Субота, 21.10.2017, 20:30
Першотравенск 
Главная | Работа городской милиции - Сторінка 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 4 з 14«1234561314»
Форум » Наш город » Проблемы города » Работа городской милиции
Работа городской милиции
лакмусДата: Субота, 25.06.2011, 09:17 | Сообщение # 46
Великий
Статус: Offline
Quote (valdemar)
будут продолжать дело отцов и для видимости кричать,у меня оклад маленький и мы вынуждены брать.

А Вы по всей видимости будете воспитывать свои чада в духе : хочешь решить шкурнячек, давай взятки. Не будет провакаторов, не будет и взяточников. И не судите всех по себе.

La vie est un combat

valdemarДата: Субота, 25.06.2011, 09:24 | Сообщение # 47
Продвинутый
Quote (лакмус)
А Вы по всей видимости будете воспитывать свои чада в духе : хочешь решить шкурнячек, давай взятки. Не будет провакаторов, не будет и взяточников. И не судите всех по себе

Не принуждайте,не вымогайте,делайте что вы обязаны делать по закону,не злоупотребляйте властью,не разводите бюрократию и не будут давать.И заметьте не свой шкурный вопрос,а по праву!!! Да и наших детей не надо воспитывать,пару раз попадет к вам,принудят,сами поймут давать или не давать.

Сообщение отредактировал valdemar - Субота, 25.06.2011, 09:31

лакмусДата: Субота, 25.06.2011, 09:38 | Сообщение # 48
Великий
Quote (valdemar)
Вы не задумывались почему в последнее время выпускники школ хотят все поступить в юридический,экономический,медицинский ВУЗы?

Хороший вопрос, конечно же задумывался. Скажите а куда еще можно поступать, чтобы не просто получить корочку, а продолжить работу? Украина всегда славилась своим агропромышленным комплексом, своей авиационной промышленностью, караблестроением, где это все сейчас? А профессия юриста и экономиста универсальна и проще найти последующее место работы. Провессия шахтера всегда тоже бала престижна, но лично ВЫ почему то отложили "лопату" даже на пристижном участке и нашли себе тепленькое местечко. Все верно, рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

La vie est un combat

valdemarДата: Субота, 25.06.2011, 09:55 | Сообщение # 49
Продвинутый
Quote (лакмус)
? А профессия юриста и экономиста универсальна и проще найти последующее место работы

Не спорю,если бы человек шел туда со знанием дела,что бы действительно так сказать служить государству поддерживаю на все 100.Так ведь дело в том,что по анонимному опросу,большинство школьников и не скрывают для чего они туда идут.
Ну как раз мое место,от мест чинуш,назвать теплым не получается.Мне приходится помотаться и физически руками поработать,и личный доход в месяц небольший чем у шахтеров.

лакмусДата: Субота, 25.06.2011, 10:24 | Сообщение # 50
Великий
Quote (valdemar)
Ну как раз мое место,от мест чинуш,назвать теплым не получается.Мне приходится помотаться и физически руками поработать

Это с какой точки зрения судить. Эсли Вы делаете деньги из воздуха это не является "теплым местечком", а патрульно поставая служба милиции в Вашем понимании это чинуши, занимают "теплое место" (на улице при любой погоде и получая за это опять повторюсь сущие гроши) потому, сто они такие же госслужащие?

La vie est un combat

лакмусДата: Субота, 25.06.2011, 10:29 | Сообщение # 51
Великий
А рядовые солдаты в армии. это тоже чиновники? Они же тоже на государственной службе. Так не судите же огульно о всех по себе и не судимы будете.

La vie est un combat

valdemarДата: Субота, 25.06.2011, 10:42 | Сообщение # 52
Продвинутый
По-моему мы говорим про разные вещи.Я таких "госслужащих" в вашем понимании,называю простыми работягами, и они как раз то взятки не берут,а самим приходится давать таким,которые считают что от их закарючки зависит судьба человечества.И таких работяг,я уже говорил,80% населения и они как раз не защищают,таких чинуш,в отличие от Вас. Это тоже самое сравнить шахтеров,начальника участка и горнорабочего.Вроде все шахтеры,только положения и возможности разные.

Сообщение отредактировал valdemar - Субота, 25.06.2011, 11:32

лакмусДата: Субота, 25.06.2011, 11:30 | Сообщение # 53
Великий
Quote (valdemar)
Мне приходится помотаться и физически руками поработать,и личный доход в месяц небольший чем у шахтеров.

Я пытаюсь в отличии от Вас расставить все точки над и, а не говорить о всех в целом. Сами выразились, что нормальных 80%. Не знаю чем Вы лично занимаетесь, каков у Вас вид бизнеса, но ведь и Вас можно приравнять ко всем предпринимателям в целом, т.е.: "Приходится помотаться" - съездить в Харьков за товаром. "Физически руками поработать" - взять баулы покрупнее, куда влезет побольше шмотья. "Личный доход в месяц не больший чем у шахтеров" - директор шахты тоже шахтер = 100.000 в месяц.

La vie est un combat

valdemarДата: Субота, 25.06.2011, 18:07 | Сообщение # 54
Продвинутый
Quote (лакмус)
- директор шахты тоже шахтер = 100.000 в месяц.

С таким бы доходом,я бы уже давно был депутатом Верховной Рады,на худой конец облсовета или мэром.

лакмусДата: Субота, 25.06.2011, 21:52 | Сообщение # 55
Великий
А у нас директора шахт разве не депутаты облсовета?

La vie est un combat

лакмусДата: Субота, 25.06.2011, 21:55 | Сообщение # 56
Великий
Quote (valdemar)
С таким бы доходом,я бы уже давно был депутатом Верховной Рады,на худой конец облсовета или мэром

Значит госслужбу критикуете,а самому аж пищит как хочется туда попасть.

La vie est un combat

лакмусДата: Субота, 25.06.2011, 22:10 | Сообщение # 57
Великий
Прикрепления: 7040221.jpg(263Kb)

La vie est un combat

baramaglotДата: Субота, 25.06.2011, 22:11 | Сообщение # 58
Продвинутый
Quote (лакмус)
Ну Вы бы еще президента упомянули. Я говорю о низшем звене, о начале начал. Как Вы ребенка воспитаете, таким он и будет по жизни.

А я говорю, что таким паразитам всё мало хоть презу на высшем уровне хоть чинуше низшего звена, таким сколько не дай всё мало. По ходу лакумус ты наверно чинуша или татупед вот и защищаешь всячески свои интересы. А я на таких смотрю как на паразитов!

baramaglotДата: Субота, 25.06.2011, 22:15 | Сообщение # 59
Продвинутый
Quote (лакмус)
Как Вы ребенка воспитаете, таким он и будет по жизни.

Если Ваня не научился, то Иван Иваныч не научится. Это я к тому что если человек вор, то такого только могила исправит.

лакмусДата: Субота, 25.06.2011, 22:15 | Сообщение # 60
Великий
чаще смотрите в зеркало.

La vie est un combat

Форум » Наш город » Проблемы города » Работа городской милиции
Сторінка 4 з 14«1234561314»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz