Четвер, 21.09.2017, 22:03
Першотравенск 
Главная | ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ!!!! ПРОДАЖА ГАДОСТИ НАШИМ ДЕТЯМ!!!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Наш город » Проблемы города » ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ!!!! ПРОДАЖА ГАДОСТИ НАШИМ ДЕТЯМ!!!!! (В ЛАРЬКЕ СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА КАКОЙ_ТО ТРАВЫ НАШИМ ДЕТЯМ)
ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ!!!! ПРОДАЖА ГАДОСТИ НАШИМ ДЕТЯМ!!!!!
narkostopДата: П`ятниця, 07.02.2014, 22:53 | Сообщение # 1
Молодец
Статус: Offline
неужели наш город  уже настолько стал наркоманским.!!!!!..я не хочу с этим соглашаться. Но как же так свободно,  не боясь МИЛИЦИИ, в ларьке продается какя-то химическии пропитанная трава, которой травятся дети нашего города.  НАРОД ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!!
Прикрепления: 3201973.jpg(205Kb)

narkostopДата: П`ятниця, 07.02.2014, 23:04 | Сообщение # 2
Молодец
Статус: Offline
неужели наш город  уже настолько стал наркоманским.!!!!!..я не хочу с этим соглашаться. Но как же так свободно,  не боясь МИЛИЦИИ, в ларьке продается какя-то химическии пропитанная трава, которой травятся дети нашего города.  НАРОД ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!! НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАШИХ ДЕТЕЙЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!!!!
Прикрепления: 8334643.jpg(205Kb)

Форум » Наш город » Проблемы города » ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ!!!! ПРОДАЖА ГАДОСТИ НАШИМ ДЕТЯМ!!!!! (В ЛАРЬКЕ СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА КАКОЙ_ТО ТРАВЫ НАШИМ ДЕТЯМ)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz