Середа, 22.11.2017, 10:18
Першотравенск 
Главная | Выборы мэра 2010 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 1 з 41234»
Архів - тільки для читання
Форум » ВЫБОРЫ » Выборы мэра 2010 » Выборы мэра 2010
Выборы мэра 2010
Кого Вы видите мэром в мае 2010
1.В. Рудых[ 0 ][0.00%]
2.А. Мочалин[ 0 ][0.00%]
3.В. Антипов[ 0 ][0.00%]
4.М. Петров[ 0 ][0.00%]
5.нет достойных[ 0 ][0.00%]
6.не пойду на выборы[ 0 ][0.00%]
Усього відповідей: 0
parabellumДата: Середа, 01.09.2010, 22:14 | Сообщение # 1
Malo mori quam foedari
Статус: Offline
Прошу голосовать.

Доброзичлива співпраця веде до змін на краще!

Сообщение отредактировал parabellum - Четвер, 02.09.2010, 21:22

rawlikДата: Субота, 01.03.2014, 10:41 | Сообщение # 2
Крут
пора модератору убирать старую "голосовалку". Начинаем по-новой! В свете последних событий будет весьма интересен спектр кандидатов.

Счастье - умение довольствоваться малым.

лакмусДата: Субота, 01.03.2014, 10:43 | Сообщение # 3
Великий
Цитата rawlik ()
пора модератору убирать старую "голосовалку". Начинаем по-новой! В свете последних событий будет весьма интересен спектр кандидатов.
А что, уже кто то изъявил желание?

La vie est un combat

rawlikДата: Субота, 01.03.2014, 10:48 | Сообщение # 4
Крут
Цитата лакмус ()
А что, уже кто то изъявил желание?
пока не слышал, но, думаю, в ближайшие дни изъявившие желание появятся. И, надеюсь, избирательная комиссия на этих выборах будет не в таком одиозном составе.

лакмусДата: Субота, 01.03.2014, 10:53 | Сообщение # 5
Великий
Думаю желающих будет не много, избираться на один год , да еще с прежним депутатским составом.

La vie est un combat

rawlikДата: Субота, 01.03.2014, 11:11 | Сообщение # 6
Крут
Цитата лакмус ()
Думаю желающих будет не много, избираться на один год , да еще с прежним депутатским составом.
Депутатское большинство должно и будет вести себя совсем по-другому, без прежних политических амбиций и "распальцовки".

parabellumДата: Субота, 01.03.2014, 11:51 | Сообщение # 7
Malo mori quam foedari
Цитата rawlik ()

Я поменяю опрос, как только появятся кандидаты

seric2Дата: Субота, 01.03.2014, 14:41 | Сообщение # 8
Молодец
А какой будет спектр кандидатов? Что ж тут не понятного - кто-то от ПР, остальные подставные самовыдвиженцы и В.И.Рудых. Борьба как обычно будет между ПР и В.И. Только непонятно какой теперь будет результат.

Сообщение отредактировал seric2 - Субота, 01.03.2014, 14:55

rawlikДата: Субота, 01.03.2014, 15:30 | Сообщение # 9
Крут
Цитата seric2 ()
Борьба как обычно будет между ПР и В.И. Только непонятно какой теперь будет результат.
м-да, невольно вспоминаю как ПР,в 2006 году , понимая расклад , попирая законы, не допустила Рудых к мэрским выборам. Сейчас ситуация  представляется  совсем иной. И "регионалам" надо еще найти достойного кандидата. В этом у них уже есть печальный опыт.

seric2Дата: Субота, 01.03.2014, 15:51 | Сообщение # 10
Молодец
А что искать? Есть же два человека более чем достойных - глава ПР города Антипов и его правая рука Ильницкий. А там еще десятка два более чем достойных людей наберется. В ПР они есть. Их добровольно-принудительно собирали под одним флагом. И во всех этих собранных там людей есть один большой минус - отсутствие возможности свободно выражать свои мысли.

rawlikДата: Субота, 01.03.2014, 17:11 | Сообщение # 11
Крут
Цитата seric2 ()
А там еще десятка два более чем достойных людей наберется. В ПР они есть. Их добровольно-принудительно собирали под одним флагом. И во всех этих собранных там людей есть один большой минус - отсутствие возможности свободно выражать свои мысли.
Считаю, что уважающий себя человек, не будет находиться там, где "отсутствие возможности свободно выражать свои мысли".
"лучше иметь проблемы, но поступить по совести, чем сохранить себе (жизнь, благополучие, работу, комфорт…), но стать тряпкой. "

parabellumДата: Субота, 01.03.2014, 17:20 | Сообщение # 12
Malo mori quam foedari
Цитата seric2 ()
А что искать? Есть же два человека более чем достойных - глава ПР города Антипов и его правая рука Ильницкий. А там еще десятка два более чем достойных людей наберется. В ПР они есть. Их добровольно-принудительно собирали под одним флагом. И во всех этих собранных там людей есть один большой минус - отсутствие возможности свободно выражать свои мысли.

Не смешите мои коленки))))) После перезагрузки власти - членам ПР места во власти не будет. Спасибо им за разруху и обнищание города angry

seric2Дата: Субота, 01.03.2014, 18:12 | Сообщение # 13
Молодец
Цитата parabellum ()
После перезагрузки власти - членам ПР места во власти не будет.
Но не факт что будет у нас эта перезагрузка. Что делается в Крыму, Донецке, Харькове - идут потихоньку в Россию. Которая приютила нашего дорогого мр.Президента. И так под дулами с одной и другой стороны мы порвем нашу неньку Украину на несколько лакомых кусков. Чем обязательно воспользуются более сильные державы. А если мы становимся Россия - ПР и дальше у нас рулит. Я считаю что наша цель - свобода, правда на всех уровнях и справедливость. И теперь вопрос - какие державы к таким же целям стремятся?

parabellumДата: Субота, 01.03.2014, 18:33 | Сообщение # 14
Malo mori quam foedari
Цитата seric2 ()
Но не факт что будет у нас эта перезагрузка. Что делается в Крыму, Донецке, Харькове - идут потихоньку в Россию. Которая приютила нашего дорогого мр.Президента. И так под дулами с одной и другой стороны мы порвем нашу неньку Украину на несколько лакомых кусков. Чем обязательно воспользуются более сильные державы. А если мы становимся Россия - ПР и дальше у нас рулит. Я считаю что наша цель - свобода, правда на всех уровнях и справедливость. И теперь вопрос - какие державы к таким же целям стремятся?

Ребята, Вы что верите, что мы войдем в РФ? Не будьте такими наивными))) Разве нужны РФ дотационные города, промышленность, "убитые" поля и угробленная земля? ДТЭК - это внешнеэкономические связи с Европой. РФ нужны шахты? Смешно. Это во первых.
Во вторых, как же Соборность Украины? И вообще, не нагнетайте экстремизм. Если нужно будет взять оружие и защищать Украину - я готов. А Вы готовы?
НО, до этого не дойдет.
РФ не будет вкладывать деньги в наши шахты, а значит шахтеры будут сокращены. При принятии гражданства РФ, ни льгот, ни пенсий, ни соц.пособий РФ выплачивать не будет.
Сами думайте. Этот экстремизм и перевешивание флагов - простой и дешовый спектакль для идиотов. Но мы, Украинцы, далеко не идиоты. Всё это "понты для приезжих".

seric2Дата: Субота, 01.03.2014, 18:37 | Сообщение # 15
Молодец
Цитата parabellum ()
Этот экстремизм и перевешивание флагов - простой и дешовый спектакль для идиотов.
очень сильно сомневаюсь что мы живем среди массы умных людей. Достаточно выйти на улицу и послушать оценки наших жителей об ситуации в стране.

Форум » ВЫБОРЫ » Выборы мэра 2010 » Выборы мэра 2010
Сторінка 1 з 41234»
Пошук:

Copyright © 2017 Сайт створено у системі uCoz