хата с краю" тут не проходит. Нагло, открыто разворовывают Украины и всем все по фиг. Удивительный народ! Дядя со стороны не поможет.

---

parabellumДата: Неділя, 10.04.2011, 11:52 | Сообщение # 48
Malo mori quam foedari
Quote (швед)
Удивительный народ! Дядя со стороны не поможет.

Что конкретно предлагаете? Филосовстовать - это просто.

шведДата: Неділя, 10.04.2011, 13:39 | Сообщение # 49
Умён не по детски
Ничего, потому как такой же хохол! Так же , как и все, позволил кучке негодяев сесть себе на шею и тупо иду по борозде, позволяя подгонять себя плетью. Но, случись подниматься с колен, дома на диване лежать не стану.

---

parabellumДата: Неділя, 10.04.2011, 13:49 | Сообщение # 50
Malo mori quam foedari
Quote (швед)
Ничего, потому как такой же хохол!

Вот это то и плохо, что ничего. Необходимо придерживаться принципа: Критикуя - предлагай.

parabellumДата: Неділя, 10.04.2011, 13:53 | Сообщение # 51
Malo mori quam foedari
Quote (швед)
Но, случись подниматься с колен, дома на диване лежать не стану.

Мы все ждем, что кто ни будь, когда ни будь что то скажет, куда то позовет - и мы ВСЕ? лежать на диване не будем. Что мы за народ такой? Ведь у каждого есть свои идеи, свое видение того, как помочь городу не умереть. Но мы молчим и сетуем на то, что, мол, нет лидера или предводителя или еще кого ни будь. А самим слабо?

parabellumДата: Неділя, 10.04.2011, 13:54 | Сообщение # 52
Malo mori quam foedari
Хотя мы отошли от темы. Давайте вернемся к первоначальной теме или закроем эту тему, раз говорить больше нечего.

шведДата: Неділя, 10.04.2011, 14:30 | Сообщение # 53
Умён не по детски
Quote (parabellum)
Что конкретно предлагаете?

А кому и что можно предложить, если на форуме человек 10 общается. Молодежи эти темы до лампочки, старики не имеют возможностей. Вам эта тема так же не интересна, коль спешите закрыть ее. Служба, не к лицу? Или вас лично устраивает положение дел? Государство гибнет, а Вы беспокоитесь как помочь не умереть городу. Мне, лидером, слабо, не наградил Бог такими качествами. А вот Вам стоило бы попробовать.

---

parabellumДата: Неділя, 10.04.2011, 14:36 | Сообщение # 54
Malo mori quam foedari
Quote (швед)
А вот Вам стоило бы попробовать.

Мне своей нагрузки хватает. Позвольте напомнить, что тема называется: Расходы мэра.

parabellumДата: Неділя, 10.04.2011, 14:39 | Сообщение # 55
Malo mori quam foedari
Могу лишь дополнить, что в форуме есть тема: Копытов и его команда (Жизнь исполкома)

baramaglotДата: Неділя, 10.04.2011, 20:52 | Сообщение # 56
Продвинутый
Причём сдесь местная власть, которая всего лишь марионетка в руках более высших структур, это всего лишь приспособленцы, которые пытаются извлечь максимум выгоды для себя из сложившейся ситуации. Ну а вы товарищ швед и parabellum, и вам подобные, терпите этот беспредел лишь потому, что вам ещё есть что терять, и это беспредел не коснулся вас и нас в полной мере. Вот когда мы свами осознаем, что нас ограбили окончательно, что нам с вами и всем остальным нечего будет терять, т.е. когда это коснётся в полной мере всех, вот тогда все и подымуться. А пока что ваш доход позволяет вам существовать более менее комфортно в данных условиях, вы и не шевелитесь наблюдая за теми кому уже не в жилу этот беспредел, это ж ему плохо а мне хорошо пока что... ему надо вот и пускай добивается, начну я его поддерживать и потеряю, что имею.

parabellumДата: Неділя, 10.04.2011, 21:47 | Сообщение # 57
Malo mori quam foedari
baramaglot, я не согласен с Вашими выводами и вот почему.

Вопросы, касающиеся жизнеспособности города, решаются именно в городе: городским советом, исполкомом, коммунальными и иными предприятиями, теми же предпринимателями и естественно жителями города.

Кто Вам сказал, что я это терплю (говорю исключительно за себя)? Я, совместно с командой единодумцев, работаю в этом направлении и не просто работаю, а конфликтно работаю. Если хотите посмотреть эту работу, то в личке я укажу где и как это можно посмотреть.

Вы не знаете (только предполагаете) о моих доходах и доходах других форумчан. Мои доходы предельно прозрачны и их проверить очень просто (все декларации и отчеты находятся в налоговой инспекции и периодически мной туда же и предоставляются).

baramaglotДата: Понеділок, 11.04.2011, 23:18 | Сообщение # 58
Продвинутый
Quote (parabellum)
Вопросы, касающиеся жизнеспособности города, решаются именно в городе: городским советом, исполкомом, коммунальными и иными предприятиями, теми же предпринимателями и естественно жителями города.

Странно они как-то решаются....... во вред жителям города. Вспомните какой у нас город лет семь назад или даже 10 лет, назад был, а то и раньше..... хоть конечно не идеально но было лучше , а сейчас посмотрите всё развалено или находиться в стадии развала...., даже с детьми толком некуда сходить погулять, ни атракционов, ни нормальных детских горок качель и пр. всё в отвратительном состоянии находиться, пройдитесь по городу посмотрите, вот результат этих решений, как ещё дети только не покалечились на этих поломанных горках и качелях во дворах, вроде на этом форуме что-то там за проект детского развлекательного центра создали тему..... да если нормально довести всё до ума во дворах и вообще в городе то этот проект будет вообще замечательным дополнением ко всему этому..., а так пока только, как говорят понты для приезжих, а вы говорите они там вопросы решают, только вот какие они там вопросы решают и кто, вот это вопрос?

Quote (parabellum)
Вы не знаете (только предполагаете) о моих доходах и доходах других форумчан. Мои доходы предельно прозрачны и их проверить очень просто (все декларации и отчеты находятся в налоговой инспекции и периодически мной туда же и предоставляются).

Меня ваши доходы и доходы форумчан абсолютно не интересуют..... Декларации говорите :D.

parabellumДата: Понеділок, 11.04.2011, 23:24 | Сообщение # 59
Malo mori quam foedari
По первому вопросу, проекты детских игровых площадок я видел собственными глазами. Думаю, что если не к маю, то к 1 июня в городе будут действовать 4-5 таких площадок. Конечно, если взрослые или молодежь их не угробят.
По второму вопросу, никто ни кому ни чего не доказывает, а если есть сомнения, то поднимите всу предвыборную агитацию и Вы удивитесь, что все кандидаты в обязательном порядке к массе документов прилагали и налоговые декларации;)

шведДата: Вівторок, 12.04.2011, 12:49 | Сообщение # 60
Умён не по детски
Возведение и дальнейшее содержание детских площадок - убыточно для городского бюджета и никому не интересно, кроме мам с детками. Куда проще организовать "пивнушку" и ничего не вкладывая иметь и не только в госбюджет. Потому и полно площадок для употребления алкоголя, а детских нет. Примером бывшие наши аттракционы, большинство которых были в рабочем состоянии. В тягость они были много лет и вот одним махом появилась новая ,большая площадка для распития спиртных напитков взрослыми. Детям там места нет. Кому добавляет оптимизма долгосрочная табличка, что здесь когда то, что то будет? Вы в это верите? Соорудили небольшую горку по неимоверной цене и не знают, на чью шею ее повесить.

---

Форум » Наш город » Проблемы города » Расходы мэра
Сторінка 4 з 6«123456»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz