Неділя, 30.04.2017, 21:35
Першотравенск 
Главная | расформирование ГЖКП - Сторінка 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 7 з 9«1256789»
Форум » Наш город » Проблемы города » расформирование ГЖКП
расформирование ГЖКП
parabellumДата: Понеділок, 17.01.2011, 21:13 | Сообщение # 91
Malo mori quam foedari
Статус: Offline
Quote (tamara)
Да что же это такое- меру и депутатам больше нечем заниматься? Если сейчас Вы не уверены, что в наличии нарушение закона, то зачем отвлекать мера и депутатов?

Я сам депутат, а также секретарь депутатской комиссии именно по этому профилю и это моя работа. Меня выбирали для работы, а не для "протирания дырок" на сессиях и действую я на основании заявлений граждан - жителей города. Откуда мне стало известно о кучах шлака? Правильно, из заявлений избирателей.
Читайте мое обращение повнимательней: "Теперь возникает масса вопросов: зачем, кто разрешил, кому это нужно и выгодно, а так же кто будет нести ответственность, кто и когда это уберет?", "Немедленно создать комиссию по раследованию этого, не побоюсь этого слова, ПРЕСТУПЛЕНИЯ, найти виновного и, на основании действующего законодательства, передать все материалы расследования в органы прокуратуры общей юрисдикции и природоохрнной прокуратуры.", "Немедленно убрать весь шлак из города силами МЖКП и "Коммунальщиков" ".
Кто ни будь может, с уверенностью в 100%, сразу сказать прав человек, организация или нет? По этому и предлагалось создать комиссию для расследования.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

Сообщение отредактировал parabellum - Понеділок, 17.01.2011, 21:43

parabellumДата: Понеділок, 17.01.2011, 21:14 | Сообщение # 92
Malo mori quam foedari
Quote (tamara)
А что затихло? И если Пугачев - спец по вопросам шлакового вопроса, почему он не изложит здесь свою точку зрения опираясь на пункты законов, который нарушены. Спасибо за ответ.

Почему затихло? По Октябрьской - убрали. Ждем завтра - уберут и по Горького. Читайте мой предыдущий пост.

Сообщение отредактировал parabellum - Понеділок, 17.01.2011, 21:45

tamaraДата: Вівторок, 18.01.2011, 20:21 | Сообщение # 93
Молодец
Quote (parabellum)
Почему затихло? По Октябрьской - убрали. Ждем завтра - уберут и по Горького. Читайте мой предыдущий пост.

Наверно я Вас не совсем правильно поняла по поводу "затихло". Главное - чтобы убрали? Или главное - чтобы наказали виновных и не допускали впредь нарушений. Так какой документ все таки нарушен?

warriorДата: Середа, 19.01.2011, 12:08 | Сообщение # 94
Умён не по детски
Quote (tamara)
Так какой документ все таки нарушен?

Наверное Закон Украины "О благоустройстве населенных пунктов"

Сообщение отредактировал Calipso - Середа, 19.01.2011, 12:09

parabellumДата: Четвер, 20.01.2011, 19:57 | Сообщение # 95
Malo mori quam foedari
Quote (tamara)
Главное - чтобы убрали? Или главное - чтобы наказали виновных и не допускали впредь нарушений.

Главное, что всё убрали и впредь не нарушали ЗУ "О благоустройстве населенных пунктов".
Спасибо за поддержку и обсуждение. Инцендент исчерпан.

AlecsandrovnaДата: Середа, 26.01.2011, 12:44 | Сообщение # 96
Молодец
Quote (mataxari)
МОЖНО ВОПРОС? КОМУ ВЫГОДНО ТАКОЕ РУКОВОДСТВО ( ДИРЕКТОР И ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР С МАМОЙ) В ГЖКП?

Выгодно такое руководство тем, кто ворует. Вчера на депутатской комиссии в пух, и прах разносили Кривенко. За этим стоит наш областной депутат от ПР. Поднять с колен и поставить на ноги МЖКП пытается «Павлогратуголь». Курирует это все предприятие советник мера Сороковой. Если он не отстоит Кривенко, весной увидите результат работы обл. депутата и его негласного помощника депутата из «Батькивщины». По слухам сватают на ее место бывшего мера, Косенко. Если это так, городу «кирдык» будет на много быстрей чем при этом руководстве. Как ни как при всех проколах МЖКП оно начинает выбирать правильный курс. Если господин Копытов не даст порвать Сорокового и Кривенко, думаю к концу его созыва оно приобретет какой-то вид и определится с приоритетами. Частенько проколы коммунальщиков списывают на МЖКП. Услуги оказывать должен тот, кто за это берет деньги. Что заложено в тарифе на квартплату? Кто берет оплату? Причем тут МЖКП. Так у нас практически всегда, не разобравшись в ситуации, валят на кого выгодно.

warriorДата: Середа, 26.01.2011, 18:38 | Сообщение # 97
Умён не по детски
Quote (Alecsandrovna)
Вчера на депутатской комиссии в пух, и прах разносили Кривенко.

Хе, все таки добрались депутаты до этого "змеиного кубла". Оценила +100! Давно пора этих зажравшихся "иуд" или к стенке или к прокурору.

Quote (Alecsandrovna)
Если он не отстоит Кривенко, весной увидите результат работы обл. депутата и его негласного помощника депутата из «Батькивщины».

Ох уж и перебрала ты мать. Насколько мне (да и всем, пожалуй) известно ПР и Батькивщина - два непримиримых врага. Это как же нужно "любить" Сорокового и Кривенко с Полонской, что бы такую чушь нести? Да, кто из здравомыслящих людей тебе (новичку на сайте) поверит?
Не уже ли сам пан Сороковой стал трансвеститом и взял себе псевдоним Alecsandrovna? )))

warriorДата: Середа, 26.01.2011, 18:41 | Сообщение # 98
Умён не по детски
Quote (Alecsandrovna)
Выгодно такое руководство тем, кто ворует. Вчера на депутатской комиссии в пух, и прах разносили Кривенко. За этим стоит наш областной депутат от ПР. Поднять с колен и поставить на ноги МЖКП пытается «Павлогратуголь». Курирует это все предприятие советник мера Сороковой. Если он не отстоит Кривенко, весной увидите результат работы обл. депутата и его негласного помощника депутата из «Батькивщины». По слухам сватают на ее место бывшего мера, Косенко. Если это так, городу «кирдык» будет на много быстрей чем при этом руководстве. Как ни как при всех проколах МЖКП оно начинает выбирать правильный курс. Если господин Копытов не даст порвать Сорокового и Кривенко, думаю к концу его созыва оно приобретет какой-то вид и определится с приоритетами. Частенько проколы коммунальщиков списывают на МЖКП. Услуги оказывать должен тот, кто за это берет деньги. Что заложено в тарифе на квартплату? Кто берет оплату? Причем тут МЖКП. Так у нас практически всегда, не разобравшись в ситуации, валят на кого выгодно.

И вообще - это все и

rlvДата: Середа, 26.01.2011, 20:30 | Сообщение # 99
Молодец
Quote (Alecsandrovna)

А, Вы присутствовали на этой комиссии?

parabellumДата: Середа, 26.01.2011, 21:44 | Сообщение # 100
Malo mori quam foedari
Quote (Alecsandrovna)

Не скрою, проблемы у МЖКП огромные и все сводится к тому, что руководители не хотят работать для города. Скрывают от депутатов и СМИ истинное положение дел. По этому на депутатской комиссии к руководителям МЖКП был задан ряд вопросов, на которые они так и не ответили. Подождем сессии, может тогда горе-руководители ответят всему депутатскому корпусу.

Сообщение отредактировал parabellum - Середа, 26.01.2011, 22:20

parabellumДата: Середа, 26.01.2011, 21:51 | Сообщение # 101
Malo mori quam foedari
Quote (Alecsandrovna)
Поднять с колен и поставить на ноги МЖКП пытается «Павлогратуголь». Курирует это все предприятие советник мера Сороковой.

Вы это о чем? О том, что с каждым месяцем миллионный долг МЖКП перед "Павлоградуглем" растет с геометрической прогрессией? Или о том, что господин Сороковой является обыкновенным контролером движения денежных потоков между городом и "Павлоградуглем"? Или о том, какой уголь отпускает "Павлоградуголь" на котельни для нашего города? Или о том, как наглым образом воруют тепловую энергию, а руководители МЖКП не могут? (не хотят) это пресекать?

parabellumДата: Середа, 26.01.2011, 22:00 | Сообщение # 102
Malo mori quam foedari
Quote (Alecsandrovna)
весной увидите результат работы обл. депутата и его негласного помощника депутата из «Батькивщины».

Слава Богу, что Вы знаете как правильно называется наша партия и спасибо за PR партии "Батькивщина"!
Если Вам кажется, что депутат городского совета из партии "Батькивщина" - негласный помощник областного депутата от Партии Регионов, да ради Бога. В отношении работы депутатов на благо города и во благо избирателей (жителей этого города), не взирая на цвет флагов и принадлежности к политическим течениям, могу сказать, что лучше плодотворно работать на город и для города, чем слыть "грязным" и заангажированным "серым кардиналом" в отставке.

Сообщение отредактировал parabellum - Середа, 26.01.2011, 22:22

parabellumДата: Середа, 26.01.2011, 22:01 | Сообщение # 103
Malo mori quam foedari
Quote (Alecsandrovna)
По слухам сватают на ее место бывшего мера, Косенко.

Вот Ваша истинная сущность - слухи.

parabellumДата: Середа, 26.01.2011, 22:11 | Сообщение # 104
Malo mori quam foedari
Quote (Alecsandrovna)
Как ни как при всех проколах МЖКП оно начинает выбирать правильный курс.

На Вашем месте, я бы не стал так оптимистически говорить, а тем более не позволю жителей города вводить в заблуждение. Немного примеров.
1. На котельной "Южная" с прошлого года не работают циклоны (фильтры для очистки дыма от сажи и копоти), а отчитались, что провели "сногсшибательный" ремонт.
2. В отчетах о проделанной работе МЖКП заявляет о тысячах исков по должникам, но на самом деле только три - четыре сотни.
3. Долг за баки так и не отдали. Ждем штрафных санкций?
Так можно продолжать до бесконечности. Давайте подождем очередной сессии, а там может из газет узнаете о всех проблемах МЖКП и его руководстве.

parabellumДата: Середа, 26.01.2011, 22:20 | Сообщение # 105
Malo mori quam foedari
Quote (Alecsandrovna)
Частенько проколы коммунальщиков списывают на МЖКП. Услуги оказывать должен тот, кто за это берет деньги. Что заложено в тарифе на квартплату? Кто берет оплату? Причем тут МЖКП. Так у нас практически всегда, не разобравшись в ситуации, валят на кого выгодно.

Если кто и путает Божий дар с яичницей, так это Вы. Я не знаю, кто в нашем городе, связвает услуги по обслуживанию домов и придомовых территорий (квартплату) с МЖКП. Для этого были созданы ЧП "Коммунальщик 1,2,3,4" и только эти предприятия имеют право предоставлять эти услуги, но это не значит, что кто либо другой не имеет на это право. Просто необходимо учавствовать в конкурсе (будет проводиться в феврале) и победить.
Уважаемая или уважаемый Alecsandrovna, а почему Вы умалчиваете о том, что руководителей частных предприятий (Коммунальщик) вызывает на планерки, совещания и т.п. директор МЖКП? Какое отношение коммунальное предприятие (МЖКП) имеет к частным предприятиям?

Сообщение отредактировал parabellum - Середа, 26.01.2011, 22:24

Форум » Наш город » Проблемы города » расформирование ГЖКП
Сторінка 7 з 9«1256789»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz