Понеділок, 29.04.2024, 12:08
Першотравенск 
Главная | Новости сайта
Меню сайта
Категории раздела
Новости города [81]
Видео [40]
Новости [133]
Юмор [9]
Видео:исполком [0]
ПОИСК ДЕТЕЙ [3]
ВЫБОРЫ 2012 [17]
Добавить в


My site is worth $13.02 Million.
How much is yours worth?

СТАТИСТИКА
Кто on-line? Кто нас сегодня посетил
Главная » Статьи » Новости

ПР напомнила Яценюку о его предательстве
Оппозиция не допустит принятия коалиционного законопроекта о внесении изменений в порядок проведения выборов депутатов местных советов. Об этом заявил экс-спикер, народный депутат от НУ-НС Арсений Яценюк, выступая в эфире телеканала «Украина».

«Закон в этой редакции не пройдет. Есть несколько вариантов развития событий. Первый — те, кто внесли этот законопроект, понимая, что он неконституционен, сами изменят положення. Второй — если этот законопроект пройдет — это обращение в Конституционный суд», — сказал А.Яценюк.

В свою очередь, присутствующий в студии председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что коалиция не намерена вносить изменения в свой законопроект.

«После того, как вы предали своего лидера, по блоку которого вы прошли в парламент, мы поняли, что дальше блоки создавать не надо, потому что в этих блоках куча людей, которые предают. Потом вы же называете своих коллег "тушками”. А кто вы после того, когда вы предали своего лидера? Вы посмотрите в зеркало, и дайте определение себе», — сказал А.Ефремов, обращаясь к экс-спикеру.

Как известно, законопроект ПР о местных выборах, который был принят парламентом за основу, предоставляет право участвовать в местных выборах только партиям, а не блокам. Кроме того, запрещео участие в выборах местным партийным организациям, зарегистрированным менее чем за год до очередных выборов.
Как пояснил нардеп от ПР Владислав Забарский, это сделано для предотвращения участия в выборах так называемых «технологических проектов», создаваемых исключительно под конкретные выборы.



Источник: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4058570/
Категория: Новости | Добавил: odin_iz_33 (04.07.2010)
Просмотров: 515 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Погода
БЕЗОПАСНОСТЬ
ДЕРЖАВНІ СВЯТА
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Поиск
Баннер
Copyright © 2024 Сайт створено у системі uCoz