П`ятниця, 23.06.2017, 11:31
Першотравенск 
Главная | Последний звонок и выпускной вечер в школе - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Наш город » Проблемы города » Последний звонок и выпускной вечер в школе (Последний звонок и выпускной вечер в школе)
Последний звонок и выпускной вечер в школе
MILAДата: П`ятниця, 29.04.2011, 20:26 | Сообщение # 1
Молодец
Статус: Offline
Меня, всех родителей детей, заканчивающих в этом году среднюю школу и самих учеников крайне возмущает решение "власти имущей" совместить два больших и важных события в жизни для школьников в один день - ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР. Для детей это будет крайне тяжело: с утра приготовиться к последнему звонку в своей жизни и после утомленные и уставшие еще должны "бежать" приводить себя в порядок к ВЫПУСКНОМУ ВЕЧЕРУ. Я даже не представляю, что будет с девчонками, как они будут выглядеть в своих нарядах после такой "БЕГОТНИ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ". Я думаю все кого коснутся эти события в этом году не забудут этот день никогда, особенно дети и их родители. Очень жаль, что девочки мера школу уже закончили, я думаю, что его жена бы этого не допустила, чтобы ее дети страдали. ПОДУМАЛИ БЫ О ДЕТЯХ - "НАШЕМ БУДУШЕМ", а не о своих благах и своем отдыхе на ДЕНЬ ГОРОДА. Взрослые люди на объемных, тяжелых и самых продолжительных выборах в 2010 году, выбирая мера, местных и областных депутатов минимум двое суток не спали, думая о лучшей жизни в каждой семье. ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ, КАК ИМ БУДЕТ ТЯЖЕЛО В ЭТОТ ДЕНЬ, СОВМЕЩАЯ ДВА ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ В ИХ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ. ВЕДЬ ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!

parabellumДата: П`ятниця, 29.04.2011, 20:35 | Сообщение # 2
Malo mori quam foedari
Об этой проблеме говорилось на сессии. Сейчас этим вопросом вплотую занимается профильная депутатская комиссия.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

MILAДата: Неділя, 01.05.2011, 07:42 | Сообщение # 3
Молодец
В ЛИЦЕ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ-ВЫПУСКНИКОВ ПРОСИМ ПОНЯТЬ И ПОДУМАТЬ ПРОФИЛЬНОЙ ДЕПУТАТСКОЙ КОМИССИИ О ДУШЕВНОМ И ФИЗИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ НАШИХ НЕ ОСОБО ЗДОРОВЫХ УЧЕНИКОВ В НАШЕ И ТАК НЕ ЛЕГКОЕ ВРЕМЯ. НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ РЕШЕНИЕ, ПОДУМАЙТЕ О МОЛОДОМ ПОКОЛЕНИИ, ИМ И ТАК ТЯЖЕЛО. НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ БЛАГОРОЗУМИЕ. СПАСИБО!!!

parabellumДата: Неділя, 01.05.2011, 07:45 | Сообщение # 4
Malo mori quam foedari
Ваш крик души я передам депутатам комиссии, тем более, они частые гости нашего сайта, в том числе Копытов и Винницкая.

MILAДата: Неділя, 01.05.2011, 18:48 | Сообщение # 5
Молодец
Вы, очень добры, большое спасибо! Дай бог Вам крепкого здоровья на многие годы! С теплыми, весенними, майскими праздниками!!!

parabellumДата: Середа, 04.05.2011, 12:35 | Сообщение # 6
Malo mori quam foedari
Вниманию родителей выпускников!!!
На сайте: http://pershotravensk.dp.ua/ сегодня поместят разъяснение о причинах проведения последнего звонка и выпускного вечера 27 мая 2011 года.
После размещения на этом сайте, наш сайт продублирует данное разъяснение.

Форум » Наш город » Проблемы города » Последний звонок и выпускной вечер в школе (Последний звонок и выпускной вечер в школе)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz