Субота, 21.10.2017, 14:49
Першотравенск 
Главная | Работа городской милиции - Сторінка 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 6 з 14«12456781314»
Форум » Наш город » Проблемы города » Работа городской милиции
Работа городской милиции
baramaglotДата: Неділя, 26.06.2011, 22:52 | Сообщение # 76
Продвинутый
Статус: Offline
По моему это всё пустая болтовня! Какая разница кто на чём разбогател? Как будто вы сейчас в силах что-то изменить! Я приведу пример с игровыми автоматами. Кто-то что-то изменил? Почему вы думаете что можете изменить ещё что-то если элементарного не можете изменить под своим носом?

Лучше скажите как из этого всего найти выход и как жить дальше, когда вот так на каждом шагу нарушаются права простого человека?

шведДата: Понеділок, 27.06.2011, 14:12 | Сообщение # 77
Умён не по детски
Пока у власти воры и хапуги, обирающие свой народ до нищеты, достойной жизни рядовой украинец не увидит. На мой взгляд есть два выхода из создавшегося положения. Первый, это терпеливо ждать следующих выборов президента, избрать Тимошенко Ю. и наслаждаться, как она рассаживает по нарам ныне правящий клан. Хотя хрен редьки не слаще, легче от этого нам не станет. Второй - хирургическое вмешательство, гнойник нужно удалить, отнять у них и все вернуть государству. Но пока еще народ к этому не готов, да и лидеров достойных на политической арене нет. Так что как ни крути, все наше общение, по большому счету, просто болтовня, на душе может становится легче, только воз и ныне там.

---

baramaglotДата: Понеділок, 27.06.2011, 20:03 | Сообщение # 78
Продвинутый
короче понятно, если вас насилуют расслабтесь и получите своё удовольствие biggrin

лакмусДата: Вівторок, 28.06.2011, 09:27 | Сообщение # 79
Великий
Quote (швед)
Пока у власти воры и хапуги,

Ну почему же, посмотрите состав нашего местного совета, у нас в основном заслуженные шахтеры.

La vie est un combat

шведДата: Вівторок, 28.06.2011, 12:31 | Сообщение # 80
Умён не по детски
А разве одно безоговорочно исключает другое? Хотя в данном посте я имел в виду не местные власти.

---

baramaglotДата: Вівторок, 28.06.2011, 12:51 | Сообщение # 81
Продвинутый
Quote (лакмус)
основном заслуженные шахтеры.

Это ещё не говорит о том, что они не воры!
Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши.

шведДата: Вівторок, 28.06.2011, 14:53 | Сообщение # 82
Умён не по детски
Народная мудрость гласит, если хочешь узнать человека - дай ему власть, узнаешь очень много нового об этом человеке. По этому поводу мне вспомнился эпизод из художественного фильма "Таёжный роман", где в шутку молодому солдатику присвоили звание старлея. Помните, как он себя повел? Для него сослуживцы стали насекомыми. Вот так и мы стали для власть имущих насекомыми, биомассой и прочее, но уже не в шутку.
И еще, если делаете ссылку на заслуги членов местного совета, давайте по фамилиям и какие именно заслуги, многие, я в том числе, не знаем. Может откликнется кто нибудь знающий этих людей и подтвердит, что заслуги действительно заслужены.

---

rawlikДата: Вівторок, 28.06.2011, 15:47 | Сообщение # 83
Крут
А почему вы уперлись в заслуги? "Заслуженный" - не синоним честного и порядочного.

Счастье - умение довольствоваться малым.

шведДата: Вівторок, 28.06.2011, 16:14 | Сообщение # 84
Умён не по детски
Совершенно верно, не синоним. Но как торжественно звучит! В заслуги членов местного совета я не упирался, ими козыряет уважаемый Лакмус и раз так, давайте все называть своими именами.

---

шведДата: Вівторок, 28.06.2011, 16:38 | Сообщение # 85
Умён не по детски
Сейчас попытался сам разобраться, почему меня задело слово "заслуженный". Мог просто не обратить внимания. Наверное из любопытства узнать цену заслуги. Среди кавалеров ордена ВОВ 1-ой степени есть те, кто с бутылкой горючей смеси бросался под танк, а так же те, кто отлично организовал материально-техническое обеспечение (торговал тушенкой в военторге во втором эшелоне). Вот те и цена вопроса. http://ru.wikipedia.org/wiki/Орден_Отечественной_войны#

---

rawlikДата: Вівторок, 28.06.2011, 19:35 | Сообщение # 86
Крут
Вспоминаются недавние времена,когда заслуженных пихали везде - и в советы всех уровней и в президиумы собраний.

rawlikДата: Вівторок, 28.06.2011, 20:13 | Сообщение # 87
Крут
Кстати,о милиции! В соседнем доме прекратилась торговля наркотой.Не знаю с чем это связано.

baramaglotДата: Вівторок, 28.06.2011, 20:37 | Сообщение # 88
Продвинутый
Quote (rawlik)
В соседнем доме прекратилась торговля наркотой.Не знаю с чем это связано.

Может быть с наездом СБУ, типа к нам в город едет ревизор! Уедет опять бурно торговля начнётся! Просто мусара свои жопы прикрывают. Так что рано радуетесь! biggrin

rawlikДата: Вівторок, 28.06.2011, 21:18 | Сообщение # 89
Крут
Quote (baramaglot)

Может быть с наездом СБУ, типа к нам в город едет ревизор!

Непохоже: уже несколько месяцев не торгуют.

лакмусДата: Вівторок, 28.06.2011, 21:57 | Сообщение # 90
Великий
Quote (швед)
В заслуги членов местного совета я не упирался, ими козыряет уважаемый Лакмус

Придется теперь возле каждого сообщения смайлики ставить biggrin

La vie est un combat

Форум » Наш город » Проблемы города » Работа городской милиции
Сторінка 6 з 14«12456781314»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz