Неділя, 22.10.2017, 11:13
Першотравенск 
Главная | Всё о выборах 2012 - Сторінка 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 12 з 14«121011121314»
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: parabellum 
Форум » ВЫБОРЫ » Выборы 2012 » Всё о выборах 2012
Всё о выборах 2012
parabellumДата: Понеділок, 05.11.2012, 14:19 | Сообщение # 166
Malo mori quam foedari
Статус: Offline
Quote (лакмус)
Кандидатам у депутати, їх довіреним особам, уповноваженим особам партій, офіційним спостерігачам від партій, кандидатів у депутати та громадських організацій, які були присутні при підрахунку голосів виборців на виборчій дільниці, на їх прохання невідкладно видаються копії протоколів про підрахунок голосів виборців на виборчій дільниці, у тому числі з поміткою "Уточнений", засвідчені на кожній сторінці головою і секретарем дільничної виборчої комісії та скріплені печаткою виборчої комісії" Вот и все, достаточно утром обзвонить данных людей и результаты голосования по городу известны. И ни какого криминала.

Скажите, а где номера телефончиков всех перечисленных лиц можно раздобыть? поделитесь smile
Я понимаю еще можно знать номера телефонов всех лиц, представляющих ПР, но по остальным, где взять информацию? И потом еще перезвонить и получить или ответ (две бабки сказали) или копию протокола, в том числе и от оппозиции.
Не смешите меня, ради Бога. Раз сказали А, то говорите и весь алфавит.
Опять возникают вопросы.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

parabellumДата: Понеділок, 05.11.2012, 14:22 | Сообщение # 167
Malo mori quam foedari
По словам Лакмуса можно понять, что все субъекты избирательного права в нашем городе под контролем ПР или ...

rawlikДата: Понеділок, 05.11.2012, 14:44 | Сообщение # 168
Крут
Quote (parabellum)

Malo mori quam foedari
Награды: 9 +
Статус: Online
По словам Лакмуса можно понять, что все субъекты избирательного права в нашем городе под контролем ПР или ...

без всяких "или"

Счастье - умение довольствоваться малым.

лакмусДата: Понеділок, 05.11.2012, 15:05 | Сообщение # 169
Великий
Quote (parabellum)

Не нужно делать поспешных выводов из того, что не было сказано и навязывать всем свое субъективное мнение. Где вы в моем посте увидели ссылку на какую либо конкретную партию? В городе существует большое количество партий которые принимали участие в избирательном процессе. И зачем вам перечень всех телефонов, когда достаточно обратиться к лидеру любой партии у которого уже имеются данные с участков и спросить. biggrin

La vie est un combat

parabellumДата: Понеділок, 05.11.2012, 18:42 | Сообщение # 170
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
Не нужно делать поспешных выводов из того, что не было сказано и навязывать всем свое субъективное мнение.

Вот именно, уважаемый Лакмус, мое мнение ОБЪЕКТИВНОЕ, ввиду того, что я практик и субъект избирательного процесса, а не теоретик оного)))
Собственными глазами видел весь избирательный процесс с самого начала и лично в нем участвовал, а не только в день выборов, когда теоретики ограничились только личным голосованием.

parabellumДата: Понеділок, 05.11.2012, 18:46 | Сообщение # 171
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
Где вы в моем посте увидели ссылку на какую либо конкретную партию? В городе существует большое количество партий которые принимали участие в избирательном процессе.

Вот и я об этом же. Откройте великую тайну Вашего источника информации итогов голосования по нашему городу cool

parabellumДата: Понеділок, 05.11.2012, 18:53 | Сообщение # 172
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
И зачем вам перечень всех телефонов, когда достаточно обратиться к лидеру любой партии у которого уже имеются данные с участков и спросить.

Хотите сказать, что начальники избирательных штабов по звонку, Вам или кому либо другому сказали количество голосов за ту или иную политическую силу???
Не смешите biggrin Особенно оппозиционных сил?
Попробуйте назвать лидера (в нашем городе) "Свободы", Радикальной Партии О. Ляшко, "Зеленая планета", "Экологической партии Украины, Либеральной партии Украины, КУН, Морской партии и т.д.
Уверяю Вас, НЕ НАЗОВЕТЕ.
Так, что давайте закончим этот спор, ввиду Вашей (извините) некомпетентности в этом.

parabellumДата: Понеділок, 05.11.2012, 19:03 | Сообщение # 173
Malo mori quam foedari
Вот как раз в тему.
Информация о подсчете голосов по одномандатным избирательным округам: http://politics.comments.ua/2012....12.html

лакмусДата: Понеділок, 05.11.2012, 19:35 | Сообщение # 174
Великий
Quote (parabellum)
Попробуйте назвать лидера (в нашем городе) "Свободы", Радикальной Партии О. Ляшко, "Зеленая планета", "Экологической партии Украины, Либеральной партии Украины, КУН, Морской партии и т.д. Уверяю Вас, НЕ НАЗОВЕТЕ. Так, что давайте закончим этот спор, ввиду Вашей (извините) некомпетентности в этом.

Отчего же так категорично. Лидеров большинства перечисленных партий в городе назвать действительно невозможно, от того, что они в городе просто не зарегистрированы. А из тех что зарегистрированы попытаюсь.
Зеленая планета - Субботина С.В., Либеральная партия- Горбунов И.Д., КУН - Ильченко Г.С., могу назвать лидеров еще 49 зарегистрированных партий, это не является военной тайной, информация доступна каждому желающему. biggrin

La vie est un combat

parabellumДата: Понеділок, 05.11.2012, 19:57 | Сообщение # 175
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
Зеленая планета - Субботина С.В., Либеральная партия- Горбунов И.Д., КУН - Ильченко Г.С., могу назвать лидеров еще 49 зарегистрированных партий, это не является военной тайной, информация доступна каждому желающему.

из всех перечисленных Вами руководителей. ни один "не в курсе" как проходила подготовка к выборам, кто ее проводил и проводил ли вообще, кто подбирал и подавал в ОИК членов УИК, наблюдателей, агитаторов. Кто представлял эти и другие партии в ОИК, УИК, кто присутствовал на жеребьевке и многие другие интересные факты.
Так, что эти "лидеры" - фантомы.
Ни Субботинну, ни Горбунова, ни Ильченко ни других лидеров (начальников штабов) я в ОИК не видел. Эти данные, которые Вы оглашаете - общедоступны, с ними можно ознакомиться в отделе внутренней политики и всего лишь.
В ОИК постоянно видел представителей ПР, Удар, Свободы, Батькивщины, Украины-Вперед, Нашей Украины.

По этому, еще раз повторю свое предложение
Quote (parabellum)
Так, что давайте закончим этот спор, ввиду Вашей (извините) некомпетентности в этом.

лакмусДата: Понеділок, 05.11.2012, 20:06 | Сообщение # 176
Великий
Будьте последовательны, Вы попросили назвать, я назвал, и не нужно сразу переводить стрелки на окружную комиссию до которой мне действительно нет никакого дела. Речи изначально шла о нашем родном Першотравенске а не о Павлограде. biggrin cool

La vie est un combat

rawlikДата: Понеділок, 05.11.2012, 20:38 | Сообщение # 177
Крут
как говорят в Одессе: "Не смешите мои тапочки!". Результаты выборов в Першотравенске - секрет Полишинеля. Наутро после выборов в штабе партий,участвовавших в выборах, были все 12 протоколов УИК. И не надо большого ума,чтобы свести все данные в единую таблицу.И можно хоть в разговорах,хоть на форуме этими данными оперировать. Нарушения никакого тут не вижу.

лакмусДата: Понеділок, 05.11.2012, 20:38 | Сообщение # 178
Великий
Quote (parabellum)
данные, которые Вы оглашаете - общедоступны, с ними можно ознакомиться в отделе внутренней политики и всего лишь.

Кстати, отдел внутренней политики регистрацией партий не занимается, это полномочия управления юстиции. cool

La vie est un combat

лакмусДата: Понеділок, 05.11.2012, 20:41 | Сообщение # 179
Великий
Quote (rawlik)
как говорят в Одессе: "Не смешите мои тапочки!". Результаты выборов в Першотравенске - секрет Полишинеля. Наутро после выборов в штабе партий,участвовавших в выборах, были все 12 протоколов УИК. И не надо большого ума,чтобы свести все данные в единую таблицу.И можно хоть в разговорах,хоть на форуме этими данными оперировать. Нарушения никакого тут не вижу.

hands

La vie est un combat

rawlikДата: Понеділок, 05.11.2012, 21:00 | Сообщение # 180
Крут
Quote (parabellum)
Я устал от внутрепартийной борьбы (борьбы партии со своими же партийцами, ведь сейчас не 1937 год) и просто решил, не вмешиваясь, посмотреть на все это со стороны обыкновенного, незаполитизированного жителя города. По этому и говорю, что подождем и посмотрим.

Это кто "незаполитизированный"-parabellum?

Форум » ВЫБОРЫ » Выборы 2012 » Всё о выборах 2012
Сторінка 12 з 14«121011121314»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz