Четвер, 19.10.2017, 08:05
Першотравенск 
Главная | Всё о выборах 2012 - Сторінка 13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 13 з 14«1211121314»
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: parabellum 
Форум » ВЫБОРЫ » Выборы 2012 » Всё о выборах 2012
Всё о выборах 2012
лакмусДата: Понеділок, 05.11.2012, 21:15 | Сообщение # 181
Великий
Статус: Offline
Quote (rawlik)
Это кто "незаполитизированный"-parabellum?

La vie est un combat

jazzДата: Вівторок, 06.11.2012, 07:55 | Сообщение # 182
Умён не по детски
Quote (rawlik)
Результаты выборов в Першотравенске - секрет Полишинеля. Наутро после выборов в штабе партий,участвовавших в выборах, были все 12 протоколов УИК. И не надо большого ума,чтобы свести все данные в единую таблицу.И можно хоть в разговорах,хоть на форуме этими данными оперировать. Нарушения никакого тут не вижу.

Кроме того , информация собирается и у куратора выборов - чиновника горисполкома..... smile

what you know now, I have long forgotten

rawlikДата: Вівторок, 06.11.2012, 08:46 | Сообщение # 183
Крут
Quote (jazz)
Кроме того , информация собирается и у куратора выборов - чиновника горисполкома.....

куратору от исполкома(у нас этим занимался управделами) результаты выборов - постольку-поскольку. Он отвечает за материальное и техническое обеспечение выборного процесса.И так,кроме него, хватает "смотрящих" от главной партии и др.

Счастье - умение довольствоваться малым.

parabellumДата: Вівторок, 06.11.2012, 19:49 | Сообщение # 184
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
Будьте последовательны, Вы попросили назвать, я назвал, и не нужно сразу переводить стрелки на окружную комиссию до которой мне действительно нет никакого дела. Речи изначально шла о нашем родном Першотравенске а не о Павлограде

Прошу и Вас быть последовательным и не вырывать отдельные фразы из общего текста.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

parabellumДата: Вівторок, 06.11.2012, 19:51 | Сообщение # 185
Malo mori quam foedari
Quote (rawlik)
Я устал от внутрепартийной борьбы (борьбы партии со своими же партийцами, ведь сейчас не 1937 год) и просто решил, не вмешиваясь, посмотреть на все это со стороны обыкновенного, незаполитизированного жителя города. По этому и говорю, что подождем и посмотрим.

Это кто "незаполитизированный"-parabellum?

biggrin Вспомнила бабка, когда девкой ходила biggrin

Дату этого моего поста укажите cool

parabellumДата: Вівторок, 06.11.2012, 20:15 | Сообщение # 186
Malo mori quam foedari
Я долго не упрашиваю.
Лакмус, Вы сами нарвались.

Из всего здесь высказанного Лакмусом можно, да и нужно, сделать один вывод: в городе Першотравенске нет никакой оппозиции. Все "движения", так называемой, оппозиции согласовываются с чиновниками исполкома, которые являются членами ПР.
Лакмус это четко подтвердил, ведь откуда знать Лакмусу о результатах голосования в городе, как только не от коллег исполкома, которые являются членами ПР и курировали выборы в городе.
Да, я согласен, что оглашение результатов голосования по городу - это не государственная и не военная тайна. О результатах голосования в городе я знал уже около 2 часов ночи с 28 на 29 октября 2012 года, но я субъект избирательного процесса, а Лакмус нет, точно так же как и все здесь высказывавшиеся, за исключением rawlika.
Лакмус дал ясно понять, что весь процесс голосования и сохранения результатов контролировался правящей партией, но вопрос даже не в этом.
Вопрос в другом, а знают ли лидеры, так называемой, оппозиции, что Лакмус, прикрывающийся фамилиями руководителей партий и начальников штабов, "сливает" их перед вышестоящим руководством. Ведь, если верить Лакмусу, то по одному звонку от правящей партии города, руководители партий и начальники штабов оппозиции предоставили информацию своим оппонентам.
Ведь мало кто знает, и я точно уверен, что "всезнающий" Лакмус однозначно не знает, для чего ставится задача перед всеми партиями о немедленной доставке протокола с "мокрой" печатью в избирательный штаб любой партии.
Я с уверенностью могу заверить всех, что ни один работник избирательного штаба никому из посторонних не скажет о результатах голосования, на основании полученных протоколов, до определенного времени.

kazak1962Дата: Вівторок, 06.11.2012, 20:26 | Сообщение # 187
Красава
Quote (parabellum)
Дату этого моего поста укажите

25.07.2012г. 09:13

parabellumДата: Вівторок, 06.11.2012, 20:29 | Сообщение # 188
Malo mori quam foedari
Quote (kazak1962)
25.07.2012г. 09:13

Спасибо kazak1962!
Теперь посмотрите на сайте ЦИК, когда я был зарегистрирован - 10.09.2012г.
Если уж и говорить обо мне, то это было сказано мной в сторону "Батькивщины".

parabellumДата: Вівторок, 06.11.2012, 20:36 | Сообщение # 189
Malo mori quam foedari
Лакмус, я много раз Вас останавливал и ограждал от дальнейшей дискуссии в этой теме, теме, в которой Вы (извините) ничего не понимаете, разве что лишь поверхностно.
Впредь, прошу быть аккуратным и компетентным.

лакмусДата: Вівторок, 06.11.2012, 20:39 | Сообщение # 190
Великий
Quote (parabellum)
Лакмус дал ясно понять, что весь процесс голосования и сохранения результатов контролировался правящей партией, но вопрос даже не в этом.

Вы хоть сами поняли какой бред написали в своем посте? О каком сливе информации Вы ведете речь? Вам как "практику" не мешало бы заглянуть в Закон и ознакомиться с теорией.

Стаття 91. Протоколи дільничної виборчої комісії про підрахунок голосів виборців на виборчій дільниці

…четверті примірники зазначених протоколів - невідкладно вивішуються для загального ознайомлення в приміщенні дільничної виборчої комісії, а решта по одному примірнику протоколу надаються членам дільничної виборчої комісії.

La vie est un combat

parabellumДата: Вівторок, 06.11.2012, 20:50 | Сообщение # 191
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
Стаття 91. Протоколи дільничної виборчої комісії про підрахунок голосів виборців на виборчій дільниці

…четверті примірники зазначених протоколів - невідкладно вивішуються для загального ознайомлення в приміщенні дільничної виборчої комісії, а решта по одному примірнику протоколу надаються членам дільничної виборчої комісії.

лакмусДата: Вівторок, 06.11.2012, 20:52 | Сообщение # 192
Великий
Quote (parabellum)
то по одному звонку от правящей партии города, руководители партий и начальники штабов оппозиции предоставили информацию своим оппонентам.

Бред. Зачем правящей партии запрашивать информацию у оппозиции, если у них есть точно такие же протокола с мокрой печатью? smile

La vie est un combat

parabellumДата: Вівторок, 06.11.2012, 20:55 | Сообщение # 193
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
Вот и все, достаточно утром обзвонить данных людей и результаты голосования по городу известны. И ни какого криминала.

пост 165

parabellumДата: Вівторок, 06.11.2012, 21:02 | Сообщение # 194
Malo mori quam foedari
Quote (лакмус)
Стаття 91. Протоколи дільничної виборчої комісії про підрахунок голосів виборців на виборчій дільниці …четверті примірники зазначених протоколів - невідкладно вивішуються для загального ознайомлення в приміщенні дільничної виборчої комісії, а решта по одному примірнику протоколу надаються членам дільничної виборчої комісії.

Когда Вы были на УИК до конца? cool
Я же говорил, что поверхностное знание теории - это далеко не практика (не в обиду Вам).
Лучшее решение для Вас - это прекратить эту бесполезную дискуссию, ввиду полного незнания Вами вопросов избирательных кампаний.

лакмусДата: Вівторок, 06.11.2012, 21:08 | Сообщение # 195
Великий
Quote (parabellum)
Когда Вы были на УИК до конца?

Зачем каждому избирателю быть на участке до конца? Если достаточно утром позвонить в штаб своей партии, где уже есть протокола со всех участков и ознакомиться с результатами.Зачем все так усложнять?

La vie est un combat

Форум » ВЫБОРЫ » Выборы 2012 » Всё о выборах 2012
Сторінка 13 з 14«1211121314»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz