Вівторок, 23.04.2024, 09:52
Першотравенск 
Главная | Новости сайта
Меню сайта
Категории раздела
Новости города [81]
Видео [40]
Новости [133]
Юмор [9]
Видео:исполком [0]
ПОИСК ДЕТЕЙ [3]
ВЫБОРЫ 2012 [17]
Добавить в


My site is worth $13.02 Million.
How much is yours worth?

СТАТИСТИКА
Кто on-line? Кто нас сегодня посетил
Главная » Статьи » Новости

Ложь КПУ и PR на угольных "копанках"


Избирательная компания стартовала, все чаще мы видим на каналах телевидения и в прессе заявления различных политгрупировок, о том насколько глубоко они любят свой народ и насколько самоотверженно они готовы уделять внимание проблемам простых людей.
Традиционно, так называемые хороводы любви эти группировки производят один раз в пять лет и не раньше, чем за два-три месяца до начала избирательной компании, все остальное время они с вожделением грабят и насилуют страну, время от времени меняя друг друга во власти.
Наверное, я не писал бы об этом, если б не хамское и подлое поведение руководителя Свердловской организации КПУ А. Мартынюка, который с целью предвыборного пиара, не придумал ни чего лучшего, чем присвоить себе достижения общественных организаций Луганской области, в борьбе с незаконной добычей угля.
Именно поэтому мне особенно больно за своих товарищей, которые не выставляя свои дела на показ, просто тихо ставят на место всякую погань, отравляющую нам всем жизнь, в лице продажных и алчных чиновников, заставляя их считаться с мнением народа, именно это обстоятельство заставило меня написать эту статью.

На протяжении многих лет члены СОГ «ТДС» в страшных условиях криминала и коррупции противостоят такому позорному явлению, как угольные «копанки», о нашей деятельности знают не только в Украине, но и за ее пределами. Члены нашей организации неоднократно переживали разбойные нападения и покушения на жизнь, со стороны бандитов, крышуемых властью и прокуратурой. 
 Мы сумели документально доказать, что в городе Свердловске «копанки» крышует прокурор Головачук А.Н., вдохновляемый областной прокуратурой, в связи с этим СОГ «ТДС» поставило вопрос, о снятии с должности Головачука А.Н.

Теперь, о местных коммунистах, наверное когда-то в этой организации и были настоящие коммунисты, сейчас же там бразды правления находятся в руках оборотистых рвачей, которые использовали рейтинг партии для прохождения в горсовет, с целью лоббирования интересов различных бизнес групп.
Приведу один пример, ярко демонстрирующий истинное лицо свердловских коммунистов, весной 2011 года, частная обогатительная фабрика спустила в р. Медвежья тысячи тонн угольного шлама, в результате чего была угроблена речка с местным прудом, отравлена питьевая вода в колодцах, приведены в негодность земельные приусадебные участки граждан.
Наши организации подняли этот вопрос на всеукраинском уровне, данное ЧП было квалифицированно, как экологическая катастрофа, об этом вещали центральные телеканалы, мы фактически заставили прокуратуру возбудить уголовное дело, поэтому предприятию был предъявлен штраф в размере 205 тыс. за нанесенный ущерб.
Все, нормальные люди, были в ужасе от последствий катастрофы, но только не местные коммунисты во главе с А. Мартынюком, которые окончательно потеряв стыд, выступили в защиту собственника обогатительной фабрики, обвинив наши общественные организации во всех смертных грехах, в органы милиции коммунистами были направлены заявления, о привлечении наших общественников к ответственности, я уж не знаю сколько им пообещал собственник фабрики за поддержку, но уж очень рьяно коммунисты защищали капиталиста.
Позже, на сессии свердловского горсовета, коммунисты совместно с регионалами обвинили наших активистов в дискредитации власти, дестабилизации социальной обстановки в городе, потребовали от прокуратуры и СБУ принудительного закрытия наших общественных организаций и профсоюза, действующих на территории Свердловска, призывали выселить активистов из города, арестовать, уничтожить нас как класс, возбудить против нас уголовные дела и весь этот бред был оформлен, как решение сессии и опубликован в прессе.
За все годы нашей борьбы с криминалом и коррупционерами во власти не было ни единого случая, чтобы коммунисты нас поддержали, чтобы стали вместе с нами на защиту прав человека труда, но стоять в очереди для получения надела под «копанку» или зарабатывать на уничтожении окружающей среды - это пожалуйста, коммунисты тут как тут.


Два дня назад, до написания этой статьи, для повышения рейтинга компартии, коммунист А. Мартынюк объединил свои усилия с прокурором А. Головачуком и отправился с фотоаппаратом на «копанку», о которой по нашему заявлению, давно знает прокурор, но почему то до сих пор никаких мер к ее закрытию не принял.
Получился славный альянс: коммунист, творящий беззакония и прокурор, крышующий «копанки». Они оба попозировали у «копанки», после чего решив, что на сегодняшний день уже достаточно поборолись, с чувством выполненного долга направили материал об этом «рейде» в бескрайние сети Интернета наивно полагая, что народ пустит слезу и начнет рвать рубаху за дело правое, за дело Ленина.
Мне кажется, что в сложившейся ситуации С. Килинкаров должен в срочном порядке, со всей партийной жесткостью, провести чистку партийных рядов и особое внимание уделить в этом вопросе, свердловской парторганизации, я думаю что методы 37-го года тут бы очень даже пригодились.
Поведение коммунистов, говорит прежде всего о том, насколько они далеки от проблем народа и в то же время, насколько им близки интересы бизнеса, неужели они нас считают такими простачками, которые могут поверить в эти предвыборные спектакли.
Я хочу задать вопрос коммунистам, «борющихся» за права трудящихся, а не с вашего ли согласия реструктуризировалась угольная отрасль, в результате чего шахты были порезаны на металлолом, а не вместе ли вы с регионалами бесплатно отдавали Р. Ахметову, уцелевшие угольные объединения, не ваши ли однопартийцы цинично пиарятся на горе людском, позируя у «копанок»? Так кто вы после этого и чьи интересы вы защищаете?
Одним словом, выродилась компартия окончательно и превратилась в жалкого лакея, обслуживающего похоти украинского олигархата.
СОГ «Трудовое Движение «Солидарность» заявляет, что Свердловская организация КПУ не имеет и не имела никогда и ни какого отношения к отстаиванию прав трудящихся и противодействию незаконной добыче угля в нашем регионе, все заявления об этом - это ложь, распространяемая в преддверии избирательной компании.


Источник: http://www.hvylya.org/analytics/politics/24890-lozh-kpu-i-pr-na-ugolnyh-kopankah.html
Категория: Новости | Добавил: parabellum (02.06.2012)
Просмотров: 465 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Погода
БЕЗОПАСНОСТЬ
ДЕРЖАВНІ СВЯТА
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Поиск
Баннер
Copyright © 2024 Сайт створено у системі uCoz