П`ятниця, 29.03.2024, 00:41
Першотравенск 
Главная | Новости сайта
Меню сайта
Категории раздела
Новости города [81]
Видео [40]
Новости [133]
Юмор [9]
Видео:исполком [0]
ПОИСК ДЕТЕЙ [3]
ВЫБОРЫ 2012 [17]
Добавить в


My site is worth $13.02 Million.
How much is yours worth?

СТАТИСТИКА
Кто on-line? Кто нас сегодня посетил
Главная » Статьи » Новости

Пьяный мэр г. Терновки расстрелял на пляже человека




Городской голова Терновки (небольшой шахтерский городок) Евгений Бондарь в воскресенье отдыхал в Павлограде Днепропетровской области на берегу реки Волчьей. По рассказам очевидцев, для развлечения он выбрал весьма небезопасный способ - прямо на пляже стрелял из пневматического ружья по бутылкам. В это время к реке пришли искупаться трое парней, проживающих неподалеку, среди которых был и 22-летний Дмитрий Лимаренко. Увидев «стрелка», ребята потребовали, чтобы тот прекратил пальбу. Рассерженный мэр достал травматический пистолет и начал стрелять в Дмитрия.

Журналисты разыскали молодого человека. На груди - марлевая повязка с пятнами крови. Вместе с Дмитрием были двое его друзей, которые накануне стали очевидцами инцидента. Ребята от разговора не отказались, но попросили, чтобы в газете не указывали их имена и фамилии.

- Мы часто бываем в командировках, а вчера после работы поехали к речке отдохнуть, выпить по бутылочке пива, - рассказывал Дмитрий, а друзья ему поддакивали. - Когда мы приехали, были трезвыми, а он, Бондарь, палил из воздушки по бутылкам. Я говорю: «Зачем ты это делаешь? Мы тут отдыхаем, я детей вожу сюда». А он: «Да ты знаешь, кто я такой? Я мэр Терновки!» Я ему: «Да мне без разницы, кто ты такой…»

Мы сначала не поверили, он же не в костюме был - в плавках. А если мэр, то веди себя прилично… А потом, когда мы искупались и стали выходить из воды, он позвал меня, достал пистолет и выстрелил несколько раз, но в меня попала только одна пуля…

- Я уже услышал, когда выстрелы были, - продолжил один из ребят. - Это я у него пистолет забирал. Он шесть раз выстрелил.

«Скорую помощь» и милицию на пляж вызвал сам Евгений Бондарь. Приехавшие врачи повезли Диму в больницу, а милиционеры занялись свидетелями.

В 4-й горбольнице Павлограда рассказали, что действительно 20 июня в приемный покой поступил Лимаренко Дмитрий (1988 года рождения), который был ранен неизвестным из травматического оружия в грудь. Поскольку ранение оказалось нетяжелым, его отправили в травмпункт. Там рану обработали и отпустили парня домой.

В Центре общественных связей Днепропетровского облуправления милиции нам подтвердили, что такой инцидент был, но обстоятельства ЧП представили уже под другим соусом.

- По первичной информации, мэр отдыхал с семьей на берегу реки. К нему пристала пьяная компания, и он из зарегистрированного травматического пистолета отбивался, - сказали нам.

Журналистам удалось связаться и с Евгением Бондарем. Он был немногословен:

- Я по телефону такую информацию не даю. Если есть вопросы, пожалуйста, направьте.

После того как корреспондент спросила у мэра, когда можно с ним встретиться, тот бросил трубку.

Пострадавший Дмитрий уверяет, что не оставит так просто это дело и в ближайшие дни будет обращаться с заявлением в прокуратуру.



Источник: http://begemot.dp.ua/hotnews.html
Категория: Новости | Добавил: parabellum (22.06.2010)
Просмотров: 782 | Комментарии: 8 | Теги: Терновка, мэр, Днепропетровская область | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Погода
БЕЗОПАСНОСТЬ
ДЕРЖАВНІ СВЯТА
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Поиск
Баннер
Copyright © 2024 Сайт створено у системі uCoz