Четвер, 14.12.2017, 09:01
Першотравенск 
Главная | Работа городской милиции - Сторінка 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 3 з 14«123451314»
Форум » Наш город » Проблемы города » Работа городской милиции
Работа городской милиции
лакмусДата: П`ятниця, 24.06.2011, 17:49 | Сообщение # 31
Великий
Статус: Offline
Quote (valdemar)
И отработал я грозом на одном из передовых участков

И регрес по всей видимости тоже имеется?

La vie est un combat

valdemarДата: П`ятниця, 24.06.2011, 18:25 | Сообщение # 32
Продвинутый
Так в том то и дело,если бы по установленным правилам,так нет начинают вставлять палки колеса,затягивать,откладывать,переносить,гонять за якобы необходимыми бумажками,выискивать не существующие недостатки и т.д. и при этом намекая,что можно решить уже давно,то по-любому начнешь отстегивать.Приведу пример только по одной бумажке.Понадобилась одна справка.Ответили, по закону в течение 10 дней.В течение,но сказали прийти ровно через 10,при этом намекнули,что если хотите сразу нужно подмазать.Пришел,через 10 дней,ответ,нет начальника подписать,якобы в командировке,пришел через 3 дня как сказали,ответ- та которая вам готовила,на больничном,не известно когда будет.Вот когда отстегнул,буквально за минуту зашла в базу данных в компьютере,отпечатала на принтере и отдала.Всего одна минута,а мурыжили сколько?А таких справок ого-го и Вы хотите сказать,что это не принуждение???И извините,за коробку конфет я бы не поднимал эту полемику,а за подпись какого-то чинуши с тобой за конфеты и разговаривать не будут.
А Вы бизнес видите только в торговле??? Ну чтож,как говорится вступая в дискуссию с недалеким человеком,сам становишься недалеким.А за сим откланиваюсь,я уже давно сделал выводы на счет вашего мышления и логики,да и взглядов.Можете быть спокойным за себя,этой власти такие как Вы очень нужны,к тому же и тратиться на высокие оклады не надо.

лакмусДата: П`ятниця, 24.06.2011, 19:52 | Сообщение # 33
Великий
И стоило столько времени на рассказ тратить, написали бы фразу- регрес купленый и все.

La vie est un combat

valdemarДата: П`ятниця, 24.06.2011, 20:07 | Сообщение # 34
Продвинутый
Quote (лакмус)
И стоило столько времени на рассказ тратить, написали бы фразу- регрес купленый и все

Какой регресс? Насколько я знаю,для оформления регресса нужно отработать не менее 10 лет.Я столько в шахте не работал,травм не получал. Я говорил о справках для открытия своего дела.

лакмусДата: П`ятниця, 24.06.2011, 20:49 | Сообщение # 35
Великий
Quote (valdemar)
Я говорил о справках для открытия своего дела.

Это где у державного регистратора?

La vie est un combat

valdemarДата: П`ятниця, 24.06.2011, 20:59 | Сообщение # 36
Продвинутый
Всё.На глупые вопросы я уже не хочу отвечать,впрочем как и вести дискуссии.

лакмусДата: П`ятниця, 24.06.2011, 21:18 | Сообщение # 37
Великий
чао.

La vie est un combat

baramaglotДата: Субота, 25.06.2011, 00:12 | Сообщение # 38
Продвинутый
Quote (лакмус)
И кто вреднее для общества чиновник или спекулянт, еще посмотреть нужно.

По моему это звенья одной последовательной цепи biggrin Разница между ними лишь только в сфере влияния, а принцип один тот же. А чиновник всё таки вреднее это 100%. Спекулянт хоть наёмникам платит, а эта тварь только отбирает всё больше и больше.

Quote (лакмус)
А говорю я о малых окладах по той причине, что чем больше была бы зарплата у правоохранителей и других служащих, тем меньше бы к ним лезло таких деляг с шоколадками.

Типичное заблуждение! Вон у депутатов в раде какие оклады, так им всё мало.... Они ещё у бедных больше забирают посредством своих постановлений и решений, бандюги больше их нельзя никак назвать. И каждый чинуша, я уверен хочет выше залезть, чтоб больше хапать... таких только смерть остановит biggrin

лакмусДата: Субота, 25.06.2011, 06:17 | Сообщение # 39
Великий
Прикрепления: 5898365.jpg(323Kb)

La vie est un combat

лакмусДата: Субота, 25.06.2011, 06:20 | Сообщение # 40
Великий
Quote (baramaglot)
Типичное заблуждение! Вон у депутатов в раде какие оклады, так им всё мало.

Ну Вы бы еще президента упомянули. Я говорю о низшем звене, о начале начал. Как Вы ребенка воспитаете, таким он и будет по жизни.

La vie est un combat

шведДата: Субота, 25.06.2011, 07:22 | Сообщение # 41
Умён не по детски
Ну вот, и новый начальник Першотравенского ГО милиции выходец из ОБЭП (в прошлом ОБХСС), вскормленный на балыках и красной икре изначально. Разбалован или нет, время покажет. Что то не держатся у нас в городе долго начальники милиции.
Пишет он, что в Першотравенской милиции здоровый профессиональный коллектив. А люди другого мнения.

---

лакмусДата: Субота, 25.06.2011, 07:57 | Сообщение # 42
Великий
Не знаю как лицо коллектива, а лицо здания уже заметно преобразилось.

La vie est un combat

valdemarДата: Субота, 25.06.2011, 08:56 | Сообщение # 43
Продвинутый
Quote (лакмус)
. Я говорю о низшем звене, о начале начал. Как Вы ребенка воспитаете, таким он и будет по жизни.

Ох,не хотел уже вступать в дискуссию с Вами,но не могу слушать очередную глупость.Вы не задумывались почему в последнее время выпускники школ хотят все поступить в юридический,экономический,медицинский ВУЗы?По опросам самих школьников,они (в основном) уже изначально идут туда, чтобы работать потом в налоговой,прокуратуре,милиции,ГАИ,госаппаратах и т.д что бы потом красиво жить.О каком воспитании говорите Вы,когда "воспитатели" показывают наглядный пример своими действиями,красивой жизнью и школьники видят,что за "достижение" этой красивой жизни чинуши никакого наказания не несут?И правильно baramaglot говорит,сколько им не дай,все-равно мало будет,когда так легко и безнаказанно можно обогатиться за счет народа,только от высоты ранга зависит высота поборов.Но это школьная наивность,они не понимают,что получив образование не все смогут работать там,те места уже давно забронированы для детишек,родственников,кумовьев,сватов тех же хапуг,которые и будут продолжать дело отцов и для видимости кричать,у меня оклад маленький и мы вынуждены брать.

valdemarДата: Субота, 25.06.2011, 08:57 | Сообщение # 44
Продвинутый
и будут продолжать дело отцов и для видимости кричать,у меня оклад маленький и мы вынуждены брать.

Сообщение отредактировал valdemar - Субота, 25.06.2011, 09:08

valdemarДата: Субота, 25.06.2011, 08:57 | Сообщение # 45
Продвинутый
Quote (лакмус)
. Я говорю о низшем звене, о начале начал. Как Вы ребенка воспитаете, таким он и будет по жизни.

Сообщение отредактировал valdemar - Субота, 25.06.2011, 09:07

Форум » Наш город » Проблемы города » Работа городской милиции
Сторінка 3 з 14«123451314»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz