Субота, 27.04.2024, 01:53
Першотравенск 
Главная | Новости сайта
Меню сайта
Категории раздела
Новости города [81]
Видео [40]
Новости [133]
Юмор [9]
Видео:исполком [0]
ПОИСК ДЕТЕЙ [3]
ВЫБОРЫ 2012 [17]
Добавить в


My site is worth $13.02 Million.
How much is yours worth?

СТАТИСТИКА
Кто on-line? Кто нас сегодня посетил
Главная » Статьи » Новости

Так где-же справедливость и кому верить?
Юлия Тимошенко подарила Днепропетровской области 40 машин скорой помощи.



(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) Сегодня, 8 января, в Днепропетровскую область должна была с рабочим визитом прибыть премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Из-за нелетной погоды рейс задержали, но это не помешало запланированному мероприятию. Лидер фракции БЮТ в Верховной Раде Иван Кириленко от имени Юлии Тимошенко вручил ключи от 40 легковых автомобилей скорой помощи сельским больницам Днепропетровской области.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на месте события 8 января.

«Юлия Владимировна не на словах а на деле повернулась лицом к селу. Одним из элементов программы, которую провозгласила Юлия Тимошенко, является сельская медицина, охрана здоровья в селе. Мы хорошо знаем, что сегодня в селе проживают в основном люди пожилого возраста и, конечно, для них крайне важно транспортное обеспечение в больницы, а еще лучше если есть свое медицинское учреждение. И Юлия Владимировна четко сказала, что в каждом селе, где есть сельский совет должно быть медицинское учреждение. Перед нами стоит задача возобновить амбулаторию, предоставить медицинское оборудование, предоставить врача, и все, что ему необходимо. Когда было сказано, что правительство закупит тысячу машин скорой помощи — никто не поверил. Но были проведены все финансовые, таможенные, дипломатичные процедуры. И вот эти автомобили перед вами. На прошлой неделе были вручены первые автомобили скорой помощи в Киевской области, сегодня Днепропетровщина получает ни один или два, а 40 легковых автомобилей скорой помощи. Нам их нужно их 117, 40 уже есть. И это только начало», - сказал Иван Кириленко.

Планируется, что сегодня, 8 января, Юлия Тимошенко посетит Синельниково (Днепропетровская область), где вручит ключи от квартир в 200-квартирном жилом доме, на реконструкцию которого правительство нашло средства в размере 30 млн. грн. Также премьер-министр Украины посетит Днепродзержинск (Днепропетровская область), где будут вручены легковые автомобили для школ, школьный автобус, медицинское оборудование для больниц.

http://most-dnepr.info/news/politics/21733.htm



Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело по факту закупки 1 тыс. автомобилей в кредит под государственные гарантии, предоставленные Кабинетом Министров Юлии Тимошенко
Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный прокурор Виктор Пшонка.


http://politics.comments.ua/2010/12/24/219975/vozbudili-delo-faktu-pokupki.html


Центрам первинної медико-санітарної допомоги Дніпропетровська передали нові легкові автомобілі




14 июня 2012 18:34
До Дня медика міський голова Іван Куліченко передав центрам первинної медико-санітарної допомоги 23 нових легкових автомобілі. Аби закупити машини, з міського бюджету виділили 3 мільйони гривень. В ході огляду новеньких авто мер Дніпропетровська запевнив: усі медичні заклади міста з наступного року планують відремонтувати та оснастити необхідним устаткуванням.


http://www.11channel.dp.ua/news/dp/2012/06/14/20754.html
Категория: Новости | Добавил: parabellum (15.06.2012)
Просмотров: 522 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Погода
БЕЗОПАСНОСТЬ
ДЕРЖАВНІ СВЯТА
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Поиск
Баннер
Copyright © 2024 Сайт створено у системі uCoz