Субота, 23.09.2017, 13:51
Першотравенск 
Главная | Всё о выборах 2012 - Сторінка 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 6 з 14«12456781314»
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: parabellum 
Форум » ВЫБОРЫ » Выборы 2012 » Всё о выборах 2012
Всё о выборах 2012
parabellumДата: Неділя, 05.08.2012, 10:38 | Сообщение # 76
Malo mori quam foedari
Статус: Offline
Quote (jazz)
Что ж , побуду хоть немного начальничком !

Уважаемый jazz, я люблю это направление в музыке smile , но я же не говорил о том, что начальник - это Вы. Всего лишь предположил smile

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

parabellumДата: Неділя, 05.08.2012, 10:42 | Сообщение # 77
Malo mori quam foedari
Quote (jazz)
А насчёт оппозиции , её влияние и действия видны в больших городах и в западной Украине . В наших же краях она подобна театру марионеток. Не имеет широкой народной поддержки.

Да я же именно об этом. Везде, так называемая, оппозиция РАБОТАЕТ, а в нашем городе все "тихо и мирно". Видно ФЗ так "наехал" на Батькивщину, что последние все делают под диктовку ФЗ и потеряли свою индивидуальность и самостоятельность.
Теперь вопрос: так кто марионетка, а кто кукловод?

rawlikДата: Неділя, 05.08.2012, 14:02 | Сообщение # 78
Крут
Quote (jazz)
А насчёт оппозиции , её влияние и действия видны в больших городах и в западной Украине .
В наших же краях она подобна театру марионеток. Не имеет широкой народной поддержки.

Потому что в маленьких нас.пунктах(типо нашего) все друг друга знают и видят кто из приспобленцев сидит в офисах партий.

Счастье - умение довольствоваться малым.

parabellumДата: Неділя, 05.08.2012, 14:13 | Сообщение # 79
Malo mori quam foedari
Quote (rawlik)
Потому что в маленьких нас.пунктах(типо нашего) все друг друга знают и видят кто из приспобленцев сидит в офисах партий.

Вот именно - сидит.
Вместо того, что бы вносить идеи Лидера оппозиции в массы, так называемые, "оппозиционеры" ведут упорную борьбу со своими же партийцами, расчищая дорогу властьимущим и себе любимым.
Так кто предатель оппозиции??? Кто предаёт Лидера, пока она в заключении и кому это выгодно???
Думаю, что изначально объединение с ФЗ - проигрышный вариант на выборах.

jazzДата: Понеділок, 06.08.2012, 06:57 | Сообщение # 80
Умён не по детски
Видимо, всё идёт к тому , что состав ВР почти не изменится , к сожалению.......А надо бы изменить её состав на 90 %, за счёт прихода новых сил - УДАР и УКРАИНА-ВПЕРЁД ! Все видят , что старая ВР полностью себя дискредитировала , но в результате её состав после выборов почти не изменится. Вот в чём парадокс !

what you know now, I have long forgotten

rawlikДата: Понеділок, 06.08.2012, 21:37 | Сообщение # 81
Крут
советую -- http://www.odnako.org/blogs/show_20125/

jazzДата: Вівторок, 07.08.2012, 15:00 | Сообщение # 82
Умён не по детски
Герасемьюк, Геращенко и Наливайченко не украшают партию Удар ! Что ж они бросили своего лидера- Ющенко ? Попахивает проституцией....
Удивительное явление наблюдается- воскрешение политических трупов - Ющенко, Лазаренко, кто ещё ? Есть ли для них моральные и этические нормы ? Или они полные отморозки ?

parabellumДата: Субота, 11.08.2012, 10:22 | Сообщение # 83
Malo mori quam foedari
Quote (parabellum)
Вместо того, что бы вносить идеи Лидера оппозиции в массы, так называемые, "оппозиционеры" ведут упорную борьбу со своими же партийцами, расчищая дорогу властьимущим и себе любимым.

Подтверждением моей цитаты является статья, под названием "Ответ на уведомление" на 2 странице газеты "Першотравенские новости" от 10 августа 2012 года.

kazak1962Дата: Вівторок, 04.09.2012, 19:21 | Сообщение # 84
Красава
Тема не обсуждается, т.к. всем все ясно. smile

jazzДата: Середа, 05.09.2012, 22:01 | Сообщение # 85
Умён не по детски
Quote (kazak1962)
Тема не обсуждается, т.к. всем все ясно. smile

Да , ещё и потому , что абсолютное большинство - зомбированные покуисты !

parabellumДата: Середа, 05.09.2012, 22:03 | Сообщение # 86
Malo mori quam foedari
jazz, ты не прав

rawlikДата: Четвер, 06.09.2012, 06:55 | Сообщение # 87
Крут
Quote (kazak1962)
Тема не обсуждается, т.к. всем все ясно.

Просто сейчас,за два месяца до дня "Х", обманчивое затишье. Кандидаты находятся на "низком старте". А вот когда политтехнологи сделают стартовый выстрел и начнется плотное "окучивание" электората - тогда тема сразу оживится.

krakobasДата: Четвер, 06.09.2012, 17:34 | Сообщение # 88
Красава
Quote (rawlik)
"окучивание" электората - тогда тема сразу оживится.

Мне вот интересно вообще играет электорат хоть какую-то роль в этих выборах? Кандидаты используют теже самые до боли изъезженные приёмы обалванивания людей, тем самым показывая какого они мнения о людях, что уже оскрбительно. Да и люди не глупые тоже в курсе кто чего стоит. Я конечно темы создавать не умею, но в этом форуме мне хотелось бы чтобы сдесь присутствовала тема обсуждения кандидатов в депутаты. Получается, что кандидат создаёт саморекламу используя различные методы ,,оболванивания" тем самым формируя ложное представление о самом себе в сознании электората. Люди сталкивались с этими кандидатами до предвыборной гонки, а то получается перед выборами все такие доьренькие становятся используя принцип ,,свиньи", т.е. накормят электорат обещаниями и прочими выделениями денег на всякие там мероприятия, а потом когда электорат сделает своё дело, ну тобишь созреет, будут резать. smile Как никак инвестиции должны приносить прибыль, а кто страдать будет ясно что мы с вами smile И всё на этом их положительная деятельность закончится. Не перед выборами на них хотелось бы глянуть а в повседневной жизни, за долго до выборов.
Кстати недавно слышал как с предпринимателей собираются собирать мзду в виде определённого процента на очередные выборы в поддержку кандидата от партии регионов, естественно пугая их травлей налоговых и прочих органов, если конечно это соответствует действительности, то это конечно очень сильно возмущает.

rawlikДата: Четвер, 06.09.2012, 18:50 | Сообщение # 89
Крут
Quote (krakobas)
Я конечно темы создавать не умею, но в этом форуме мне хотелось бы чтобы сдесь присутствовала тема обсуждения кандидатов в депутаты.

Нет необходимости создавать отдельную ветку. Думаю,что не будет оффтопом обсуждать кандидатов именно в этой теме.

лакмусДата: Четвер, 06.09.2012, 20:18 | Сообщение # 90
Великий
А что собственно обсуждать? Большинство уже определилось за кого голосовать, а излишняя агитация за ту или иную персону часто приводит к противоположному результату. Лично я не люблю когда мне что нибудь или кого нибудь навязывают.

La vie est un combat

Форум » ВЫБОРЫ » Выборы 2012 » Всё о выборах 2012
Сторінка 6 з 14«12456781314»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz